Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ZeniMax анонсировала The Elder Scrolls Online

Рекомендованные сообщения

Онлайн-проектом компания ZeniMax Online Studios, о котором долгое время ходили слухи разной степени правдивости, оказался не кто-нибудь, а сам The Elder Scrolls Online. Об этом рассказывает свежий пресс-релиз Bethesda Softworks.

Над кошмаром для всех поклонников ролевого жанра работает команда под руководством Мэтта Фирора, «отца» Dark Age of Camelot. Честь эксклюзивно представить новинку выпала, разумеется, на долю Game Informer, точнее — июньскому номеру журнала.



Spoiler


The Elder Scrolls Online выйдет в следующем году на PC и Mac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет ответвление вселенной то годно. Если продолжение истории TES 5 то говно.

Насколько помню, где то писалось(если это не шутки моего мозга), про то что действие будет происходить за 1000 лет событий TES V: Skyrim

Изменено пользователем Dellavin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пусть будет, почему нет, заработают на ТЕС6 и Фоллаут 4 =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Туда ей и дорога, радует то, что это будет ммо не похожее на WoW)

Dark Age of Camelot отличной ммо для своего времени был)

Но, разумеется, львиную долю времени отнимут сражения. Вместо привычной системы боя из The Elder Scrolls ZeniMax Online использует классическую механику а-ля World of Warcraft. Впрочем, важную роль здесь играет «вынослиовсть» — ресурс, который можно тратить на быстрый бег, парирование атак и преодоление парализующих эффектов.

бл* -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, задавила жаба беседку и захотелось им тоже отличится и слепить к имеющимся сотне-другой трешаков ещё один пусть лепят, благо хомяков на этот корм предостаточно, ведь в онлайне столько "преимуществ" , нет надоедливого сюжета, можно сбиватся в косяки и толпами валить врагов, есть чатик :)

З.Ы. А если серёзно то мне трудно представить как они перенесут ТЕС в онлайн ведь суть игры вся вращается вокруг одного героя и его миссии, ну а так будет проходной онлайн трешак с бестиарием, словарём и обстановкой ТЕС (такую как можно и замодить)

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны есть доверие к разработчикам, и интересно что получится... с другой - в любом случае играть не буду, но что выйдет - последить надо. Интересно будет сравить город из скайрима с им-же в ммо.

Изменено пользователем Buaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, задавила жаба беседку и захотелось им тоже отличится и слепить к имеющимся сотне-другой трешаков ещё один пусть лепят, благо хомяков на этот корм предостаточно, ведь в онлайне столько "преимуществ" , нет надоедливого сюжета, можно сбиватся в косяки и толпами валить врагов, есть чатик :)

З.Ы. А если серёзно то мне трудно представить как они перенесут ТЕС в онлайн ведь суть игры вся вращается вокруг одного героя и его миссии, ну а так будет проходной онлайн трешак с бестиарием, словарём и обстановкой ТЕС (такую как можно и замодить)

Тут ты не сколько не прав игру делает Zenimax Online, и Bethesda "открещивается" от того что они имеют отношение к этой поделке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не.. Спасибо.. Было бы оно от первого лица, с четко разделёнными классами и прочими плюшками свойственными ТЕС - то ещё может быть.. Но псевдо клон wow на таком движке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не.. Спасибо.. Было бы оно от первого лица, с четко разделёнными классами и прочими плюшками свойственными ТЕС - то ещё может быть.. Но псевдо клон wow на таком движке..

Как раз классы в ТЕС очень размыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. А если серёзно то мне трудно представить как они перенесут ТЕС в онлайн ведь суть игры вся вращается вокруг одного героя и его миссии

в свежий SWTOR играли? Так вот там сюжет крутится вокруг персонажа, так что представлять ничего не надо, пример уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще люди, кто не верит в реализацию TES MMO, посмотрите в корень. TES идеален для MMO. И из Скайрима получилась бы такая крутая MMORPG, что и не снилось даже. Но до реализации таковых еще лет 5-7, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не.. Спасибо.. Было бы оно от первого лица, с четко разделёнными классами и прочими плюшками свойственными ТЕС - то ещё может быть.. Но псевдо клон wow на таком движке..

присоединяюсь, для меня тес это игра от первого лица, ммошек от третьего лица сейчас пруд пруди, лучше бы сделали хотя бы с возможностью игры от первого лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что получится неплохо, а если и от первого лица будет, то вообще круть. Хотя один бренд (лично для меня) жанр ММО уже угробил - это KotOR. В SWTOR докачался до 41л и бросил, так как понял, что с KotOR ничего общего нет. А из вселенной TES можно сделать умопомрачительную ММО, но надо сохранить традиции серии, т.е не делать ничего совершенно нового и непривычного. С другой стороны, мы слышали и анонс Fallout Onlie, и сейчас вроде бы все затихло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что получится неплохо, а если и от первого лица будет, то вообще круть.

Вы скрины смотрели ? Там WOW гемплей. Лол сферическое говно в вакууме получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые детали The Elder Scrolls Online:

- Разработка проекта стартовала в 2007 году

- Спасения мира от древнего зла - это только начало. Игроки смогут стать императорами и королями.

- Игра создается на движке Star Wars: The Old Republic - Hero Enginе.

- Визуально игра похоже на Rift

- Никаких оборотней или вампиров

- Драконов, скорее всего, не будет

- Покупка домов для игроков запрещена

- Нельзя жениться или выйти за муж за NPC

- Игровой мир в разы больше Skyrim

- PvP будет сильно влиять на мир. Например, если ваш клан захватит город, то самый сильный PvP-игрок станет королем этого города

- NPC-Враги не будут привязаны к местам. Они так же будут путешествовать по миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×