Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
OLEGatorCF

[Видеорецензия] I Am Alive (Xbox 360)

Рекомендованные сообщения

плохая постановка голоса, плохая работа со звуком(заикания постоянные). Остальное все понравилось, сразу захотелось поиграть в игру.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диктор как будто сочинение в школе читает, очень плохая поставка голоса, интонации + дефекты речи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За саму видеорецензию спасибо, так как ознакомился ещё раз с новыми моментами, ситуациями в игре, послушал, что и как выполняется в ней, возможности игры. Но после просмотра видео, так и не могу понять, как же мне относится к игре этой, ЧТО она такое. В конце автор описал позицию Ubisoft к ней, и это частично всё объясняет. Хорошо, что хоть словесно в видео вставили оценку игре. Сам обзор понравился, кроме опять голоса.

Может будет желание сделать видео или текстовую рецензию на Binary Domain...в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За саму видеорецензию спасибо, так как ознакомился ещё раз с новыми моментами, ситуациями в игре, послушал, что и как выполняется в ней, возможности игры. Но после просмотра видео, так и не могу понять, как же мне относится к игре этой, ЧТО она такое. В конце автор описал позицию Ubisoft к ней, и это частично всё объясняет. Хорошо, что хоть словесно в видео вставили оценку игре. Сам обзор понравился, кроме опять голоса.

Может будет желание сделать видео или текстовую рецензию на Binary Domain...в будущем.

Как раз она первой стоит в планах. А да, голос сменю. Не мое. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уровни линейные или есть подобие песочницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А уровни линейные или есть подобие песочницы?

Нечто среднее. Видно, что делали "песочницу", но пускают куда надо в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, да ок же голос - гораздо лучше, чем в первый раз - ещё несколько работ и будет отлично ведь. Что вы придираетесь так?

А игра у меня вызвала такие ассоциации - Сайлент Хилл 2 + Фаллаут 3.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный текст, отличный обзор.. Голос? Нормальный голос, разве что постоЯнные акцЕнты (ударЕния) на слОги, да тон, словно диктор только лишь стибается над проектом.

Во всяком случае -- куда более лучше некоторых здешних обзорщегов.

Жду РС-версию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во всяком случае -- куда более лучше некоторых здешних обзорщегов.

учитывая что видео делают всего двое... хм...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду РС-версию..

А ее разве обещали портировать?? Так сам бы с удовольствием погамал на ПК, люблю подобный жанр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос и интонации почему-то сильно напомнили раннего Гоблина, даже манера говорить и произношение его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С голосом не все так просто на самом деле. Когда сначала монтируешь, потом начинаешь редактировать файл, накручивать темп, чтоб не было "Я уснул к концу обзора", монтаж рвется, появляются заикания, меняется интонация, появляются разрывы, которые слушатели воспринимают, как дефекты речи. Короче, тут еще шлифовать и шлифовать.

Но прогресс есть, я надеюсь он будет иметь место и дальше, так что не все так плохо. Тут еще James_sun помогать вызвался, попробуем. Но, я пока хочу делать и с ним и без него. Надо ж работать над собой.

Я не стебусь, я просто не уверен, как именно надо говорить. А вообще парни спасибо за поддержку, а то я тут уже подумывать о "задней" начал. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо ж работать над собой.

Самое главное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв демо версию, меня она если чесн никак не зацепила, я больше ругался и брызгал слюнями мата, много ограничений на возможности, я про открывание дверей, и про тактику боя, не продумано все как то, да и когда ползешь к примеру повис на балке силы кончаются, чет за собой такой фигни не замечал, когда лазил по лестнице мог повиснуть на ступеньку и отдохнуть а там неудержимо заканчивается шкала сил и энергии, при драке неуклюжесть да и если у тебя нет оружия это не значит что нельзя воспользоваться руками, ну там скрутить и т.д. ну может я не все понял и типа нельзя этих персонажей трогать, но плевать я в игре хотел может я несдержан и меня взбесили все эти нервные типы, может и я нервный почему я не могу просто из под тяжка вырвать пистолет или нож? В общем она меня разочаровала! Конечно же я никого не принуждаю к такому же мнению, у каждого свое представление об играх))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×