Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dark Souls для PC выйдет в августе

Рекомендованные сообщения

Немецкий журнал PC Action окончательно раскрыл факт существования PC-версии ролевой игры Dark Souls, петиция в поддержку которой собрала почти 100 тысяч подписей.

Игра выйдет в августе под названием Dark Souls: Prepare to Die Edition и, не считая неназванного количества новых «боссов», будет полностью идентична своим консольным собратьям.



Spoiler


Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без онлайна сам мир игры умирает. То же самое что зайти на пустой сервер WoW, побегать повыполнять квесты можно и в одиночку, но какой смысл в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без онлайна сам мир игры умирает. То же самое что зайти на пустой сервер WoW, побегать повыполнять квесты можно и в одиночку, но какой смысл в этом?

Что значит "умирает"? То есть даже враги, которым управляет AI, не появляются, пока не войдёшь в сеть и не будет "присоединившихся"? Или какие-то предметы/локации исключаются из мира игры, когда ты в сингле? Так что ли? Или под "умирает" подразумевается, что не будет конкретно реальных игроков? Если последний вариант, то необходимость в этой "фичи" пока стоит под большим вопросом. Может KavaiStalker не всё описал, но из его текста выходит, что невелика потеря. Как я уже говорил выше: помощь, лужи крови, надписи и силуэты исключительно на любителя и не для всех. В других же сингловых RPG мир же не "умирает", когда мы играем в одиночку. Почему же здесь должно так произойти? Или спорная точка зрения, или опять недосказанность, и онлайн как-то сильно завязан с миром. Тогда проясните/дополните пост KavaiStalker'a. Пока же я чего-то этакого, из-за чего мир игры должен вдруг "умереть", не вижу. И интересуюсь не просто так: для меня очень важно – является ли игра single или исключительно online-only, т.к. последний не особо-то будет мне интересен тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю для особо тупых. В WoW тоже можно играть на пустых серверах и квесты с врагами остаются такими же. Но смысл? И заканчивай со словоблудием, много воды которую читать просто не хочется.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторю для особо тупых. В WoW тоже можно играть на пустых серверах и квесты с врагами остаются такими же. Но смысл?

Для особо "умных" повторю и я, что вам уже люди сказали, что игра не MMORPG чистой воды. Если не согласны, приводите тогда примеры, о чём вас и просят. Ну, лично по роликами и рецензиям я этого пока не вижу. Пока конкретику в дискуссию внёс один только KavaiStalker, но я пока не вижу, что он что-то опроверг. Есть PvP, но, как я уже сказал выше, это непрямой аналог. Пока кто-то доказательств обратного не привёл (если есть, что сказать и дополнить, прошу). А взял я это определение только из-за того, что другого попросту и нет.

И заканчивай со словоблудием, много воды которую читать просто не хочется.

Для особо "ленивых" я даже подчеркнул важное, но, видимо, вам и это лень было прочитать. Задаюсь вопросом, а играли ли вы вообще в игру, если не можете сейчас нормально ответить на простые вопросы, неумело отписываясь якобы количеством "воды" в моём сообщении? Аргумент высосан из пальца. Если нечего было сказать (или лень читать посты оппонентов), нет смысла было и ввязываться в дискуссию. Ещё можно поспорить, у кого "воды" больше. Илюша, такой Илюша!.. :russian_roulette:

P.S.: Всё ещё жду ответа на "умерший мир", т.к. то, что вы написали (без аргументов и разъяснений), и есть 100% "вода".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю в последний раз. Дураки вроде тебя и в ММОРПГ будут играть на пустых серверах, ведь там квесты остались теми же... Конкретику тебе уже не раз сказали, ты просто отказываешься принимать ее и умурно говоришь "в ВоВ и в одиночку квесты теже, зачем ее играть в онлайне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и отлично) Через месяц у меня будет хороший инет, а в августе попробую накопить и на комп хороший)

