Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Хорошее DLC за 999р.

Поиграемся.

Скорее аддон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что есть Ютуб. Если надо поднять настроение, почитал, и вот оно поднялось. В такие моменты понимаю, что все "эксперты" только там обитают. Дофига людей уже успели окрестить его клоном 2 части по этому трейлеру, и лишь некоторые пишут иначе. Что при всей длине (кол. секунд) вставок геймплейных (action сценок) моментов - они всё поняли, они всё знают, как будет. Так будет всегда, для многих игр, в этом ничего удивительного нет.

В таком виде, да, кажется, вроде всё так...только первый трейлер, ещё год, ещё трейлеры нас ожидают... Если врут, то чем ближе срок выхода игры будет, тем всё это отчетливее будет. А пока, пока...ждать, ждать. Штамповка конечно не нужна нам (надеюсь как обычно). Собьют же с толка, теперь вот думай в голове, фак. Ладно.

Верхний скрин от Selefior понравился, какой-то новый тип на нём интересный и второй скрин. Ну и инфа тоже хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод превью с еврогеймера

Величие оригинальной Crysis заключалось в том, что мы могли стать настоящим Хищником. Издалека нам приходилось обозревать укрепления корейцев, затем спланировав как следует атаку, мы устремлялись на врага, продираясь сквозь густые заросли. Прямо один в один как Шварцнегер с его компашкой крутых парней. Когда мы укрывались при помощи активного камуфляжа, ускоряли бег, прыгали на несколько метров вверх и расшвыривали одним ударом целую группу корейцев, можно было почувствовать себя настоящим хищником, играющим со своей жертвой. Сиквел в свою очередь перекочевал в урбанистические декорации, и с добавлением новых инопланетян, нанокостюм утратил какую-то особенную частичку.

"Для Crysis 2 мы немного поменяли рецепт",- признается Расмус Хьохенгаард, директор отдела креативного развития Crytek. "Кому-то понравилась игра, кому-то не очень. На этот раз мы хотим вобрать в игру все что понравилось как фанатам первой, так и поклонникам второй части. Мы хотим создать ощущения первого Crysis и перенести их на плоскость вертикальной механики Crysis 2, в то же время не слишком открывая поля сражения, чтобы игрокам не пришлось бороздить пустоши. Нужно скармливать игру приятными порциями".

Crysis 3 знакомит нас с новой сущностью Пророка - охотником, который использует все возможности нанокостюма, чтобы аккуратно устранять превышающих по численности врагов наподобие Рэмбо из второй серии киносериала. Помимо лука со стрелами, в игре есть и другие новшества - в частности измененные декорации, которые также совмещают в себе особенности первой и второй частей. Crytek попросту взяли джунгли из первой части и перенесли их в Нью-Йорк.

 

Spoiler

crysis_3_screen_1___prophet_the_hunter.png

Сюжет кружится вокруг войны Цефов с корпорацией CELL, которая выстроила над городом гигантские купола, пообещав устранить инопланетян, но вместо этого даже не обратив на них внимания. Напротив, гигантские теплицы ускорили процесс распространения и мутации Цефовской инфекции, при помощи чего организация планирует создать новые технологии.

Начало игры демонстрирует нам Пророка, ступившего в зону Нью-Йоркской Liberty Biodome - одну из новых территорий, где нам предстоит встретиться с Майклом "Психом" Скайсом. С момента окончания Crysis 2 прошло около двадцати лет и город заметно изменился. Чайнатаун затянули болота, деревья теперь пробиваются прямо сквозь остовы желтых кебов, бабочки без страха садятся на останки гигантских роботов, а каждое без исключения здание скрывает фасад под толстым слоем плюща.

Crytek называют этот маршрут, который нам предстоит пройти, "семью чудесами" биокупола. Нас ожидают самые красивые локации (одновременно полезные и для геймплея), затянутые тропической флорой. Пока что нам успели показать лишь небольшие долины и болота, но в списке есть также каскадные водопады, ниспадающие с вершин небоскребов, ну и разумеется, тут окажутся самые примечательные улочки Манхеттена.

