Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Безгрешный приквел к Divine Divinity

Рекомендованные сообщения

Компания Larian Studios решила вернуться к истокам, которые когда-то ее прославили, к изометрическим RPG. Сегодня была анонсирована Divinity: Original Sin.


По информации издания PC Gamer, сюжетно Original Sin будет являться приквелом к Divine Divinity. Что касается игрового процесса, то пока известно лишь о наличии двух главных героев и проработанного «кооператива». То есть, они не только будут рубить врагов в капусту, но и постоянно общаться между собой, причем разговоры будут прямым образом влияться на развитие нелинейности сюжета. Также упоминаются аж два вида боевой системы: классические пошаговые бои и более современные схватки в реальном времени с тактической паузой.

Spoiler


Divinity: Original Sin выйдет в первой половине 2013 года эксклюзивно на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fuck yeah! Вот он настоящий олдскул, миникарты как и в оригинале нет. Получил задание и дальше сам думай куда идти и что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то она там есть. ))и миникарта и карта мира) я про диван подвинити первый. Кстати шикарнейшая рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардоньте, не так выразился. Я про ту карту, где каждый вшивый персонаж или квест отмечен точечкой ;)

 

Spoiler

AzlJp.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приквел- это хорошо, но лучше б римейк сделали. Кстати, вторая часть, к-я Пламя мести это продолжение первой? Т.е. в сумме получим трилогию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен со словами Re'AL1st.Уже достало что постоянно нашего протагониста ведут за ручку по всему сюжету и его ответвлениям.Жду с нетерпением.Вот только накой там пошаговый бой?Нехотелось бы чтобы они геймплей меняли,хочется как в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру можно хоть вчетвером проходить. Два ГГ и два наёмника. Герои участвют в диалогах с неписями. Система диалогов ещё полируется. Игра изначально создаётся под кооп, но можно и одному пройти. Для каждого из четырёх героев игра всё просчитывает раздельно. К примеру, один ГГ и наёмник рубятся с монстрами, а ещё один ГГ ходит исследует окрестности, при приближении к бою, игра автоматически переходит в пошаговый режим, включая его в драчку. Всякие примочки наличествуют: тонны лута, возможности кобинировать предметы (мука+вода= тесто; тесто+печь= хлеб-еда; тесто+яблоки+печь=пирог снижающий яд)...

В общем, обещают много интересного. Но, это не третья часть. Разрабы говорят, что история из части 2 будет продолжена... немного позднее. Сроки не называны, конечно же. Инфа из игрового журнала :)

Divinity: Original Sin выйдет в первой половине 2013 года эксклюзивно на PC.

Сказали, если будет готова.

PS. Забыл сказать, боёвка будет как в первых фоллах. С экшнпойнтами.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардоньте, не так выразился. Я про ту карту, где каждый вшивый персонаж или квест отмечен точечкой ;)

 

Spoiler

AzlJp.jpg

Аааааа блин настальгия....... Блииин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующем году рпг праздник какой то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость действительно хорошая. Сам упивался и несколько раз проходил первую, а затем, вторую часть.

Но олдскул сейчас плохо продаётся. Н думаю, что игру ждёт финансовый успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×