Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2 трансформировался в F2P-шутер Survarium

Рекомендованные сообщения


Команда, ранее работавшая над S.T.A.L.K.E.R. 2, основала новую студию в Киеве, названную Vostok Games. По всей видимости, договориться о продолжении разработки именитой серии им не удалось, поэтому с сегодняшнего дня S.T.A.L.K.E.R. 2 официально считается скончавшимся.

Команда, ранее работавшая над S.T.A.L.K.E.R. 2, основала новую студию в Киеве, названную Vostok Games. По всей видимости, договориться о продолжении разработки именитой серии им не удалось, поэтому с сегодняшнего дня S.T.A.L.K.E.R. 2 официально считается скончавшимся.

Первой игрой Vostok Games станет условно-бесплатный шутер Survarium, частично построенный на идеях «Сталкера». В нем человечество будет бороться за свое существование не только в окрестностях Чернобыля, но и в других районах Земли. А все дело в таинственной экологической катастрофе, о причинах которой никому ничего не известно.

Spoiler



Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на PC в конце 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забывай: "Голь на выдумку хитра.." (с)

Когда есть слаженная команда единомышленников -- можно горы свернуть.

Это не про этих ребят. Это про валв, близзард, активижн, ЕА... но не про бывших GSC (козаков и сталкера я люблю), но сомневаюсь , что они что-то родят, поистине крутое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаться никому не запрещено. Более того -- это легче всего.

Поверить в кого либо -- труднее всего. Так же, как и в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сомневаться никому не запрещено. Более того -- это легче всего.

Поверить в кого либо -- труднее всего. Так же, как и в себя.

Так поверили уже разок, рты пораскрывали и уши для лапши развесили (первый Сталкер). Больше не хочется, особенно в отношении заведомо вторичного шлака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хрен с ним. Опять была бы головомойка с обещанием золотых гор на 7 лет и кучи макулаторного говна в книжных впоследствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохляцкая команда крайтек доказала, что даже с крутым движком, деньгами и т.д. можно сделать один из худших f2p, а этот набор оптимистов хотят их переплюнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1320276.jpg

Очередное ммо? Нафига?

Конечно же, ммо запилить легче, да и торгуй потом донатом, выкачиваю деньги из фанатов.

Это тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдайте права на Сталкера Valve, лет через 10 может получим новую икону видеоигр.

Права вроде как у Григоровича и он их уже продал бесезде. Ждем скайрим в антураже сталкера xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Права вроде как у Григоровича и он их уже продал бесезде.

Это фейк.

Official S.T.A.L.K.E.R. Sergiy has not sold the IP rights to anyone.

http://www.facebook.com/officialstalker/po...437177846308136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление Сергея Григоровича

«Я понял, что данная концепция сталкера не будет интересна многим игрокам и принял решение удалить все наработки. Анонса не будет, вместо этого будут показано все то, что успела сделать команда без меня. Бренд S.T.A.L.K.E.R переходит в руки Bethesda games. Я ухожу из разработки игр - надоело...»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба обратить внимание, что заявление С. Григоровича не позиционируется, как официальное. Если выяснится несостоятельность данной новости, мы в обязательном порядке опубликуем опровержение.

Инфа ничем не подтверждена,kotaku и vg247 уже открестились от нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заявление Сергея Григоровича

«Я понял, что данная концепция сталкера не будет интересна многим игрокам и принял решение удалить все наработки. Анонса не будет, вместо этого будут показано все то, что успела сделать команда без меня. Бренд S.T.A.L.K.E.R переходит в руки Bethesda games. Я ухожу из разработки игр - надоело...»

Почему Bethesda а не THQ? Не логично, на фейл смахивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ф2п - говно, потому что люди их разрабатывающие в первую очередь хотят денег, а надо чтоб приоритетом была интересная игра.

Почему Bethesda а не THQ? Не логично, на фейл смахивает....

THQ вроде на ладан дышит, может по этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THQ западный издатель игры,Илья верно подметил.Если уж "дезу пускать",то не абы как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль СТАЛКЕРа. А на счёт F2P, не думаю что будет что то стоящее, их уже и так дочтаточно а толковых.....

Не верю, что справятся. Как тут уже говорили, если бы сингл то можго было бы ожидать чего- нибудь стоящего, а так ... не верю. А СТАЛКЕРа действительно очень жаль, нравилась игра и мододелов много было. Чтоб, так сказать, поддержать производителя, покупал лицухи. До поддерживались!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
THQ западный издатель игры,Илья верно подметил.Если уж "дезу пускать",то не абы как.

THQ издавал только первую игру, никакого отношения к бренду он никогда не имел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×