Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Эпические предзаказы Assassin’s Creed 3

Рекомендованные сообщения

Количество предзаказов на Assassin’s Creed 3, которые сделали американские игроки, побило краткосрочный рекорд серии. Издательство Ubisoft не уточнило, сколько именно было сделано предзаказов, но сравнило их количество с Assassin’s Creed: Revelations, результат которого за аналогичный период был в 10 раз хуже. Ожидается, что итоговый результат «Откровений» будет побит к уже в июню. У «Братства Крови» отрыв в предзаказах от триквела был не таким большим, но и его показатели оказались биты.

Релиз консольных версий Assassin’s Creed 3 намечен на 30 октября этого года, даты выхода для PC и Wii U будут обнародованы позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Количество предзаказов на Assassin’s Creed 3, которые сделали американские игроки, побило краткосрочный рекорд серии.

Ну ещеп, нарисовали пиндосявый флаг, да и вообще действие в шатат будет происходить... В общем то рецепт зарабатывание денег на доверчевых геймерах на самом деле не хитер: напишите, что действия будут разворачиваца, например, на территории северной америки - и все, готовь тару под свежие купюры.

откровенно говоря, это не только игр касается, конечно. Я тут книгу увидел Дэна Симмонса, в ней помимо прочего упоминается и Россия с неким царем Владимиром. Купил нераздумывая, а так бы мимо прошел

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты в курсах, что пиндосами называли греческих моряков-торговцев, предлагавшие и торгующие товарами на Черноморском побережье в XIX веке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe

ну вот..придется придумывать новое забавное название <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ещеп, нарисовали пиндосявый флаг, да и вообще действие в шатат будет происходить... В общем то рецепт зарабатывание денег на доверчевых геймерах на самом деле не хитер: напишите, что действия будут разворачиваца, например, на территории северной америки - и все, готовь тару под свежие купюры.

Ну конечно, северная америка - это ж такой редкий и экзотический континент, в котором игровые события почти никогда не разворачиваются. Есть от чего подняться небывалому ажиотажу.))

Тут дело в том, мне кажется, что обещают освежить серию хоть как-то. Я сам негативно отношусь к похождениям Эцио, растянувшимся неприлично надолго, но тут все же интересно, чего там юбики нового придумают (или тупо сменят декорации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну конечно, северная америка - это ж такой редкий и экзотический континент, в котором игровые события почти никогда не разворачиваются. Есть от чего подняться небывалому ажиотажу.))

Тут дело в том, мне кажется, что обещают освежить серию хоть как-то. Я сам негативно отношусь к похождениям Эцио, растянувшимся неприлично надолго, но тут все же интересно, чего там юбики нового придумают (или тупо сменят декорации).

А мне вот безумно понравилась история Эцио, да и собственно я фанат ассассинов походу. Концовка "Откровений" - так ващеееее + ещё мультик AC: Embers.

Тут я надеюсть, что Коннор сможет заменить нам Эцио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZeRoNe

ну вот..придется придумывать новое забавное название <_<

Просто здрали уже с этим словом! =)

Можно же нормально написать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×