Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Подробности запуска Diablo 3 в России

Рекомендованные сообщения

u1539_5406_diablo3-wallpaper-01.jpg

Компания Blizzard Entertainment объявила о проведении официального торжественного мероприятия, посвященного выходу русской версии Diablo 3.

Вечером 6 июня 2012 года перед игроками, которые собираются приобрести русскую версию Diablo 3 и объединить силы с более чем 6,3 млн пользователей со всего мира в бою против Владыки Ужаса, распахнутся двери магазинов-партнеров в России, Беларуси и на Украине.

Официальная церемония открытия продаж русской версии Diablo 3, организованная Blizzard и партнерами, пройдет в Москве в техномолле «Горбушкин двор» (Багратионовский проезд, д. 7, ст. метро «Багратионовская»).

Празднование начнется в 20:00 по московскому времени в концертном зале техномолла «Горбушкин двор». Перед официальным открытием продаж, которое состоится в 22:00 в магазинах «1С Интерес», «Время Играть», «Геймпарк», «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ» и «Эльдорадо», гостей вечера ждет обширная шоу-программа, включающая выступление артистов, в том числе музыкальной группы, исполняющей композиции из игры Diablo 3. Для гостей будут проводиться разнообразные конкурсы (в том числе конкурс на лучший костюм!) с великолепными призами от Dell, SteelSeries и J!nx. Кроме того, на открытии продаж будет присутствовать Джейсон Бендер, старший дизайнер Diablo 3, который с радостью встретится с поклонниками и подпишет им экземпляр игры.

Подробную информацию о церемонии открытия продаж Diablo 3 в России можно найти в разделе мероприятий на сайте Blizzard.com.

Посетители официального мероприятия открытия продаж Diablo 3 в России смогут приобрести стандартное издание с русской версией игры (по рекомендованной цене 999 рублей). Кроме того, во время официального открытия продаж в очень ограниченном количестве будет доступно европейское коллекционное издание (по розничной цене 5999 рублей), которое также включает в себя русскоязычный клиент игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я хочу быстрее уже 7-ое число :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне буквально 15 минут идти до горбушки. Обязательно приду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не то чтобы лень идти, я да же денег платить не буду за эту поделку. Пипл хавает, лавандосы стригутся, а то что от диабло осталось одно название, так это нечего, самое главное бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После того, как они насрали на Россию со StarCraft 2 им ещё и деньги нести? 100 **** им в ****!

Изменено пользователем Great Atreides

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того, как они насрали на Россию со StarCraft 2 им ещё и деньги нести? 100 **** им в ****!

Простите, но пхахахха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После того, как они насрали на Россию со StarCraft 2 им ещё и деньги нести? 100 **** им в ****!

Чем именно они те не угодили, с стариком 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GRIZLII с платным синглом очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GRIZLII с платным синглом очевидно

За 1500 можно было купить и играть без абонентки + через какое то время её убрали.

Так что бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6k за коллекционку? Она стоко и должна стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не то чтобы лень идти, я да же денег платить не буду за эту поделку. Пипл хавает, лавандосы стригутся, а то что от диабло осталось одно название, так это нечего, самое главное бабки.

Ну ну, звучит как отговорка для скачки с торрента( и да я знаю, что пока серв не создадут пиратский, не поиграть).

А вот эта вся ностальгия - Макс не тот, Деус не тот, и Дьябло тоже уже не тот, сами то не надоело? уже больше 10 лет прошло, то что Дьябло 3 вышел когда вам уже не 13 лет, и нету возможности сидеть и играть в него часами, да и в 20+ лет вас такие игры не привлекают, еще не повод называть игру дерьмом.

6k за коллекционку? Она стоЛЬко и должна стоить?

На батл.нете читал, коллекционка с амазона с предзаказом в марте - 82 евро с доставкой.

Изменено пользователем ARDET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшеб торчлайт2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ну, звучит как отговорка для скачки с торрента( и да я знаю, что пока серв не создадут пиратский, не поиграть).

А вот эта вся ностальгия - Макс не тот, Деус не тот, и Дьябло тоже уже не тот, сами то не надоело? уже больше 10 лет прошло, то что Дьябло 3 вышел когда вам уже не 13 лет, и нету возможности сидеть и играть в него часами, да и в 20+ лет вас такие игры не привлекают, еще не повод называть игру дерьмом.

На батл.нете читал, коллекционка с амазона с предзаказом в марте - 82 евро с доставкой.

На все 100% согласен,поигрываю еще с 1 части хоть и не фанат(в отличии от Дрочлайта,прошел раз и забыл),игра нисколько не разочаровала(разве только иногда аляповые цвета напрягают немного),во всяком случае получше ИМХО последних продолжений некоторых громких брендов.

Изменено пользователем oleg72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучшеб торчлайт2.

Солидарен :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот играл в обе открытые беты и мне тожже сначала торчлайт 2 больше напомнил старый дьябло. Но после дня игры как то быстро надоел и оставшиеся пару дней до закрытия беты я его даже не запускал. В дьябло 3 же почти все доступное время рубился. Я не знаю с чем это связано - может скилы лучше, или физика есть(хотя в торче как многим нравится тела остаются зато),или еще чего, но для меня факт очевидный, что буду брать я решил не по имени проекта, а именно по геймплею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×