Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda воскрешает Doom 3

Recommended Posts

Осенью этого года Bethesda Softworks выпустит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 переиздание предпоследнего шутера от id Software, Doom 3, получившее подзаголовок BFG Edition.

Осенью этого года Bethesda Softworks выпустит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 переиздание предпоследнего шутера от id Software, Doom 3, получившее подзаголовок BFG Edition.

В комплект войдут оригинальный Doom 3, дополнение Resurrection of Evil, а также семь новых локаций, объединенных под общим названием The Lost Mission. Кроме того, для любителей классики в переиздание будут включены Doom и Doom 2: Hell on Earth.

Spoiler

Не обойдется и без технических новинок: движок id Tech 4 будет улучшен для корректной работы на консолях, а система контрольных точек вообще переделана «с нуля». Также заявлены изменения в системе 5.1, нацепленный на броню фонарик, поддержка 3D и «достижений».

Подогревают интерес перед 4 частью что ли???)))

OMG, пропустил упоминание о том, что фонарик теперь будет светить всегда.

На броне, да ещё и вечно горящий? Эх.. Весь смак же угробят <_<

:D :yahoo:

Обязательно куплю. Один из лучших представителей олдскула в наше время.

убрали основную фишку игры?

насколько я знаю это единственная игра,

где фанарик надо брать отдельно,

тем более шутер

хоть бы в стиме продавали...

хоть бы в стиме продавали...

А чего бы им этого не делать?

А чего бы им этого не делать?

Речь, наверное, о том, что в России наверное опять не будет доступно.

Речь, наверное, о том, что в России наверное опять не будет доступно.

Есть информация, что этот вопрос с играми решается - благодаря последнему обновлению стима на предмет ограничений на локальный запуск. Да и всегда можно обычный ключ купить.

Я бы с удовольствием переиграл.

еще одна культовая игра, в которую я не играл)

и как я вообще смею делать рецензии :D

еще одна культовая игра, в которую я не играл)

и как я вообще смею делать рецензии :D

Не печалься, в неё мало кто "играл" на момент выхода - железо топовое требовалось. Слайд-шоу было знатное... :rolleyes:

Я его вообще на GF3 проходил. И ничего.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Там толком то и даунгрейдить нечего. И так все консольное вусмерть. Порт то ленивый.
    • У всех же уже стоят 2080 RTX TI — самая народная карта
    • https://store.steampowered.com/app/1020540/CONTRA_ROGUE_CORPS/ Это точно) Конами то ведь знает как делать контру Короче я к тому, что если бы какую-нибудь культовую РПГ вдруг начала делать другая студия — можно волноваться. А тут у нас простейший битемап который, судя по видео, делают как надо — в духе оригинальных игр. И совершенно все равно кто делает - если делают правильно. Разработчик в нынешнее время в таких играх мало что значит — может и отец-прародитель сфейлить и может нонейм студия сделать хит с большим уважением к оригиналу.
    • @mc-smail ,@Legion_Pheonix , да вы опять ничего не понимаете. Просто у Rockstar тоже нету 2080 RTX Ti, вот они и извиняются. У товарища же он есть, у него все идёт хорошо, ему извиняться не нужно. 

• Да, просто он обосрался. Начал сводить разговор лишь к тому, что типа у его всё хорошо и он проблем не имеет, забыв то что он говорил в другой теме, когда говорил, что у игры всё нормально а людей у которых проблемы, типа сами не запускали или  просто запускают её на старых вёдрах, поэтому и жалуются. Решил проигнорировать свой старые заявления, за чего ему сейчас многие пихают, строит из себя дурачка, типа такого не было - я просто говорил, что у меня всё норм работает.  ПС: Ну и его фирменное пизд*бо*ство про 4К 60ФПС, вообще нонсес. Где не смотрел, никто так и не смог нормально завести игру даже на его системе в таком разрешений и с таким ФПС. Видно человек любит при*пиз*нуть.
    • Desperados 3 еще далека от завершения, хотя базовые механики работают хорошо. Игра выйдет в следующем финансовом году (апрель 2020 — март 2021) наряду с римейком Destroy All Humans, Wasteland 3 и Iron Harvest. Компания Embracer Group, в частности владеющая издательством THQ Nordic, в своем финансовом отчете упомянула о переносе Desperados 3 и, скорее всего, Biomutant на 2020 год. Desperados 3 еще далека от завершения, хотя базовые механики работают хорошо. Игра выйдет в следующем финансовом году (апрель 2020 — март 2021) наряду с римейком Destroy All Humans, Wasteland 3 и Iron Harvest. Будет логично, если Biomutant выйдет раньше. Хотя бы потому, что ряд магазинов уже начали сбор предзаказов (в России игра стоит 1499 рублей). В отчете сказано, что игра находится на финальной стадии разработки, но точную дату компания определит после того, как она будет полностью готова. Ближайшие релизы THQ Nordic: Shenmue 3 (19 ноября) и Darksiders: Genesis (5 декабря).
    • Во-первых, оставьте уже эти влажные фантазии. Если вы взрослый человек, то должны понимать, что никаких гарантий, что завтра вы не отравитесь, или что от вас не уйдёт жена, нет. Хоть за  деньги, хоть без них. Любой из нас завтра может пойти, оступиться на бордюре и сломать себе шею. Точно также и вы можете. Во-вторых, как только ExclusivE Studio приобретёт официальный статус, разговор о свободных переводах будет закрыт раз и навсегда. На это просто не будет ни времени, ни желания. Поэтому задача в данный момент, закрыть как можно больше дыр и белых пятен. Если этого не сделаем мы, то никто не сделает вообще.  В-третьих, как уже правильно заметили выше, не вам указывать, что и как нам делать. Не нравится, что нужно платить — ОК, ваше мнение. Один раз высказались, и этого достаточно.   Я бы ещё понял, если бы была ситуация как с Shenmue 3, когда собрали денег, пообещали одно, а в итоге всё равно не хватило и всех кинули. Но мы и близко не летаем к тем суммам и подобным ситуациям. Пока мы производим труд, мы вправе устанавливать расценки на него. Время покажет, насколько эти расценки адекватные или нет. Но я не собираюсь выискивать школьников из подворотни, которые хотят сделать “переволдЪ”, потом сливаются, не успев начать проект, а потом ещё за ними и исправлять всё надо.  
    • Может всё-таки "ветвь В" - банально не обращать внимания на хейтеров? А то я раз за разом вижу удручающую картину-раз за разом переводчики в соответствующих темах с упорством, достойным лучшего применения, пытаются доказать дураку почему он не прав. 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus