Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Космические рейнджеры» в высоком разрешении

Рекомендованные сообщения

Отечественная компания СНК-Games под патронажем «1С-СофтКлаб» работает над римейком «Космических Рейнджеров 2», который получил название «Космические Рейнджеры HD: Революция».


Отечественная компания СНК-Games под патронажем «1С-СофтКлаб» работает над римейком «Космических Рейнджеров 2», который получил название «Космические Рейнджеры HD: Революция».

«Космические рейнджеры HD: Революция» поддерживает весь спектр современных разрешений, вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами, большими объемами оперативной памяти и многое другое. Игра без проблем будет запускаться на всех современных операционных системах.

Spoiler


Помимо знакомой по оригинальным «Космическим рейнджерам» истории войны Коалиции органических рас и разумных роботов Доминаторов вас ждут две полноценные ветви развития, проходить которые можно одновременно. Выбирайте сами, играть ли за пирата или агента под прикрытием. И, разумеется, все ваши решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени всю Коалицию!

«Космические рейнджеры HD» выйдут в конце этого года на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят там сюрприз на уровне лады рейсинг клаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей то они в стиме цену такую загнули. Я ключ за 399 купил.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и да, как я говорил уже - игре нужен оригинал помимо того, что игру пытаются впарить в 3й раз. Тем укого она в стиме есть - всего 300р стоит вместо 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду анонса на iOS и Android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жду анонса на iOS и Android

"Мы об этом подумаем" ©

Короче вряд ли дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта игра бесполезна на современных ПК во всех аспектах. Но идеальна для планшетов во всем, словно для них и создавалась. Не выпустить ее там это потерять очень солидный кусок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и да, как я говорил уже - игре нужен оригинал помимо того, что игру пытаются впарить в 3й раз. Тем укого она в стиме есть - всего 300р стоит вместо 500.

Не нужен ей оригинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта игра бесполезна на современных ПК во всех аспектах.

И не говори. Вот только у нее херова толпа почитателей на РС по сей день. Что с ними делать будем? Переубеждать, что они, дескать, дурачки не видят всей её бесполезности? Вот ведь глупцы-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта игра бесполезна на современных ПК во всех аспектах. Но идеальна для планшетов во всем, словно для них и создавалась. Не выпустить ее там это потерять очень солидный кусок.

1с же. Они и HD эдишон делать не хотели, а уж 3ю часть и подавно. Думаю пропланшенты они даже не слышали.

И не говори. Вот только у нее херова толпа почитателей на РС по сей день. Что с ними делать будем? Переубеждать, что они, дескать, дурачки не видят всей её бесполезности? Вот ведь глупцы-то!

Однако пройдя ее не один раз уже не особо хочется в нее играть. А вот на планшете самое то.

Интересно, скоро "вайн" замутят для андроида? О, нашел инфу http://habrahabr.ru/post/168155/ сам вайн портируют.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да багов многовато для старенькой игры... в ВК, Стиме, Оф Форуме много кто строчит про баги. У меня например оконный режим не пашет т.к. оф ответ "Разрешение экрана должно быть больше, чем режим, выбранный в настройках игры. Соответственно, если максимальное разрешение — 1024х768, оконный режим будет недоступен."

А т.к. в игре выбрать нельзя 1280x720 не смотря на то, что это HD-ремейк и 1920на1080 игра держит... то разумеется оконный режим с моими 1366на768 никак не поставить т.к. доступны для выбора разрешухи только такие - 1024x768 и 1280x768

Печалька. Если я играю на ПК, то я всегда играю в окне т.к. много пишут во всё что только можно и работа часто отвлекает... Эх. Игра без оконного режима для меня тупо не юзабельна =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на фуллхд тоже не робит окошко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты окно вруби галку... и поставь разрешение ниже - 1280на768 например - по их словам должно работать. Проверь плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты окно вруби галку... и поставь разрешение ниже - 1280на768 например - по их словам должно работать. Проверь плиз.

О, работает. Не нашел я сначала настройку с разрешением :lol: 1600*900 норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×