Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard анонсировала бесплатную версию Diablo 3

Рекомендованные сообщения

Компания Blizzard Entertainment продолжает внедрять необычные, характерные скорее для MMO схемы распространения в обычные игры. Во всех коробках с Diablo 3 будет лежат купон, активация кода с которого позволит ознакомиться с Diablo 3: Starter Edition.

Ограничения бесплатной версии Diablo 3 практически совпадают с условиями бета-тестирования: доступен первый акт с боссом в конце и прокачка максимум до 13-го уровня, возможности аукциона будут заблокированы, а кооперативное прохождение будет возможно только с другими обладателями Starter Edition. В течение месяца с даты релиза издание будет доступно только по купонам, с 15 июня ознакомиться с этой версией сможет любой зарегистрированный на Battle.net пользователь.

Мировой релиз Diablo 3 состоится уже завтра, русская версия запланирована к выходу 7 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всех коробках с Diablo 3 будет лежат купон, активация кода с которого позволит ознакомиться с Diablo 3: Starter Edition.

А если вспоминать StarCraft II, возможно даже два. Неплохая практика, надо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне, так кряк привычнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мне, так кряк привычнее.

Кряк врятли, будут пиратские полуработающие говносервера, так что большинство игру начнет обсирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонял....Типа я покупаю Дьяблу 3 и потом ещё надо будет подписку оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонял....Типа я покупаю Дьяблу 3 и потом ещё надо будет подписку оплачивать?

Нет там ни какой подписки, но твой перс хранится на серваке blizzard как в ММО.

т.е. без подключения к серваку ты вообще не поиграешь.

Изменено пользователем NRGMetallurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чушь какую-то придумали, нахрена владельцу игры, ещё и код starter edition?

и ещё, то что без нета не поиграешь это я считаю провал.

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нахрена владельцу игры, ещё и код starter edition?

Дать другу/соседу/знакомому поиграться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, уверен пираты что-нить придумают.

Ммо'шный интерфейс конечно ужас, я предпочитаю сейвы хранить на компе, да и как быть если инет будет отрублен.

Близы конечно молодцы и всё такое, но тут они перегибают палку.facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дать другу/соседу/знакомому поиграться.

Понянтно, завлекают народ типа.

Ничего, уверен пираты что-нить придумают.

Ммо'шный интерфейс конечно ужас, я предпочитаю сейвы хранить на компе, да и как быть если инет будет отрублен.

Близы конечно молодцы и всё такое, но тут они перегибают палку.facepalm.gif

Остаётся только ждать, т.к. я сначала хотел купить, потом как близы хрень эту реализовывать начали сразу расхотелось покупать, а теперь ещё понял что и сейвы в нете будут храниться, это уж вообще ни в какие рамки.

Изменено пользователем Black_Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего, уверен пираты что-нить придумают.

Ммо'шный интерфейс конечно ужас, я предпочитаю сейвы хранить на компе, да и как быть если инет будет отрублен.

Близы конечно молодцы и всё такое, но тут они перегибают палку.facepalm.gif

Лул смысл в том что баланс можно править прямо на сервере, а не клепать патч. А сделали это близы тупо чтоб не пиратили. (Годный эмулятор сервера выйдет в лучшем случае через год)

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остаётся только ждать, т.к. я сначала хотел купить, потом как близы хрень эту реализовывать начали сразу расхотелось покупать, а теперь ещё понял что и сейвы в нете будут храниться, это уж вообще ни в какие рамки.

d3 - обрубленный wow. В wow без интернета сможещь поиграть? Не можешь? Жалуешься на это? Удивительно, что нет. а так свои жалкие отмазки держите при себе. Весь белый мир будет получать фан и играть, а вы ждать полурабочие пиратские сервачки ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру будут ломать всем миром. Так что я не сомневаюсь появлении рабочих пираток. А, вообще, они после слияния с Активижен ссучились до нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем кто купил цифровую EU версию, дадут ключ для Starter Edition? Или под "коробкой" подразумевается "коллекционное издание"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
d3 - обрубленный wow. В wow без интернета сможещь поиграть? Не можешь? Жалуешься на это? Удивительно, что нет. а так свои жалкие отмазки держите при себе. Весь белый мир будет получать фан и играть, а вы ждать полурабочие пиратские сервачки ^__^

Я думал будет полноценная одиночная диабла, а тут унылый ММО лепят. В топку очередную ММО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×