Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дата выхода Hitman: Absolution и промо-игра для сделавших предзаказ

Рекомендованные сообщения


Square Enix обнародовала дату мирового релиза экшена Hitman: Absolution — 20 ноября. Игра выйдет сразу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. В подарок всем, кто сделает предзаказ, полагается эксклюзивная промо-игра Hitman: Sniper Challenge с единственной миссией на борту.

Square Enix обнародовала дату мирового релиза экшена Hitman: Absolution — 20 ноября. Игра выйдет сразу на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

В подарок всем, кто сделает предзаказ, полагается эксклюзивная промо-игра Hitman: Sniper Challenge с единственной миссией на борту. Ваша задача — устранить главу Stallion Armaments Ричарда Стронга-младшего, а также его телохранителей. Задание считается завершенным после убийства или бегства последнего из охранников, все ваши показатели будет тщательным образом обсчитаны и трансформированы в медали, достижения и различного рода бонусы для Hitman: Absolution. Среди них выделяются снайперская винтовка Агенства, несколько особых умений и целый ряд эксклюзивных достижений. Для любителей доброго соперничества предусмотрена таблица лидеров.

Spoiler



В Xbox Live и PSN Hitman: Sniper Challenge выйдет уже 15 мая, версия для PC запланирована на август. Приобрести ее отдельно от предзаказа нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А предзаказ ПК версии тоже в августе? Ибо не нашёл.

З.Ы. Концовка трейлера просто шедевр. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, при предзаказе получаешь демку с бонусами..интересно!

P.S. Концовка убила на по вал, надеюсь в игре то же самое будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойный соперник Ассасину. Надеюсь порвет его просто одним щелчком.

Изменено пользователем Csypo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие дополнения мне нравятся больше всего: и полноценный уровень, который даёт нам возможность "пощупать" игру до релиза (этакая демо-версия), и все заработанные бонусы переходят в основную игру. Очень интересная и интригующая концепция. Самое главное, чтобы с продолжительностью не подкачали (миссия на час – самое то).

Но если разработчики оставили прежнюю систему рейтингов, думаю, большинство заработанных "плюшек" будут не использованы в игре. Вспоминая прошлые части, большинство людей (чтобы заработать тот же ранг "Silent Assassin") проходило игру только с одной удавкой (в крайнем случае – пистолет с глушителем, если это не портило статистику). Собирать коллекционное оружие никто не запрещал, но его редко кто использовал (если только проходить игру по второму кругу ради фана, когда SA уже заработан).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достойный соперник Ассасину. Надеюсь порвет его просто одним щелчком.

Концовка конечно оригинальная. В ведьмаке на ассасином уже стебались, теперь здесь. Скоро просто в тизерах и роликах начнут писать - "такая то игра говно, а у нас шедевр".

Зря, мне кажется, уж так над ассасином стебутся. Игра держит планку качества достаточно высоко от игры к игре, просто многие не делают различий между качеством и перенасыщением игрой. И все сводится к тому, что игра надоела и все, не замечая, что она все так же хороша.

И уж если сравнивать то в хитмене условностей и упрощений не меньше чем в ассасине. Надеюсь обе игры будут достойными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер хорош, но даже на нем видны тормоза и частичная кривизна, перешедшая из блад мани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×