Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Две новые игры из серии Castlevania

Рекомендованные сообщения

В свежем номере журнала Nintendo POWER была подтверждена ранее всплывшая информация о сразу двух продолжениях Castlevania: Lords of Shadow, над которыми работает студия MercurySteam Entertainment.

К сожалению, кроме самого факта разработки сиквелов, другой информации о них нет. Сначала игрокам предложат ознакомиться с 3DS-эксклюзивом Mirror of Fate, события которого будут иметь место между двумя основными играми, Lords of Shadow и вторым находящимся в работе проектом, Lords of Shadow 2. Последняя ожидается к выходу на Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так лучший и уж точно самый атмосферный и красивый слэшер ...ждём продолжение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну красивый может быть, артдизайн действительно шикарный. Но атмосферный и лучший это вы загибаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну красивый может быть, артдизайн действительно шикарный. Но атмосферный и лучший это вы загибаете...

В точку, я его мучил-мучил так и не домучил до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу показаться скупердяем, но так и хочется сказать:"лучше бы на ПК выпустили"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В точку, я его мучил-мучил так и не домучил до конца.

Он ОЧЕНЬ длинный вышел. Но при этом ОЧЕНЬ затянутый. Именно по долгу на однотипной локации задерживали. С Замком вампиров конкретно перетянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи подтвердились. Шикарная новость для шикарной игры. Продолжительность игры меня устроила, много чего в ней меня тоже устроило (круто), сколько можно делать игры короткими уже, а !?

После того, что я сейчас напишу - ничего не изменится (не первый раз уже), но оценка в рецензии первой части не соот. опять той, что стоит в самом разделе игры!!!

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, "MercurySteam Entertainment" — это те бравые испанские парни (скрывавшиеся под вывеской "Rebel Act Studios"), которые в 2001-ом намутили один из лучших, по моему скромному мнению, слешеров всех времён и народов — "Severance: Blade of Darkness". Печально, что закрылись, перешли в другие фирмы, открыли другие студии, забыв о второй части. Над чем-то работают, что-то творят, но тот шедевр, видимо, уже не переплюнут никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bkmz Я же написал по мне !

Прошёл практически все достойные внимания слэшеры , Кастельвания впечатлила больше всего. Повествование, дизайн, графика и озвучка на высоте. Как будто в сказку попал и каждая локация играет новыми красками ...

Изменено пользователем Toorior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×