Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатное разъяснение концовки Mass Effect 3

Рекомендованные сообщения

Mass-Effect-3.jpg

Не так давно Рэй Музыка сообщал, что BioWare занята поиском решения проблемы, вызванной недовольством игровой общественности концовкой Mass Effect 3. Оказалось, что канадцы решили выпустить бесплатное загружаемое дополнение, объясняющее и дополняющее последнюю часть трилогии.

Mass Effect 3: Extended Cut — это не столько дополнительные диалоги и сцены (без которых, разумеется, не обойдется), сколько разъяснения концовки ME3 для каждого из миллионов игроков. Главная задача, которую преследует BioWare, — сделать дополнение максимально «личным» для каждого.

Mass Effect 3: Extended Cut выйдет летом на всех платформах и будет распространяться бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
txt-файл всем разослать с разъяснением и будет. Воображение у людей вообще работать перестало.

Шикарная идея. Я недеюсь ты не накаркаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же страшная фемШеп на картинке, хоспади

изначальные варианты были намного лучше

зачем Extended Cut? выпустили бы типа длц "Правда" как в слухах было

просто и стильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарная идея. Я недеюсь ты не накаркаешь.

Вот смеху-то будет) А ненависти - экскаватором не разгребешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какая же страшная фемШеп на картинке, хоспади
Во всяком случае на картинке и то лучше, чем получилось в игре....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... и придется переиграть игру...

Собственно много переигрывать не придется. Так как после финала, Вы опять на Нормандии перед началом штурма(и вы уже все свои выборы сделали) :rolleyes: Думаю просто сделают более расширенный финальный ролик :tongue: И разжуют что к чему, и что с кем случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот смеху-то будет) А ненависти - экскаватором не разгребешь)

Сайт BW точно задосят. Возможно сожгут офис. Авторы МЕ всю жизнь будут прятаться в мексиканских пустынях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно много переигрывать не придется. Так как после финала, Вы опять на Нормандии перед началом штурма(и вы уже все свои выборы сделали) :rolleyes: Думаю просто сделают более расширенный финальный ролик :tongue: И разжуют что к чему, и что с кем случилось.

Мне на самом деле больше бы понравился вариант как у МГС4. В ПСН выложен отдельный файл-гайд, он подхватывает сохранение игры (которое разблакирует данные в зависимости от количества найденных тайничков или действий) и там подробнейше, с картинками и схемами, расписаны все взаимоотношения, недосказанности и нестыковки за всю серию игры. Если для МЕ3 такой выпустят, цены ему не будет (хотя вроде на айфоне есть подобный гайд для МЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно что бесплатное...

Будь оно платное фанаты и БВ и ЕА с говном бы съели .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ЕА и так получила приз Золотой Какашки года, за обильную любовь к ДЛСкам. Хотя были претенденты куда более достойны, просто ЕА у всех на устах, вот и досталось им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чичас я вам тут за 2 минуты напишу концовку. после того как шепард активировал горн и сам до конца не погиб его тело захватили протиане-жнецы, чтобы сделать его одним из них для борьбы против распладившихся кроганов или саморазвивающихся синтетиков...

вообщем скажу так: игра продается, интерес подогревается и будет ни один еще паралленый сиквел или продолжение частей. Но видимо тут еще и то, что разрабы прощупывают, стоит им браться за новую историю или нет, а сценаристы кидают наброски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот народ отвык мозгами пользоваться. :russian_roulette:

всё им надо по полочкам разложить. по моему и так всё понятно. какой то флуд развели.

у меня на выбор было 3 варианта: управление, уничтожение и синтез. каждый прошёл. мучений что что то не допонял, у себя не обнаружил. концовки как концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот народ отвык мозгами пользоваться. :russian_roulette:

всё им надо по полочкам разложить. по моему и так всё понятно. какой то флуд развели.

у меня на выбор было 3 варианта: управление, уничтожение и синтез. каждый прошёл. мучений что что то не допонял, у себя не обнаружил. концовки как концовки.

люди мучаются не от того что не поняли, а от того что совершенно не надо было играть не то что в первую и вторую части эффекта, но и по-сути третья часть не имеет почти ни какого влияния на финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот народ отвык мозгами пользоваться. :russian_roulette:

всё им надо по полочкам разложить. по моему и так всё понятно. какой то флуд развели.

у меня на выбор было 3 варианта: управление, уничтожение и синтез. каждый прошёл. мучений что что то не допонял, у себя не обнаружил. концовки как концовки.

 

Spoiler

Эти концовки понятны. Непонятно куда летит Джокер. на какой планете он оказывается с Т'Сони и Явиком (в моем случае). В финальном забеге Т'Сони была у меня в команде. Получается что Джокер приземлился на Землю, забрал их и решил слинять. Этот момент непонятен. И вот еще вопрос: при выборе синтеза Катализатор говорит что ДНК Шепарда сольется с их (точно не помню как там сказано). Зачем тогда целого Шепарда убивать ради ДНК?

люди мучаются не от того что не поняли, а от того что совершенно не надо было играть не то что в первую и вторую части эффекта, но и по-сути третья часть не имеет почти ни какого влияния на финал.

 

Spoiler

Да. У меня Шеп был мега героем и в финальном диалоге я все ждал когда появится синяя реплика и он скажет типа:"Нет, ты не прав." Невлияние решений игрока на финал трилогии глупая идея.

Изменено пользователем Werwulf
Если уж на то пошло, то это правильное использование "спойлера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не надо искать глубокого смысла и каких то откровений в пафосном боевике с участием "Джона Макклейна вселенского пошива".

а 3я часть так вообще клон второй. (если рассматривать всю серию вцелом)

меня от его речей уже на середине игры подташнивало. уж слишком все события завязали на одной персоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×