Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield 3 обзаводится аналогом Call of Duty Elite

Рекомендованные сообщения

bf3_premium_teaser.jpg

Несмотря на недавнее осуждение Activision и ее платного сервиса Call of Duty Elite, жажда «легких» денег оказалась сильнее. Через несколько дней компания Electronic Arts выпустит схожий по функциям пакет Battlefield 3 Premium.

Расставшись с весомыми $49.99, игроки получат ряд преимуществ и эксклюзивные предметы. Это, в первую очередь, бесплатный доступ ко всем пяти загружаемым дополнениям (Back to Karkand, трем уже анонсированным и последнему, который выйдет в марте 2013-го), причем владельцы подписки смогут получить их на две недели раньше остальных.

Кроме того, фанаты аутентичного мультиплеера получат эксклюзивный нож ACB-90, целый набор жетонов, раскрасок для оружия, камуфляжей и эмблем. Специально для них DICE будет проводить специальные мероприятия, опыт в которых будет набираться вдвое быстрее. Ну и из прочего мусора отмечаются эксклюзивные обучающие и рекламные видеоролики и возможность «сбрасывать» статистику персонажа.

Battlefield 3 Premium станет доступен на всех платформах с 4 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аналог в подходе ЕА к покупателю они ничего не делают бесплатно или навсегда. Опять же см. довольно популярный ролик о ЕА из интернетов.

Такую аналогию можно ко всему провести, даже технику делают с расчетом, что она сломается/устареет и прийдется брать новую.

а премиум бф3 мне видится просто возможностью купить длцшки оптом, ну 2 недели форы - нифиговый такой бонус.

но уже сейчас себе представляю, те ураганы говна и срача которые поднимутся со временем типо

"дая купил карканд и сикью, а оказывается есть премиум который все бесплатно, меня обманули!!! бла-бла-бла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем делать "простой" на 2 года?

а зачем спрашивать зачем?

ты говоришь что дают "навсегда",

я спрашиваю останется ли подписка после того как акк будет деактивирован

или они перестанут поддерживать Origin, или вообще ЕА закроется нафиг?

ты спрашиваешь зачем...

King of logic

тем более что ранее упоминалась именно годовая подписка

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посвяти я не оч допёр выйдет 4 длц примерно по 500р.?

По 599.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По 599.

Тогда имеет смысл премиум взять

Такую аналогию можно ко всему провести, даже технику делают с расчетом, что она сломается/устареет и прийдется брать новую.

На неё гарантия есть примерно о том же мы сейчас здесь и говорим. И ещё ЕА первая фирма о которой я слышу, чтобы отбирали купленный цифровой контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем спрашивать зачем?

ты говоришь что дают "навсегда",

я спрашиваю останется ли подписка после того как акк будет деактивирован

Действительно. Останется ли подписка после того как акк будет деактивирован? Останется ли она после того, как Origin закроют? А после конца света останется? Гений логики, да. И смайлик твой любимый добавлю - :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

ты употребил слово "пожизненная".

это что если ориджин выкинут я помру что ли?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда имеет смысл премиум взять

А можно пообжидать с 2-3 месяца после релиза каждого из длц и взять их за реальную цену по волне скидок. По 299.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SerGEAnt

ты употребил слово "пожизненная".

это что если ориджин выкинут я помру что ли?

Срочно изучай логику. И русский язык заодно - переносный смысл там и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

само больше меня бесит это мероприятия по получению удвоенного опыта, наглое читерство, ладно камуфляжи и раскраска оружия, но наматывать опыт это перебор. вот было недавно на выходных для всех такая бурда, так я спецом и не играл на выходных, а то у них дойдет что будут крякалки продавать, чтоб мог сам себе опыт выставлять сколько сам захочешь, типа только для супер премиум элитных аккаунтов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно пообжидать с 2-3 месяца после релиза каждого из длц и взять их за реальную цену по волне скидок. По 299.

Ну вот ты как издеваешься. =) И опять же после падения рубля имеет смысл брать за рубли, ибо на момент релиза бакс может быть и за 40р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
само больше меня бесит это мероприятия по получению удвоенного опыта, наглое читерство, ладно камуфляжи и раскраска оружия, но наматывать опыт это перебор. вот было недавно на выходных для всех такая бурда, так я спецом и не играл на выходных, а то у них дойдет что будут крякалки продавать, чтоб мог сам себе опыт выставлять сколько сам захочешь, типа только для супер премиум элитных аккаунтов)))

И что тут такого? От того что нуб вася заработал себе 100-го орла ... Он перестанет быть мясом? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот ты как издеваешься. =) И опять же после падения рубля имеет смысл брать за рубли, ибо на момент релиза бакс может быть и за 40р.

Так и допы и перм будут в оригине у нас за рубли. Не понял предложения твоего.

Мне просто, к примеру, клоз кватерс интересен, а арморед килл нисколько. По скидкам куплю себе на 900р нужных длц, все равно в бф3 сейчас не задрачиваю, чтоб премы по 2 тыщи покупать (не удивлюсь, если будет у нас 1899р).

И что тут такого? От того что нуб вася заработал себе 100-го орла ... Он перестанет быть мясом? )))

Васям жжопу на части рвет одна воозможность за 500р себе все пухи анлокнуть, что ничего не меняет в этой игре :D

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я купил эту игру и очень об этом жалею просто потому что постоянно что то глючит у этого ориджина я поиграл то всего пару раз и как водится после очередного обновления она не запустилась а тут посмотриш что эти Г-Ы(воздушные шарики) бабло рубят за недоработаную игру и убогий сервис у которого даже тех поддержки в россии нету...просто грусно это все куда катится видимо окончательно перейду на консольку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я купил эту игру и очень об этом жалею просто потому что постоянно что то глючит у этого ориджина я поиграл то всего пару раз и как водится после очередного обновления она не запустилась а тут посмотриш что эти Г-Ы(воздушные шарики) бабло рубят за недоработаную игру и убогий сервис у которого даже тех поддержки в россии нету...просто грусно это все куда катится видимо окончательно перейду на консольку...

Черт, почему же у меня ниче не выкидывает((( и все запускается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, почему же у меня ниче не выкидывает((( и все запускается?

Может просто руки у тебя растут откуда надо? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×