Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Перевод субтитров в официальной локализвции оставляет желать лучшего, собственно собирается ли кто делать альтернативную версию перевода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод субтитров в официальной локализвции оставляет желать лучшего, собственно собирается ли кто делать альтернативную версию перевода?

как раз отлично перевели, и я только рад, что оставили португальский язык, где он есть. Не может же Макс знать всё! Это такая изюминка перевода)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как раз отлично перевели, и я только рад, что оставили португальский язык, где он есть. Не может же Макс знать всё! Это такая изюминка перевода)))

Причём тут португальский. Сам перевод говно полнейшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не говнище а зацензурен......детей то много играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не говнище а зацензурен......детей то много играет

Цензура тоже не причём.... хотя и там проколы. Перевод сам по себе говно. Не правильно переведён или с ошибками грамматическими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цензура тоже не причём.... хотя и там проколы. Перевод сам по себе говно. Не правильно переведён или с ошибками грамматическими.

ну конечно бесит когда вместо чисто(clear) переводят там пусто или там некого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще с L.A. Noire понял, что 1С делает плохие, мягко говоря, локализации игр от Rockstar. В Максе сразу включил английский через commandline.txt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русик там нормальный, и не сильно уж и зацензурен, маты встречаются, и не один десяток раз. Я бы вот за озвучивание игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русик там нормальный, и не сильно уж и зацензурен, маты встречаются, и не один десяток раз. Я бы вот за озвучивание игры!

Открою тебе тайну: матами там и не пахло, а перевод - полное говно, куча ошибок (причем и грамматических), обрезанных фраз, и отсебятины, а озвучивать голос Макса - бред, все атмосфера сразу испортится.

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы вот за озвучивание игры!

Я тоже, каникулы же летние, актеров сразу понаберется на все роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PoliKarpium

Ммм школьники озвучивающие серьезную игру... мечта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще с L.A. Noire понял, что 1С делает плохие, мягко говоря, локализации игр от Rockstar. В Максе сразу включил английский через commandline.txt.

Может петицию в рокстар составить, чтобы лучше контроль был, ну это просто не возможно смотреть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valeraha, PoliKarpium озвучания не будет акститесь. Работы колоссальное количество, голосов мало, возможностей тоже, многие в отпусках летом, да и в принципе. Тот же Дир Эстер так и не переозвучили при тонне желающих.

Однозадые всё запороли и наделали тучу ошибок, мат не принципиален, пендосы почти не матерятся, а фак это у них всё подряд. Перевод поддерживаю, приму активное участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буслик, открою тебе тайну, я игру прошел месяц назад(на коробке, под названием xbox 360), перевод там отличный, и маты есть, да, не много, но есть. Ну блин пример в самом начале: Я бы не отличил плохого от хорошего... дальше непомню, если бы один что то делал, а другой тра...л мою сестру(с буквами) блин это не мат?

Изменено пользователем Valeraha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×