Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Relic работает над Company of Heroes 2

Рекомендованные сообщения

В последнем номере журнала PC Gamer UK будет опубликовано первое превью Company of Heroes 2 — сиквела отличной стратегии про Вторую Мировую. Остальной прессе THQ покажет игру 18 мая на специальном мероприятии, которое состоится в Лондоне.



Spoiler







Пока что известно только то, что действие сиквела будет иметь место в 1941 году. Company of Heroes 2 выйдет в 2013 году эксклюзивно на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сказал ВЫкупили а не купили. Кто делал я знаю и без вас, а вот вы видимо не в курсе, что бренд по рукам гулял не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сказал ВЫкупили а не купили. Кто делал я знаю и без вас, а вот вы видимо не в курсе, что бренд по рукам гулял не один год.

так они делали HW1 и HW2, почему они не должны делать HW3,

откуда столько ненависти к Реликам, они вам денег должны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально тугой или может я не ясно выражаюсь.

Прочитайте 14 пост еще раз, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я игру жду. И надеюсь, что она будет, как минимум, такой же, как и первая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу тут на форуме одни задроты сидят которым очень важна супер графика. Я удивляюсь над такими людьми. Все будет ок, на этом движке делалась и DoW2 и Space Marine, движок поддерживает DX10 освещение, ну а раз это ПК эксклюзив, значит и DX11 добавят. Вы либо школьники либо взрослые задроты, забейте на это и нечего тут ныть, как дети ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош придумывать уже. Вы вообще каким местом читаете?! Дело в не графике, а ужасной производительности при такой ужасной графике.

И Space Marine делалась на Дарксайдаре.

И я так не понимаю, если графика не важна, то почему все остальное важно? игры состоят из 3 вещей: графика, сюжет, геймплей. Причем к графике можно отнести не только поддержку шейдеров а и стилистика, так сказать антураж, дизайнера уровней, качество моделей, качество текстур, наличие нормальной анимации и физики. Так как это все влияет в той или иной форме на графику.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серию Homeworld делали люди которые уже давно не работают в релике. Так что 7GOLEM7_ в чём то прав, если нынешние разработчики из релик выпустят новую хомку то может получится редкостное говнецо на подобии второй вахи. Хотя с другой стороны лучше что-то чем ничего....

Изменено пользователем aleksandrx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорош придумывать уже. Вы вообще каким местом читаете?! Дело в не графике, а ужасной производительности при такой ужасной графике.

И Space Marine делалась на Дарксайдаре.

И я так не понимаю, если графика не важна, то почему все остальное важно? игры состоят из 3 вещей: графика, сюжет, геймплей. Причем к графике можно отнести не только поддержку шейдеров а и стилистика, так сказать антураж, дизайнера уровней, качество моделей, качество текстур, наличие нормальной анимации и физики. Так как это все влияет в той или иной форме на графику.

Не прав. Darksiders на другом двигле, а Relic использует собственный движок, на котором сделаны DoW2, Space Marine, Company of Heroes. И вообще мне пох на вашу дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergeevroman1990 Смотри сам!

Это не секрет а давно известный факт. И based громко сказано, изменения минимальны.

aleksandrx3 +1 там только 2 человека осталось, художник и еще кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7GOLEM7_, прочитал твои мысли и могу сделать такой вывод - Тебе очень хочется играть в СОН, но комп не тенят, т.е. комп то не плохой просто оптимизация не для средних и слабых машин.

А мне игра нравится, жду и буду играть во вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сколько можно уже?! Что, кроме второй мировой войны уже ничего нет что ли?! И опять СССР и Союзники! Хоть раз бы дали возможность поиграть за Третий Рейх и установить господство Германи над всей планетой! Затрахало играть за русских Иванов и янки, я, может быть, хочу Москву с землё сравнять!

Изменено пользователем Мордобоец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сколько можно уже?! Что, кроме второй мировой войны уже ничего нет что ли?! И опять СССР и Союзники! Хоть раз бы дали возможность поиграть за Третий Рейх и установить господство Германи над всей планетой! Затрахало играть за русских Иванов и янки, я, может быть, хочу Москву с землё сравнять!

Ммм...А ты попробуй в Company of Heroes: Tales of Valor и Opposing Fronts сыграть может Третьему рейху полегчает от твоей помощи. А вообще, ознакомься сначала с серией пежде чем писать ерунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сколько можно уже?! Что, кроме второй мировой войны уже ничего нет что ли?! И опять СССР и Союзники! Хоть раз бы дали возможность поиграть за Третий Рейх и установить господство Германи над всей планетой! Затрахало играть за русских Иванов и янки, я, может быть, хочу Москву с землё сравнять!

Ну как бэ в CoH есть целая компания за немецкую танковую гвардию.....

А я лично жду , первая часть мне очень понравилась , играю и поныне . Главные что бы игра вышла не такая как последний аддон к игре . А что то уровня Opposing Fronts.

Вот бы еще WiC2 а то серверы первой уже умерли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да сколько можно уже?! Что, кроме второй мировой войны уже ничего нет что ли?! И опять СССР и Союзники! Хоть раз бы дали возможность поиграть за Третий Рейх и установить господство Германи над всей планетой! Затрахало играть за русских Иванов и янки, я, может быть, хочу Москву с землё сравнять!

Не считая любительского мода "Eastern Front", СССР не была представлена в играх серии СоН. К тому же, любительский мод, им же и остаётся. Пусть, он и сделан неплохо, но до оригинальной игры ему далеко.

А так, совет был дан. Ознакомиться с серией, и поиграть "Opposing Fronts" и "Tales of Valor".

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

USSR? Ну никуя себе!

Давно ходили слухи, что они доп делают про СССР на первую часть, но последний раз это было слышно до анонса Tales of Valor. Пока меня не радует статья, хоть и прочитал частично. Хочется надеяться на хорошую игру, которая нормально расскажет про нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×