Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deadlight

Рекомендованные сообщения

Deadlight

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: X360

Разработчик: Tequila Works

Издатель: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 1 августа 2012 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Студия Tequila анонсировала свой первый проект - "кинематографический платформер" под названием Deadlight, сообщает Videogamer.

Игра выйдет эксклюзивно на консоли Xbox 360 и будет распространяться через сервис Xbox Live Arcade. Издателем проекта станет компания Microsoft. Точная дата релиза пока неизвестна, но Tequila пообещала, что он состоится летом 2012 года.

Действие игры развернется в 1986 году на территории США после глобальной катастрофы. Главному герою Deadlight Рэндаллу Уэйну придется странствовать по западному побережью Штатов. Первые скриншоты игры можно увидеть здесь.

Tequila Games была основана в 2009 году выходцами из Blizzard, Pyro, SCEE и других студий. Сейчас в ней трудятся разработчики, участвовавшие в создании таких игр как Diablo III, Heavy Rain, Commandos, Motorstorm и Castlevania: Lords of Shadow. Штаб-квартира студии находится в Мадриде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полгодика выйдет в стиме !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо слежу за играми в XBLA, но после "Shadow Complex" — это второй 2D платформер, который меня впечатлил. Одно слово — кинематографично! Парой даже забываешь, смотря на экран, что перед нами небольшая аркада, которая будет выпущена только цифровым путём. Всё на своих местах: и визуальный стиль (аля "Limbo", который, правда, немного уже поднадоел), и сюжет, и герои, и атмосфера. По трейлеру игра представляет каким-то маленьким фильмом. Даже наш антагонист, бомжеватого вида герой — визитная карточка современного игропрома — на месте (после "Max Payne 3" — уже бренд, можно сказать). :tongue:

"Deadlight", как камень в огород "Ubisoft Entertainment" с их нелепым "I Am Alive", который, по моему личному мнению, укладывает на обе лопатки то недоразумение "большого" формата.

Через полгодика выйдет в стиме !

Вполне возможно. Может даже подольше придётся подождать. "Microsoft" — не Sony, железных запретов на свои эксклюзивы она не имеет. Политика в этой области у неё достаточно гибкая. Может и не всё выпускает, но что-то рано или поздно на ПК и попадает. Из последних: "Insanely Twisted Shadow Planet" мы получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне тоже подобные игры нравятся,

но, консолью не обладаю,

поэтому все они по большей части идут мимо меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно её присёк (ролик) вчера на GT, глянул, и мне прям очень понравилось. В такое обычно не играю, а вот тут захотелось её. Хороший по содержанию трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но, консолью не обладаю,

поэтому все они по большей части идут мимо меня

В последнее время на ПК с 2D/3D аркадами ситуация начала исправляться. Вышли:

 

Spoiler

• "Trine 1-2".

• "Shank 1-2".

• "Braid".

• "Super Meat Boy".

• "Scarygirl".

• "Rochard".

• "Sega Mega Drive Classic Collection".

• "Sonic Generations".

• "Sonic the Hedgehog 4: Episode 1-2".

• "The Adventures of Tintin: The Game".

• "Lara Croft and the Guardian of Light".

• "Alien Breed 1-3".

• "Shadowgrounds 1-2".

• "Mortal Kombat Arcade Kollection".

• "Rayman Origins".

Плюс те проекты, о которых я говорил выше. И это я так, навскидочку, что пришло на ум прямо сейчас. Даже в таких жанрах, как RPG и адвенчуры, можно встретить небольшие проекты с аркадными элементами: "Bastion", "Costume Quest", "Stacking", "To the Moon".

Может в XBLA и PSN ещё имеются достойные представители этого жанра (за всем не уследишь), но мне на ПК в год и этого в жанре платформеров вполне хватает. Только вот за "Shadow Complex" немного обидно, но я уверен, там не в "Microsoft" дело, а в "Epic Games". После не ахти каких продаж "Gears of War", на ПК они и не смотрят ("Bulletstorm" — не в счёт).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы хороший сюжет замутили, а так очень интересно выглядит. Аж сразу Лимбо захотелось переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет экз лайва точно, или вбрасывали что нибудь насчет пека?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока чистокровный эксклюзив Xbox360. На счет других платформ можем лишь ждать и верить. Очень хочу на PS3 анонсик, больно уж шикарная игра, судя по роликам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы очень рад, если бы проект заглянул на PC или на PS3. А то чувствую, что не сдержусь и всё-таки куплю XBOX 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Очень, очень классно. Около 9-ки, должны быть оценки у игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь потом и до ПеКа доберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Official Xbox Magazine – 8.5
IGN – 8.5
Canadian Online Gamers – 8.2
Game Informer – 8
Gamers Daily News – 8
IncGamers – 8
Gaming Age – 8
Digital Spy – 8
Polygon – 7
EGM – 7
Eurogamer – 7
EDGE – 6
AusGamers – 6
Official Xbox Magazine UK – 6
VideoGamer – 6
GamesRadar - 6
Gamer Limit – 5
Game Revolution – 5
Destructoid – 4


прям как ответ на моё сообщение про 9 баллов. Какие-то слабые баллы у игры. Хотя есть и хорошие. Или для таких игр и это нормально.

надеюсь потом и до ПеКа доберется

-аналогично. Жду её по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обошли trial-версию (проходится полностью), информация собственно для тех у кого не jtag и кто не желает платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×