Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rayman Origins все же окупился, сиквел на подходе

Рекомендованные сообщения

Несмотря на все проблемы с продажами Rayman Origins, мультиплатформенная экспансия свежего творения Мишеля Анселя все же умудрилась принести прибыль издателю. Более того, по информации Kotaku Ubisoft Montpellier уже вовсю мастерит сиквел аркады. По представленным изображениям можно сказать, что Rayman Origins 2 будет фактически копией первой части. И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра реально короткая + много моментов после которых игру хочется удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра реально короткая + много моментов после которых игру хочется удалить

51 уровень – и короткая? Пусть каждая отдельная миссия получилась не такой уж и большой по протяжённости, но в совокупности игру непродолжительной я бы не назвал. Особо раздражающих моментов в ней я также не заметил. Тебя подталкивают к собирательству, и есть парочка сложных участков, но при должной сноровке всё проходимо. Я без особых хлопот большинство уровней заканчивал, собрав всё.

Я лично рад сиквел, т.к. оригинал мне очень понравился. Хороших платформеров (особенно на ПК) не так уж и много выходит. И хорошо, что не пошли на эксперименты и всё опять будет в 2D. Но Ансель не был бы самим собой: уверен, "старик" без нововведений 2-ую часть не оставит. Удивит нас чем-то и на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиквел Rayman Origins нам ненужен.Давай Beyond Good & Evil 2 как и было обещано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ну нифига не короткая, нифига не однотипная, что за ..........пишут. Поэтому будет очень хорошо увидеть продолжение такой весёлой, в первую очередь, и интересной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра реально короткая + много моментов после которых игру хочется удалить
Игра однотипная

К вам обоим вопрос - вы игру покупали или скачали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К вам обоим вопрос - вы игру покупали или скачали?

Бесплатно игра становится короче и менее интересной? :)

Странный вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы за добро и зло взялся. я скучаю по джейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесплатно игра становится короче и менее интересной? :)

Странный вопрос...

Нет, просто от их ответа станет ясно, почему они дали ответы, что выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просто от их ответа станет ясно, почему они дали ответы, что выше.

Это камушек в огород тех кто купил? Типа им стыдно признаться, что деньги зря потратили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, типа они скачали на халяву и вот так ее ругают! Тогда их высказывания сводятся к нулю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, типа они скачали на халяву и вот так ее ругают! Тогда их высказывания сводятся к нулю!

Это точно! Не заплатил - значит и ругать не имеешь права! А то повадились ругать на халяву, ироды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все немного иначе. Сейчас торентэдишен популярен среди недоразвитой школоты, а Лицензию себе позволяют уже состоявшиеся люди. Школота когда нибудь была адекватной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом треде слишком мало стереотипов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
    • Взялся за перевод, но делаю его в свободное от работы время. По готовности оформлю в руководствах стима, возможно, и тут выложу, если не забуду
    • @Сильвер_79, господи, нет бы признаться, мол, да, получилось не всё гладко, но в ближайшее время всё поправим. Так ведь нет, “всё хорошо, а если не нравится — ты иноагент”. И после этого ещё удивляются, а почему даже наши соотечественники так критично относятся к российскому геймдеву.
    • Из критики АХ помню, что обсуждались сомнения в существовании самой игры, в её качестве. Ходили слухи о том, что игра в производственном аду побывала и в муках рождалась. После выхода игры за рубежом к ней была только одна глобальная претензия - игру делали на деньги Российского правительства, не покупайте ее. И то это были отдельные выкрики. А у нас игру пинали за ВКэксклюзивность. Всё. При этом практически все отмечали хорошую оптимизацию и бодрый геймплей. 
    • Зачем делать героиню страшненькой, если реальная актриса, внешку которой брали — не страшненькая? Не берите внешку тогда, делайте просто какую-то рандомную кастомизацию “шрека” из компонентов в стиле ТЕС4 или просто оставляйте создание героя на откуп игроку — кто хочет, сделает красотку, кто не хочет — тот будет чупакаброй бегать. В 2024 это уже обыденность ведь?) П.С. Актрисе бы еще и в суд подать — типа они прямо считают что она уродина, нанесли моральную травму, оскорбление чувств, вот это всё, как они любят там)
    • Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вот такой ереси, когда выкладывают вместо геймплея видео ХОДЬБЫЫЫЫЫ! и агрятся на объективную критику, с АХ не было, насколько я знаю.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×