Only Steam!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
336fdc9047dc3b6325e2d255b9a28c45.jpg Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично сообщение KavaiStalker'a вполне помогло понять, в чем смак. Тут дело не в просто фактах, что во так и так. Здесь все чисто на уровне ощущений. Например, то, что вон там лужи крови и горы трупов других игроков внушает уже страх от того места. Как раз этого и не хватает сингловым РПГ. Тому же Скайриму ОЙ как не хватает вот этой живости ММО. По-этому, ДЛЯ МЕНЯ он кажется настольок унылым и скучным. А Dark Souls будем пробовать обязательно и только лицку.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторю в последний раз. Дураки вроде тебя и в ММОРПГ будут играть на пустых серверах, ведь там квесты остались теми же... Конкретику тебе уже не раз сказали, ты просто отказываешься принимать ее и умурно говоришь "в ВоВ и в одиночку квесты теже, зачем ее играть в онлайне".

Есть большая разница. В ВоВ в одиночку ты не сможешь многое увидить, пройти и добится, так сказать, самый главный контент пройдет мимо вас. А Дарк Соуле все достижимо и для одного человека.

DedMoroz онлайн сервис в игре имеют похожую аналогию с Left 4 Dead. Игру так-же как Left 4 Dead можно пройти в одиночку, весь контент вы увидите, просто как с Left 4 Dead в одиночку теряется большая часть фана и потенциал заложенный в игру. Но если для вас это не помеха, то игру стоит приобрести, тем более игра в оффлайне тоже хороша и бодро играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одни лужи крови, надписи и силуэты лично меня пока заинтересовать не могут – по описанию выходит слишком просто, а хотелось бы увидеть чего-то и вправду стоящего, чего реально бы не хватало "синглу".

Учитывая, что это пожалуй самая непредсказуемая, самая хардкорная и самая убивающая и ненавидящая тебя игра - не стоит недооценивать оставленные кем-то надписи. Когда ты 100 раз скопытишься (да, столько раз придется умирать на каждом уровне, если не больше) - ты будешь готов расцеловать тот труп, который оставил спасительную подсказку:) Более того, каждая твоя смерть постепенно усложняет игру, насколько я знаю. И если умирать в самом начале постоянно - игра не побоится тебе сразу все запороть, начнет иметь тебя как никогда ранее... и придется начинать с самого начала. Более того, сэйвов почти нет! Сдох - играй заново те 50 минут (снова и снова, и снова, и снова, и снова, и снова...).

PS Что касается вторженцев в твой мир, этих темных фантомов... с одной стороны это весело. Но с другой... когда ты играешь больше часа, а тут появляется какой-то задрот, убивает тебя и выкидывает в самое начало уровня - хочется рвать на себе волосы (если они еще остались).

Изменено пользователем DrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра затягивает, правда кагда двадцатый раз проходишь одного и тогоже босса, хочется джойстик об пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая, что это пожалуй самая непредсказуемая, самая хардкорная и самая убивающая и ненавидящая тебя игра - не стоит недооценивать оставленные кем-то надписи. Когда ты 100 раз скопытишься (да, столько раз придется умирать на каждом уровне, если не больше) - ты будешь готов расцеловать тот труп, который оставил спасительную подсказку:)

Если вы в каком-то месте по 100 раз умерли, как вы говорите, вряд ли сообщение от пользователя вам чем-то здесь поможет. Ведь вы на своём опыте и так уже знаете, что здесь опасное и непроходимое место. Если только разговор о секретах и тактике, которую вам подробно описали. Тогда вопрос, каков лимит текстовых сообщений, как они представлены, и как система их подбирает? Не получится ли так, что ты, например, играешь, но вдруг получаешь какой-то текст на японском? Для многих смысла в нём нет, или система сканирует регион (для каждой страны свой сервер), и подбирает нужный тебе язык?

PS Что касается вторженцев в твой мир, этих темных фантомов... с одной стороны это весело. Но с другой... когда ты играешь больше часа, а тут появляется какой-то задрот, убивает тебя и выкидывает в самое начало уровня - хочется рвать на себе волосы (если они еще остались).

