Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Relic работает над Company of Heroes 2

Рекомендованные сообщения

В последнем номере журнала PC Gamer UK будет опубликовано первое превью Company of Heroes 2 — сиквела отличной стратегии про Вторую Мировую. Остальной прессе THQ покажет игру 18 мая на специальном мероприятии, которое состоится в Лондоне.



Spoiler







Пока что известно только то, что действие сиквела будет иметь место в 1941 году. Company of Heroes 2 выйдет в 2013 году эксклюзивно на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура! СССР!

надеюсь накала маразма особого не будет!

з.ы. увидел картинку, идиотия будет :bad:

Изменено пользователем GERAS_81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WW2 изжила себя, это будет провал.

Они вообще обещали DoW3 А коль времени много пусть Homeworld 3 делают, уроды. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому она будет нужна в 2013?!

Движок они скорее всего только отполируют, а не новый будут использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому она будет нужна в 2013?!

Движок они скорее всего только отполируют, а не новый будут использовать.

Мне. И тысячам других. А на движок класть, не за "грофон" мы игры любим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значится в 2013 году буду играть в Company of Heroes 2

Изменено пользователем ATLUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крута, жду)

Почему кстати на карте написано Россия, а не СССР?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тамже черным по белому написано 13-15 кровопролитных сражений на восточном фронте итог -кампании за СССР и Верхмахт,видимо разработчикам не дает покоя мультиплеерный мод Восточный Фронт на Company of Heroes созданный фанатами модмэйкерами,а далее по стопам фанатов модмэйкеров Company of Heroes Modern Combat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, статья на фотках совсем не радует :russian_roulette:

надеюсь это высер журнашлюшек, и в игре такой идиотии не будет :warning2:

Изменено пользователем GERAS_81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не будет ситуация как с Dawn of War 2, когда из хорошей стратегии сделали дурную аркаду.

Изменено пользователем Demon_DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему кстати на карте написано Россия, а не СССР?)

Потому что для Запада это едино.

И, народ, чем вас графика отпугнула? Для стратегии очень даже ничего выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что для Запада это едино.

И, народ, чем вас графика отпугнула? Для стратегии очень даже ничего выглядит.

угу, на скринах графа лучше чем в Кодле, и это в RTS, но им мало! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кризис идей у разработчиков... Одни сиквелы, да сиквелы сиквелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, когда стоит все на максимум, графика остается ужасной. Очень плохая оптимизация, ресурсы жрет просто огромные а видеокарта греется и даже были случаи их сгорания. При этом всем в игре маленькие карты, мало юнитов, плохая оптимизация, плохой сетевой код с постоянными разрывами и фризами с графикой шейдеров 2.0.

Да эта первая стратегия, которая поддерживает лицевую анимацию, которую она вообще не использует.

При этом халтурят, скудный редактор состоящий из 20-30 предметов, а все отмазы, что весь бюджет ушел на создание анимации.

Я вон вспоминаю WiC, он у меня на лаптопе от Асера за 10к со встроенной видеокартой и 512 оперативки запускалась спокойно.

При этом все недостатки, которые перечислены свыше у движка Реликов не просто отсутствую у Массива а в качестве просто заоблачные.

Я очень жду Homeworld 3 и надеюсь, что его будут его делать не они. Да что там, наверное поэтому они его и не делают, права выкупили а возможности не позволяют.

Изменено пользователем 7GOLEM7_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, когда стоит все на максимум, графика остается ужасной. Очень плохая оптимизация, ресурсы жрет просто огромные а видеокарта греется и даже были случаи их сгорания. При этом всем в игре маленькие карты, мало юнитов, плохая оптимизация, плохой сетевой код с постоянными разрывами и фризами с графикой шейдеров 2.0.

Да эта первая стратегия, которая поддерживает лицевую анимацию, которую она вообще не использует.

При этом халтурят, скудный редактор состоящий из 20-30 предметов, а все отмазы, что весь бюджет ушел на создание анимации.

Я вон вспоминаю WiC, он у меня на лаптопе от Асера за 10к со встроенной видеокартой и 512 оперативки запускалась спокойно.

При этом все недостатки, которые перечислены свыше у движка Реликов не просто отсутствую у Массива а в качестве просто заоблачные.

Я очень жду Homeworld 3 и надеюсь, что его будут его делать не они. Да что там, наверное поэтому они его и не делают, права выкупили а возможности не позволяют.

где такую забористую траву берем? :happy:

а кто Homeworld делал если не Релики? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×