Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Walking Dead: Season 1

The Walking Dead: Season 2

The Walking Dead: 400 Days

The Walking Dead: A New Frontier

The Walking Dead: Michonne


Walking Dead: The Final Season

180043-1.jpg

Жанр: Adventure / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 iOS An MAC
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 14 августа 2018 года (первый эпизод)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Тогда вообще встаёт вопрос, будет ли эта та игра?

скорее нет, чем да, там на них предсказуемо уже в суд подают, те же уволенные сотрудники, так что пока процедура банкротства не завершится, вряд ли стоит ждать, а так видно будет, может назначат внешнее управление или кто-нить решится все это выкупить, смотря какие там долги/прибыль, если не судьба, то с молотка уже пустят на покрытие долгов.

игру сняли с продажи, что ж, при таком раскладе я пожалуй сегодня пройду второй эпизод и напишу просьбу вернуть деньги.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главного антагониста сезона показали, но по сути проходной эпизод получился, основное внимание сконцентрировали на Клементине, остальные персонажи по большей части для галочки, каких то новшеств или нестандартных ходов не было, если не считать развилку с возможными любовными отношениями, пришитыми белыми нитками к сюжету.

закончили эпизод как водится клифом, в принципе понятно, чего ожидать от третьего эпизода, в четвертом конечно могли бы удивить и все красиво закончить, но будет ли у разработчиков такая возможность до сих пор не понятно, все-таки персонаж и серия знаковые и точно не заслуживают вот такого рваного финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставшиеся два эпизода скорее всего будут завершены с помощью первоначальной команды, но уже под руководством Skybound Entertainment

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этой неделе покажут трейлер третьего эпизода и дату релиза, думается, это будет следующая неделя или дата еще до стимовской распродажи.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, только что заметил.

Финальный сезон продается на Xbox, в PSN вроде еще нет.

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/the-walking-dead-Финальный-сезон-the-complete-season/c0vqbxfnz1q0?activetab=pivot%3Aoverviewtab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший третий эпизод получился, точно не лишний, первый акт более размеренный, с упором на сюжетное повествование, есть несколько сильных эмоциональных кинематографичных сцен, второй и третий уже динамики добавляют и предоставляют всякие непростые выборы, стелс опять же прикрутили в ряде сцен, концовочка в духе серии, на все про все ушло порядка 2,5 часов, впечатления положительные.

из явных минусов — такое ощущение, что картинка  поплохела, особенно задники стали какие-то блеклые и статичные, с камерой есть проблемы, один раз вообще зависла игра, видимо, с технической частью на прежнем уровне новые разработчики не могут взаимодействовать, но все равно хорошо, что решились подхватить упавшее знамя, надеюсь, финал будет мощным и не тривиальным, предпосылки есть.

п.с. романтическую нетрадиционную тему можно продолжить и в этом эпизоде, заодно аффторы с помощью фото намекнули на то же самое только в мальчиковой системе координат, видимо, чтоб быть в тренде и никого не обижать, а еще про онанизм было забавно услышать )

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, не будет больше эпизодов и сезонов :unsure: Но финал мне зашел, на мой взгляд хорошо закончили :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал проходить, вот только так и не смог импортировать сохранения их предыдущего сезона — “локальные файлы не найдены”. Может кто подскажет как всё таки перенести сохранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×