 

Spoiler

crysis_3_online_screen_1___cars.png

Давайте все же обратим внимание на Чайнатаун, где разгорается стычка между Цефами и CELL. И вроде бы по-началу кажется, что нам предоставляют куда меньший простор, да и пока сложно понять как много песка нас ждет в этой песочнице, но уже через минуту становится ясно хотя бы то, что из Пророка вышел превосходный охотник.

Окровавленные людские трупы украшают вход в район, мимо окон пролетает техника Цефов, а вниз по эскалатору подземки стекают потоки водопада. В это время наш герой выходит на охоту. Цефы охраняют первую цель Пророка - высокую коммуникационную вышку и перед вами стоит выбор - устроить громкую перестрелку, либо потихоньку убрать каждого постового. Не успеваем мы добраться до второй опоры, как сцена взрывается действием.

Признаться честно, лук Пророка это нечто. Вы можете стрелять из него даже находясь в стелсе, что отлично дополняет механику скрытного прохождения и позволяет устранять противников издалека. Можно также нацепить и более серьезные снаряды - взрывные стрелы правда сразу сведут на нет все ваши попытки подобраться на цыпочках. Да, игра вам наконец-то дает возможность стать настоящим Рэмбо!

Нанокостюм теперь позволяет вам удаленно взламывать различные устройства вроде вражеских турелей, которые начнут стрелять в своих хозяев. Однако, это еще не все функции - некоторые фишки пиар-машина ЕА раскроет в процессе рекламной кампании игры. Кроме того герой может управляться и с оружием Цефов, честно позабыв об идиотской ледяной пушке из первой части.

Пророк легко поднимает на плечо огромный плазмомет или новые прототипы, разработанные в лабораториях CELL - чего только стоит Тайфун, позволяющий обдать огненной струей один из переулков Нью-Йорка. Никуда не делись нано-ускорители, нано-усилители, нано-броня и прочие нано-прыжки с небоскребов.

 

Spoiler

crysis_3_online_screen_2___ocean.png

Но даже скромный арсенал Пророка позволит проходить игру не без интереса, правда и враги теперь не позволят вам долго сидеть в укрытии. Летающие устройства быстренько отрубят вашу маскировку, а Скорчеры - новый вид Цефов за секунду подпалит огромные заросли травы, в которых вы удачно засели, дожидаясь жертву.

Crytek обещают нам заставить поумнеть каждый вид противника. Они считают, что усложненный игровой процесс должен в первую очередь опираться на умных противников. Пока что единственную претензию вызывают только колкости Пророка, которые порой переваливают даже за стиль Дюка Ньюкема. Но учитывая, что игра выходит аж в 2013 году, надеемся, что у команды будет время одуматься и переработать этот аспект.

Город, покрытый джунглями, снова сделает из Пророка настоящую машину войны. Пробивающееся сквозь стекла купола солнце заставляет заиграть CryEngine новыми красками. Создатели обещают нам возвращение к более открытому левел-дизайну. Осталось теперь посмотреть на то как все это будет работать вместе. Если у Crytek все получится, то нас ждет новый король если не шутеров целиком, то как минимум игр в городском сеттинге.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 2 части был в восторге, 1 по мне, уныла, 3 судя по трейлеру и как написал DRON13

Дофига людей уже успели окрестить его клоном 2 части по этому трейлеру

Да, очень все похоже, но все жду, очень он мне приглянулся начиная со 2 части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам директора отдела креативной разработки Crytek Расмуса Ходженгаарда (Rasmus Hojengaard), выбор этого же города в качестве игрового пространства Crysis 3 было принято разработчиками вовсе не ради того, чтобы облегчить себе жизнь.

«Один момент я хочу подчеркнуть – мы не делали этого ради того, чтобы нам было проще. Все элементы создавались с нуля. От того Нью-Йорка, который вы видели в Crysis 2, ничего не осталось. Как вы могли видеть в демонстрации, здесь нет никакого сходства с тем, что мы делали раньше».

«В то же время все были действительно рады идее возвращения в игру большого количества растительности. Как если бы вы чего-то долго не делали, но очень бы хотели вернуться к этому вновь».

