Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed: Most Wanted (2012)

Рекомендованные сообщения

IT’S OFFICIAL: The next Need for Speed will be Most Wanted, developed by Criterion! Here’s the first screenshot!

Make sure to watch our E3 press conference live on June 4th at 1PM (PST) for more info!

550780_10151804967070298_1053901362_n.jpg

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а чего сразу тему не назвал Most Wanted 2012.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беха+Мост позади,ежу понятно что они анонсируют,к чему такая загадочность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а чего сразу тему не назвал Most Wanted 2012.

Потому что название ещё точно не известно. The next Need for Speed will be Most Wanted можно понять по разному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что название ещё точно не известно. The next Need for Speed will be Most Wanted можно понять по разному

На момент создания темы, название точное уже было известно )

Сказал себе, что больше нфс после RUN не куплю... а тут анонсировали мой любимый ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сказал себе, что больше нфс после RUN не куплю... а тут анонсировали мой любимый ((

Лошара, а вот у меня фейлов с покупкой фейловых версий нфс не было :D

Mw от критерионов выглядит ну очень интересно. HP2010 дико доставил, как раз тюнинга не хватало внешнего) Геймплейно был почти идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позорище. EA убила Criterion.

Я бы не стал делать поспешных выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному напомнило скорее Burnout Paradise, чем Most Wanted? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что достаточно хорошо заметно, что декорации остаются почти что те же, что были в первом МВ. С незначительными изменениями. Ну "подкрасят", подрумянят" кварталы/дороги + прикрутят щось из НФС Уорлд, ХП, РАНа, обновят автопарк + саунд -- и весь МВ 2. Стопудова. А народ купит. Куды ж он денется? :)

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повышение цен продолжается: Need for Speed: Most Wanted выйдет в России на РС по цене в 1 199 рублей (цена по предзаказа - 999 рублей).

На Xbox 360 и PS3 проект будет стоить 2599, а при предзаказе - 1999 рублей. PlayStation Vita-версия игры будет стоит 1699 рублей.

Проект в России выйдет на день раньше европейского релиза - 1 ноября.

Выдержки из превью Need for Speed: Most Wanted от Canadian Online Gamers:

"Графика очень красивая и четкая. Most Wanted не такой быстрый, как Burnout Paradise, но у MW есть прекрасное чувство скорости. Автомобили выглядят намного лучше, чем раньше. Графически, Porsche выглядел почти на уровне Forza 4, и не надо разводить войну из-за слова "почти"."

"В новой части Most Wanted, разумеется, огромную роль в игре берут на себя полицейские, но единственное, чего я не заметил в MW 2012 - индикатора, который был в версии 2005 года."

"Вместо всего этого, Criterion Games сильно сосредоточились на мультиплеере и различных социальных аспектов. В игре не будет игрового лобби! Вы просто встречаетесь в друзьями в городе и потом можете поехать на совместную гонку. Здесь нет никаких отчетов - гонка просто стартует. Это может показаться очень непродуманно, но на самом деле это работает."

"Это лучшая игра по Need for Speed за многие годы, правда я не уверен, что разработчики называют эту игру Need for Speed или Burnout Most Wanted. В любом случаи - это одна из лучших игр на выставке. В игре прекрасный НОВЫЙ мультиплеерный опыт и она может стать настоящим хитом."

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Need for Speed: Most Wanted выйдет в России на РС по цене в 1 199 рублей
Добрый вечер 0__0

В общем, игра заточена под онлайн. Жалко. Подожду Run 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимальные требования к системе

Операционная система: 32-разрядная версия Windows Vista (Service Pack 1)

Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)

Оперативная память: 2 ГБ

Жесткий диск: 20 ГБ свободного места

Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)

Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)

Звуковая карта: совместимая с DirectX

Устройства управления: Клавиатура и мышь

Привод: DVD-ROM

Рекомендуемая конфигурация системы

Операционная система: 64-разрядная версия Windows 7

Процессор: четырехъядерный процессор

Оперативная память: 4 ГБ

Жесткий диск: 20 ГБ свободного места

Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ памяти (NVIDIA GeForce GTX 560 или ATI Radeon 6950)

Звуковая карта: совместимая с DirectX

Устройства управления: Клавиатура и мышь

Привод: DVD-ROM

-----

Инфа из стора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре прекрасный НОВЫЙ мультиплеерный опыт и она может стать настоящим хитом."

опять нью экспириенс. ниче нового придумать не могут маркетологи? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×