Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 2

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: Black Ops 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision

Дата выхода: 12 ноября 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто даже для "идеального" прохождения, коротковато.

Вполне типично для колды. Они все последние проходятся по 4-5 часов на нормале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Х.з, у меня нормале 6-8 уходило. На харде уже за 10, ибо убивают постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел буквально минутку part1, и меня просто поразила анимация этого бородача. Прям какой-то новый уровень визуализации в колде, если конечно так и дальше будет. В общем ХОТЕТЬ!!! :-D

Только вот как быть с желанием играть на инглише? В стиме тоже будет онли рус, не понятно пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A7F? да ладно?!

Мне чертовски нравится вкус трейарч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A7F? да ладно?!

Мне чертовски нравится вкус трейарч.

Солидарен. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представитель Treyarch в твиттере объявил, что в Call of Duty: Black Ops 2 на PC будет фиксированное поле зрения в 80 градусов. И точка.

Сообщается, что причина такого решения — в технических ограничениях. Конечно, это не 65 градусов в Modern Warfare 3, но для владельцев широкоформатных мониторов даже значения FOV 80 будет маловато. Смущают два обстоятельства: во-первых, оригинальная Black Ops обладала возможностью подстройки FOV, а во-вторых, объявление касается только PC-версии.

Вся надежда на моддеров, которые возможно найдут средство борьбы с “техническим ограничением”.

Также на ранговых серверах BO2 будет ограничение по максимальной частоте обновления: 120 кадров в секунду, так что игрокам придется немного повозиться с настройками, чтобы иметь возможность к ним подключаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное имелось ввиду - не более 120фпс - это понятно.

А вот FOV - это грустно - какие могут быть технические ограничения. Бредово звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие же как и у крайтека, те даже ср***ый ини файл не прикрутили <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Treyarch приняла решение о снятии региональных ограничений с онлайновых режимов Call of Duty: Black Ops

II. Это стало возможным в том числе благодаря многочисленным просьбам русскоязычных поклонников, к которым прислушались как в руководстве самой студии, так и в компании Activision.

Ранее сообщалось, что пользователи русскоязычной версии игры смогут участвовать в рейтинговых сетевых матчах только с участием других пользователей такой же версии. Теперь этой преграды нет, и российские игроки получат возможность сражаться онлайн с обладателями любых других языковых изданий.

Локализованная в России версия игры поддерживает только русский язык и функционирует только на территории Российской Федерации, Беларуси, Украины, Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Киргизстана, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

UPD

Вчера мы сообщали о том, что каждый желающий сможет стримить свою игру в мультиплеере Call of Duty Black Ops 2 прямо на свой канал на YouTube, однако тогда сообщалось о поддержке данной функции только в версиях для Xbox 360 и PS3.

Сегодня издатель игры подтвердил, что РС- и Wii U- версии игры так же будут поддерживать данную функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поддерживает только русский язык

Они что издеваются? Т.е. если в стиме брать, где даже нет упоминания о русском языке, будет только русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они что издеваются? Т.е. если в стиме брать, где даже нет упоминания о русском языке, будет только русский?

Да. пруф - http://forum.nd.ru/index.php?/topic/28287-...z-ogranichenii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц, не покупать или надеяться что появится англофикатор, вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ппц, не покупать или надеяться что появится англофикатор, вот в чем вопрос.

ну для мв2 англофикатор точно был,

а дальше не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну для мв2 англофикатор точно был,

а дальше не знаю)

Для мв3 тоже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×