Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Да, это именно он

Благодарю. Тогда можно даже поиграть, а то всё сложностью местного английского отпугивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У кого пиратки, откройте архив res\sworcery.dat винраром или другим архиватором (пароль GdHGhd4yuNF) и пришлите мне папку fonts. Посмотрим, что там не так в этих пиратках.
Если никто еще не скинул, то вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал на пиратке, шрифты как не отображались так и не отображаются :( Думаю проблема в таблетке а именно в файлах Burstapi.dll и ap.id

Изменено пользователем Lord_darcia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не работает. Выдаёт ту же ошибку.

А он какую-то ошибку выдаёт?

Как вообще выглядит отсутствие шрифтов?

Изменено пользователем NoiseDoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он какую-то ошибку выдаёт?

Как вообще выглядит отсутствие шрифтов?

На месте текста пусто, и все. Латиница (TWITTER в настройках) и цифры (разрешение экрана) отображаются, а все остальное - нет. Никаких ошибок игра при этом не выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он какую-то ошибку выдаёт?

Как вообще выглядит отсутствие шрифтов?

Я имею ввиду ошибку при установке руссификатора.

8988145ddea8e4ca9252687df0448f1c.png

После этого игра уже не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он какую-то ошибку выдаёт?

Как вообще выглядит отсутствие шрифтов?

e58e20c2e880f356f1a2b8b6ce885bde.jpg

7decce10f0a07ae232d9b212ade7d169.jpg

d4287df0713a1fab5e577e42b1c79ec1.jpg

Такая вот проблема, я думаю дело в путях Crack'a которые находятся в библиотеках brust.dll и ap.id :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имею ввиду ошибку при установке руссификатора.

8988145ddea8e4ca9252687df0448f1c.png

После этого игра уже не запускается.

А вот это странная ошибка...

Устанавливаешь с инсталлятора, который на сайте выложен или с того архива для пираток, что я пару сообщений назад выкладывала?

Если второе, то в архиве должна быть эта утилита и её можно попробовать вручную запустить.

По поводу шрифтов пока никаких идей нет...

В стимовской версии, если какие-то проблемы со шрифтами, то он какие-то символы вставляет вместо букв.

А тут совсем строки исчезают. Формат файлов с текстом в старой версии другой, я переделала, но похоже толку никакого...

Изменено пользователем NoiseDoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это странная ошибка...

Устанавливаешь с инсталлятора, который на сайте выложен или с того архива для пираток, что я пару сообщений назад выкладывала?

Если второе, то в архиве должна быть эта утилита и её можно попробовать вручную запустить.

По поводу шрифтов пока никаких идей нет...

В стимовской версии, если какие-то проблемы со шрифтами, то он какие-то символы вставляет вместо букв.

А тут совсем строки исчезают. Формат файлов с текстом в старой версии другой, я переделала, но похоже толку никакого...

Дело не в формате, я точно уверен что дело в файлах кряка, а не в ресурсах игры. То есть как ресурсы ни меняй ситуацию это не исправит. Скорей всего проблема возникает из-за изменений вносимых в параметры библиотеки dll и id. Более вероятно что проблема кроется в ap.id - если я прав это файлик с путями ресурсов (текстур, шрифтов и параметров). Чтобы решить проблемму я полагаю надо подкорректировать пути, но я не знаю чем его открыть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело не в формате, я точно уверен что дело в файлах кряка, а не в ресурсах игры. То есть как ресурсы ни меняй ситуацию это не исправит. Скорей всего проблема возникает из-за изменений вносимых в параметры библиотеки dll и id. Более вероятно что проблема кроется в ap.id - если я прав это файлик с путями ресурсов (текстур, шрифтов и параметров). Чтобы решить проблемму я полагаю надо подкорректировать пути, но я не знаю чем его открыть :(

Пути ресурсов находятся в файле sworcery.dat.cat, и он вполне правильно редактируется под новые локализованные файлы, иначе игра бы вообще не запускалась. Если ты о каких-то других путях, то куда ещё они могут указывать, кроме как на файлы с игрой?

UPD: В общем, никому не в обиду, но так же как и с Cave Story+, пиратки по всей видимости остаются в пролёте, если только репакеры не снизойдут хакнуть самую последнюю версию из стима. А пока рекомендую насобирать 30+ рублей и раскошелиться такой непомерно большой суммой на какой-нибудь сторонней площадке или с рук найти ключ (потому что игра была в Хамбл Бандле).

Изменено пользователем NoiseDoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPD: В общем, никому не в обиду, но так же как и с Cave Story+, пиратки по всей видимости остаются в пролёте, если только репакеры не снизойдут хакнуть самую последнюю версию из стима. А пока рекомендую насобирать 30+ рублей и раскошелиться такой непомерно большой суммой на какой-нибудь сторонней площадке или с рук найти ключ (потому что игра была в Хамбл Бандле).

b6ec8c58e14d30d6b10de96a865e0485.png

Нет, не пиратка, но при установке та же ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b6ec8c58e14d30d6b10de96a865e0485.png

Нет, не пиратка, но при установке та же ошибка.

Какая ошибка? Сбой CreateProcess?

Хорошо, я отдельным архивом выложу утилиту. Если её вручную запустить (а не через инсталлятор), то всё должно сработать.

http://qclk.ru/ks/TW3e

Распаковать в папку "res" в папке с игрой и запустить "sss_cat_builder"

Что это за ошибка, я не знаю, инсталлятор не я делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPD: В общем, никому не в обиду, но так же как и с Cave Story+, пиратки по всей видимости остаются в пролёте, если только репакеры не снизойдут хакнуть самую последнюю версию из стима. А пока рекомендую насобирать 30+ рублей и раскошелиться такой непомерно большой суммой на какой-нибудь сторонней площадке или с рук найти ключ (потому что игра была в Хамбл Бандле).

Уважаемая, а где это она стоит 30+ рублей? В стиме 8 уе, на платиру продают по 30-40 рублей, но там 3 калеки с 1-5 продажами.

P.S. Хотя там есть ребята с рейтингом, просто эту игру мало продавали. Купил за 40 рублей, активировалась.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×