«Одновременно с этим в урбанистическом окружении тоже было что-то очень крутое, но мы не хотели делать, что-то, что мы уже делали раньше. Поэтому мы подумали – почему бы нам не совместить эти два момента и не создать эдакий органический город».

«С технической точки зрения, мы сейчас работаем с прототипами рендеринга, которые ранее нельзя было увидеть на консолях ни у одного разработчика. Но нужно еще посмотреть, что мы действительно сможем использовать в финальной версии игры, с учетом того, что все это понижает производительность, хоть и выглядит многообещающе».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



мотать на 9 мин 30 сек.
он упомянул про полёт стрелы в замедлении, и возможно это будет подобие эффекта, как в Sniper: Ghost Warrior 2 полёт пули. Если так, то мне этот эффект нравится, а тут стрела будет,еее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, что есть Ютуб. Если надо поднять настроение, почитал, и вот оно поднялось. В такие моменты понимаю, что все "эксперты" только там обитают. Дофига людей уже успели окрестить его клоном 2 части по этому трейлеру, и лишь некоторые пишут иначе. Что при всей длине (кол. секунд) вставок геймплейных (action сценок) моментов - они всё поняли, они всё знают, как будет. Так будет всегда, для многих игр, в этом ничего удивительного нет..

+пицот! Но если бы это только лишь касалось игр.. Эти умники и в жизни так же "поднаторели". Нахватавшиеся с ютуба или зомбоящика "мудрости и опыта" и думающие, что ухватили Бога за .. бороду.. :yahoo:

..Судить о С3 еще конечно рано, но, думаю, что проект будет неким симбиозом первой и второй части + Ворхед. И совсем не уверен, что братья-турки опустятся до уровня последних КоДов -- люди, создавшие ФК, спродюсировавшие Крайенжин не могут так банально разменяться. Во всяком случае -- надеюсь на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hrebet1 я согласен с твоим комментарием, у меня такая же позиция обо всём том, что ты написал.

Sergunchik II мерси тебе за скрины в FullHD. Теперь у меня будет что-то новенькое на раб. стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crytek: "Мы всегда будем держать РС-игроков подальше от консольных. Версии Crysis 3 для РС и консолей будут различаться."

"РС-версия получит множество графических возможностей, которые смогут увидеть только обладатели самых мощных РС на тот момент."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Crytek: "Мы всегда будем держать РС-игроков подальше от консольных. Версии Crysis 3 для РС и консолей будут различаться."

"РС-версия получит множество графических возможностей, которые смогут увидеть только обладатели самых мощных РС на тот момент."

Странное заявление.. С одной стороны: ПС-шники получат возможность лицезреть пиксели размером меньшие, нежели чем коробошники. С другой стороны: Крайтек явно намекает на то, что приставка будет, пока что, курить бамбук в момент выхода Крайзис 3.. Камень в огород сонибоев? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, если концовка в первой части Crysis еще как-то намекала на продолжение. То концовка второй части была по сути завершенным хэппи-эндом. Куда там продолжать сюжетную линию. Разве что сделать вариацию на тему Warhead. Т.е. сюжетная линия с другим персонажем паралельно сюжету Crysis 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, если концовка в первой части Crysis еще как-то намекала на продолжение. То концовка второй части была по сути завершенным хэппи-эндом. Куда там продолжать сюжетную линию. Разве что сделать вариацию на тему Warhead. Т.е. сюжетная линия с другим персонажем паралельно сюжету Crysis 2.

там не было концовки во второй части...по сути Пророк просто шел куда глаза глядят, допер до какой-то станции, встал, отряхнулся, сказал что

Spoiler

Я-ПРОРОК

и титры.

с учетом того что это по всей земле серию можно сделать бесконечной, там размах оч большой, считай в пределах земного шара.

одно обидно, из первой части осьминожек не взяли, они такие милые были и очаровательные, и ни на что не похожи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, если концовка в первой части Crysis еще как-то намекала на продолжение. То концовка второй части была по сути завершенным хэппи-эндом. Куда там продолжать сюжетную линию. Разве что сделать вариацию на тему Warhead. Т.е. сюжетная линия с другим персонажем паралельно сюжету Crysis 2.

в конце второй части с Алькатрасом связался какой-то перец и сказал что у него есть еще задание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×