Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
impa

Про английский язык

Рекомендованные сообщения

Вообщем такой вопрос, как Вы выучил английский язык? И что можете посоветовать. Репетиторы и курсы - хорошо, но времени - нету=(

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от базового уровня знания. Самый эффективный способ выучить иностранный язык – это погружение в языковую среду этого самого языка. Для начинающих вполне можно начать с Rosetta Stone. Курс звезд с неба не хватает, но со своей задачей справляется. А методика – самая эффективная на данный момент. Далее/ параллельно – AJ Hoge, подкасты (EnglishPod, china232 и т.д.), сериалы, фильмы, книжки (сначала детские и дальше по нарастающей, главное чтобы было интересно).

Грамматику рекомендую учить на живых примерах, а не тупо заучивать правила. Использовать “учебную” литературу только как справочник при крайней необходимости. А вообще всё зависит от приоритетов, для чего тебе нужен язык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас в дет.саде учили простейшим английским словам,

маза, браза, систа, слип, ит, сит и т.д.

собственно и вырос ходячий англо-русский словарик,

но строить предложения на пидосском фигово получается,

хотя есть у меня в стиме американка, вроде не жалуется)

наоборот, похваливает)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть пиндосы учат русский

скорее всем нам придется учить китайский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегло читать выучился на работе, постоянно штудируя техлитературу) С разговорным хуже, но, слава богу, необходимость в нём у меня возникает редко - железяки чаще всего молчат))

Изменено пользователем TraumenD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бегло читать выучился на работе, постоянно штудируя техлитературу) С разговорным хуже, но, слава богу, необходимость в нём у меня возникает редко - железяки чаще всего молчат))

То же самое. Технический на 5 с плюсом, разговорный на уровне ученика 7-го класа :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постигал язык как не странно из видеоигр))) в данный момент посещаю курсы. Очень интересно, хотя мне ужо не 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репетитор + (ооочень помогла) работа с экспатами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл много видеоигр, очевидно же. Первыми словами стали "Гаме овер" и "Континуе"

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе учил Немецкий - но по факту знаю гораздо больше на инглише - а всё потому что довольно продолжительное время занимался кодингом одной игрушки, где волей не волей запоминаешь очень много слов :) только тут побочный эффект - как правильно написать слово - знаешь, а как правильно его сказать - не всегда. Помнится долго я пытался одному человеку объяснить, что-то вроде "зеркальный" - так как он в упор не понимал значение слова Миррор =)

Изменено пользователем SpeCoV1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×