А кроме усложнённой (хардкорной) боёвки с ним, если здесь ещё какой-то смысл? За его смерть дают какие-то интересные "бонусы", которых в "сингле" нет? И по какому принципу делится в игре (и делится ли вообще) "лут" и опыт среди твоих "присоединённых" товарищей?

DedMoroz онлайн сервис в игре имеют похожую аналогию с Left 4 Dead. Игру так-же как Left 4 Dead можно пройти в одиночку, весь контент вы увидите, просто как с Left 4 Dead в одиночку теряется большая часть фана и потенциал заложенный в игру. Но если для вас это не помеха, то игру стоит приобрести, тем более игра в оффлайне тоже хороша и бодро играется.

Если можно пройти в одиночку и всё увидеть, я только этому рад. Об этом ранее люди уже говорили. Было бы вообще неплохо, если бы издатель выпустил этакую демо-версию (или специальный клиент, ограниченный по времени). Правда, не знаю, будет ли он по этому поводу заморачиваться, и можно ли это сделать чисто технически (видимо, тогда придётся "вырезать" какой-то кусок уровня, и для онлайна выделить отдельные сервера исключительно под демо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы в каком-то месте по 100 раз умерли, как вы говорите, вряд ли сообщение от пользователя вам чем-то здесь поможет. Ведь вы на своём опыте и так уже знаете, что здесь опасное и непроходимое место.

Нет, дело в другом. Как я и сказал, сэйвы очень-очень-очень-очень редки, а за каждым поворотом таится смерть. Каждая смерть - начинаешь очень далеко и заново, причем использованные предметы за неудачное прохождение исчезают бесследно. И вот, ты с боем прорываешься - понимаешь, что не умирал минут 20, а впереди какая-нибудь ловушка, на которую ты явно бы попался и в итоге убился бы об стену в реале... но бац, видишь подсказку и удачно обходишь ловушку, а затем кидаешься в ноги гниющему трупу и начинаешь в благодарность целовать разлагающиеся пятки:)

Кроме того, есть и такие моменты, которые можно пытаться пройти 50 раз при том, что ковылять до них 40 минут... и каждый раз не находить верную тактику, что бы ты ни делал. Решение может быть совершенно неожиданным - таким, какое бы ты даже не додумался искать. И тут подсказка, даже если она появится на 50-й попытке прохождения этого места - будет просто неоценима.

Не получится ли так, что ты, например, играешь, но вдруг получаешь какой-то текст на японском? Для многих смысла в нём нет, или система сканирует регион (для каждой страны свой сервер), и подбирает нужный тебе язык?

Вряд ли. Если будет Steam, наверняка будет привязка к региону играющего.

Изменено пользователем DrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Хардкор приходит на ПК.

Игра отменная!

-поиски тактик в боях, да и вообще вся игра тактика.

-постоянные смерти :)

-очень много чего скрыто в игре и вы можете просто пройти мимо.

-единственное место сохранения это костры, которые вы так же можете не найти и банально играть час, потом вас убьют и все сначало ;)

Просто шикарная атмосфера, темнота, отвратные монстры.

Язык в игре не нужен, банально все непонятные характеристики у инвенторя, героя и в меню можно разового перевести и все, больше там ничего знать не надо.

ждем...

Хотелось бы чтобы в стиме была, и версия международная, чтобы всей кучей играли, будет весело. Если конечно же такое в стиме возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Хардкор приходит на ПК.

Игра отменная!

-поиски тактик в боях, да и вообще вся игра тактика.

-постоянные смерти :)

-очень много чего скрыто в игре и вы можете просто пройти мимо.

-единственное место сохранения это костры, которые вы так же можете не найти и банально играть час, потом вас убьют и все сначало ;)

Просто шикарная атмосфера, темнота, отвратные монстры.

Язык в игре не нужен, банально все непонятные характеристики у инвенторя, героя и в меню можно разового перевести и все, больше там ничего знать не надо.

ждем...

Хотелось бы чтобы в стиме была, и версия международная, чтобы всей кучей играли, будет весело. Если конечно же такое в стиме возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×