Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Spark Unlimited взялась за Lost Planet 3

Рекомендованные сообщения


На мероприятии Captivate издательство Capcom анонсировало за закрытыми дверьми продолжение серии Lost Planet, которое в следующем году получит уже третье воплощение от очередной студии разработчиков.

На мероприятии Captivate издательство Capcom анонсировало за закрытыми дверьми продолжение серии Lost Planet, которое в следующем году получит уже третье воплощение от очередной студии разработчиков.

За Lost Planet 3 будет отвечать Spark Unlimited — это именно они в этом поколении отметились такимим «удачными» пострелушками, как Legendary и Turning Point: Fall of Liberty. Неизвестно, чем сей послужной список понравился Capcom, но именно эта студия будет пытаться восстановить реноме серии после не самого удачного Lost Planet 2.

Spoiler



Триквел пока заявлен к выходу только для PlayStation 3 и Xbox 360 на 2013 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spark Unlimited

О... мой... бог... Это будет такой провал, что мало не покажется. Видать, решили совсем сэкономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это контрольный в голову. Чтобы серия точно не рыпалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот они возьмут и всем назло сделают лучший шутер года. Поприкусываете себе языки тогда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто жду!!!) Интригует !!! Думаю игра будет неплохой как, и предедущии игры из серии !) Но мне первая часть пришлась по душе и она мне понравилась в особенности сюжетом, но вторая часть тоже неплоха тоже есть сюжет не плохой но, думаю третья будет самой лучшей игрой из серии !!! Уже по трейлеру видно что это будет что-то новенькое ну или другое, я думаю что игра будет немного другой, и ещё я думаю это пойдёт ей только на пользу потому как игру разрабатывает совсем другая студия, а это уже говорит о том что игра скорее всего будет лучше (ну или хуже !( но я думаю у них всё получится) своих двух братьев потому как от этой студии вышли очень не плохие игры особенно мне понравилось игра Legendary в этой игре не плохой ну или хороший сюжет и замечательная отмосфера АПОКАЛИПСИСА и я думаю и очень надеюсь что игра выдет на PC и она обязательно должна выйти, но может быть выйдет с небольшим опозданеем на один или пару месяцев как и другие части серии, выходили чуть позже, и надеюсь игру переведут полностью на русский язык !!! Так что жду ! ... спасибо новость порадовала.

Изменено пользователем DarkLex72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще сильнее серию решили угробить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spark'и говно игры умеют делать. Верю в серию. Это будет успех. Как выше писали - лучшая игра в серии и вероятней лучший TPS года. *Sarcastic mod off*

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spark'и говно игры умеют делать. Верю в серию. Это будет успех. Как выше писали - лучшая игра в серии и вероятней лучший TPS года. *Sarcastic mod off*

Согласен с тобой игры должна получиться шикарной потомучто тут уже что-то изменено это уже говорит что игра не будет похожа на другие части серии!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О...Боже! Слава Богу это не Star Wars Battlefront 3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с тобой игры должна получиться шикарной потомучто тут уже что-то изменено это уже говорит что игра не будет похожа на другие части серии!)

Ты либо упорот или не уловил сарказма xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты либо упорот или не уловил сарказма xD

Я понял что это сарказм но я действительно верю что игра должна получится хоть и даже если не суперской но немлохой точно должна получиться)

Изменено пользователем DarkLex72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DarkLex72 Ты откровенно бредишь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkLex72 Ты откровенно бредишь :lol:

Чё тут смешного я не понял !? И не фига я не брежу потому как верю что игра выйдет действительно стоящая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедевр десятилетия выйдет,да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно ждать !

Продолжение , треша прошлого :-))))

DarkLex72

Поделись этими психотропами ,что ты употребояешь :-)))

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×