Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Схватка Max Payne 3 и Diablo 3 в британском чарте

Recommended Posts

mp3-52.jpg

Забавная ситуация произошла в еженедельном британском чарте. Как известно, на прошлой неделе вышли сразу два «тяжеловеса»: Max Payne 3 и Diablo 3. Так вот, ожидаемую победу в этой схватке одержал мультиплатформенный хит от Rockstar.

Я не зря заострил внимание на слове «мультиплатформенный», ибо разница между тиражами составила всего 8 тыс. копий, то есть PC-версия Diablo 3 одержала уверенную победу над консольными вариантами Max Payne 3, если их считать по отдельности.

С другой стороны, Max Payne 3 — первая игра в серии, оказавшаяся лидером недельного чарта и побившая результат Max Payne 2 в соотношении 10 к 1. Также уточняется, что это самый успешный старт в этом году — цифры, показанные Mass Effect 3, оказались биты. Ну а результат Diablo 3 позволил игре подняться на 12 место в списке лучших стартов для PC.

не пойму зачем соревноваться. я купил обе игрули) поиграю когда время будет побольше. делов-то. спешить некуда

Ура ! не только британские ученые ....тепрь в каждом доме : лучше просто понажимать кнопку выстрела чем задуматься куда вложить очки ( даже условно в дьябло типа рпг ) !!!!

Молодцы двиджуться в нужном напровлении для бизноса !

ЗЫ : я думал не дождусь пресс Х ту вин ,а оказывается скоро :-)

А если отбросить шутки в сторону : как то странно сравнивать две игры разных жанров ....да и чарты эти ,проти те меня ....но чушь полная !

Edited by maximovmax

британцы известны своей любвеобильность новинок, чтобы там не вышло, оно будет на первом месте первую неделю)

а вообще 2 игры ожидаемы, но Д3 это цифра в гораздо большем количестве, потому что близзы сделали все чтобы игру можно было по цифре купить