Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Rayman Legends

Рекомендованные сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал музыкально-скоростные задания (назовём их так) - просто не ожидал, что будет так интересно и весело их выполнять. В такие моменты начинаешь понимать, как подстраивали музыкальное сопровождение во всей игре. Ну и онлайн испытания каждый день стараюсь делать, хотя бы серебро получить. В этой части много чего добавили разного в той самой галереи.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на Вите уровни где бегаешь с мухой поставленый совсем иначе. в них персонаж сам бежит, а ты лишь действуешь мухой расчищая ему путь. На старших платформах совершенно не так.

Версия Rayman Legends для PlayStationVita,получит патч который вернет в игру недостающие уровни,из старший версий, объявили сегодня Ubisoft.

"В связи с недостатком времени разработки,мы не могли сразу добавить Invasion Mode в версию для PsVita " заявил менеджер Гари Стаиман . "Однако, мы выпустим бесплатный патч который вернет Invasion Mode, в скором времени."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел основную компанию (хотя это в лучшем случае половина всей игры). Все очень понравилось, все красиво, динамично, с любовью. Хвалить игру можно очень долго, она однозначно стоит своих денег. Но вот недостатки несколько омрачают общее впечатление. Игра стала ощутимо проще предшественника, что кое в чем есть плюс, но не во всем. Плюс в чекпоинтах, которые очень помогают на уровнях на скорост, не приходится переигрывать с самого начала как раньше, ну и боссов теперь не обязательно с самого начала гасит. Но вот то, что теперь набрать нужное количество очков стало в разы проще уже не радует, порой я набирал более чем на 100 больше максимально требуемых. Напрягло слишком большое количество спасаемых на уровне, когда их было четко 3, было более осмысленно, чем сейчас.

Выверенность музыкальных уровней подкачала. Раньше погони за сундуком были четко и идеально выверены практически не имея проблем с тем что персонаж мог недолетет до нужной точки если нажал все вовремя. Теперь же очень часта ситуация когда все сделал идиально, но персонаж все равно не сделал так, как надо было. Ну и в целом музыкальных уровней СЛИШКОМ мало, и примерно половина композиций подобрать можно было более интересно.

Ну и повествование стало совсем никаким. Раньше мы хоть к какой то цели стремились, а сейчас это просто набор уровней. Это не плохо, но немного разочаровывает. Словно концепция игры сменилась с "создать игру" на "создать таймкиллер". Реально словно просто набор уровней наделали, очень большой набор уровней, но с полным отсутствием каких то обоснований окромя вступительного "спаси мир от ВСЕГО". Не отрицаю что и раньше было аналогичное обоснование, но сейчас оно подано на много более бедно.

9 баллов честные, но все же могли сделать лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь и я прошёл игру. Т.е. там по мелочи осталось добить её, а так получается закончил. Впечатления положительные оставила игра, что и ожидалось. В этой части нам подготовили больше испытаний, больше всяких интересностей. В самом начале мне показалось, что уж слишком меня много ожидает, но когда входишь в ритм, всё становится возможным. Проходил я простые испытания + комбинировал с онлайн испытаниями.

Как и про первую часть плохого уж сильно сказать нечего, так как игра сама по себе юморная и тут косяки индивидуального плана будут. Для меня минус был в том, что первая половина игры со своими локациями, темпом игры, интересностью, - проигрывает её второй половине. Там было всё более живо, красивее, смешно. Боссы, от которых надо убегать/убивать смешно, зубастики порадовали, миссии на скорость и время и, конечно, музыкальные уровни, где я улыбался и рад был их выполнять. Но вот как раз в них и подобных миссиях приходилось многовато переигрывать, потому что не попадал в такт - это минус + раздражался. Сам сюжет имеет смешную форму и для его достижения будет многое повторяться. Потом ещё в футбольца погоняли, посмеялись от сего процесса. Отмечу в этой игре музыку для каждого события и ситуации, как её правильно применяют. Это - игра для веселья. Как и первой части ставлю от себя 9-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×