Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Невероятные, но скоротечные приключения Ван Хельсинга

Рекомендованные сообщения


Студия Neocore Games, известная по серии King Arthur, решила временно сменить амплуа. В конце этого года она выпустит скачиваемую Action/RPG The Incredible Adventures of Van Helsing.

Студия Neocore Games, известная по серии King Arthur, решила временно сменить амплуа. В конце этого года она выпустит скачиваемую Action/RPG The Incredible Adventures of Van Helsing.

Игра не будет похожа на кинокартины о Ван Хельсинге — разработчики ориентируются на классическую историю о Дракуле за авторством Брэма Стокера. Разумеется, они обещают нам хороший сюжет о приключениях охотника в неком восточноевропейском городке и мрачную готическую стилистику.

Spoiler









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж арты жесть. Крыса-робот...Дракула наверное вообще терминатором будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

steampunk рулит , ток вот сам Van Helsing уж больно смазлив по-японски еше и меч эт аля Гатс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж арты жесть. Крыса-робот...Дракула наверное вообще терминатором будет)

на последнем арте оборотень, а не крыса, наверное...

если Ван Хельсинг будет выглядеть как на первом арте,

то дальше этой темы я с игрой знакомится не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, так любопытно. Подожду скриншоты - видно будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то Ван Хельсинг... Слишком анимешный, получился. Стимпанк, оно, конечно, крайне приветствуется. Но! Мешать его с аниме... Не самая хорошая идея, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет похожа на голливудский высер, а будет основываться на сопливом романе? Очень заметно по артам.

Изменено пользователем vasya198756

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будет похожа на голливудский высер, а будет основываться на сопливом романе? Очень заметно по артам.

А ты роман то хоть читал? Чтобы выводы такие делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанр Action/RPG вам о чём-то говорит? В плане сюжета дальше "по мотивам" в принципе уйти не может. Зато, если выйдет что-то похожее на Bastion - оторву с руками и ногами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне кажется, что будет что-то наподобие DMC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будет похожа на голливудский высер, а будет основываться на сопливом романе? Очень заметно по артам.

Это "Дракула"-то сопливый роман?) Стокер в гробу нарезает такие петли, что может питать электричеством Мытищи)

Игра разумеется будет по мотивам, взять хотя бы даже ГГ, в книжке-то он сроду не а-ля Данте, а вполне себе благообразный гражданин, пожилого возраста. Да и вообще, предчувствую что-то фэйбл3-образное, а следовательно не очень хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жанры:RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person

Чёрт, а я то понадеялся на изометрию.....но при этом только цифровая доставка. Кхм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня когнитивный диссонанс. мрачная готика и брэм стокер вроде, а тут какой-то полурослик анимешный на постере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это "Дракула"-то сопливый роман?

Попсовый третьесортный готический романчик расчитаный, в первую очередь, на дам с ветром в голове. Даже Радклиф столько соплей не разводила в своих романах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно по сути, когда играем от третьего лица, ничего кроме спины вам все равно не видно, так что какая бы внешность не была, главное сама игра. а внешность это так...предрассудки) это же не в реальной жизни..)

вообще стереотипность персонажей иногда раздражает, ван хелсинг может быть был уродом маленьким, но умел хорошо сражаться) либо вообще с внешностью девки, но хорошо сражался..) вы же тоже не все сплошь красавчики-качки, у всех разные внешности) привитые стереотипы это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×