Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Obsidian не получила бонусов за Fallout: New Vegas

Рекомендованные сообщения

Исполнительный директор Obsidian Entertainment Крис Авеллон поделился подробностями о контракте его компании с Bethesda относительно Fallout: New Vegas.

Оказывается, за разработку игры ей была перечислена фиксированная сумма, и никаких процентов с продаж («роялти») им не полагалось. Однако один бонус контрактом все же был предусмотрен — согласно уже удаленному твиту Авеллона, Obsidian должна была получить некий транш в случае если средний балл Fallout: New Vegas на Metacritic превысит 85 из 100. Сколько времени было у разработчиков для достижения этого показателя — неизвестно, но этот бонус они точно не получили.

На данный момент средний балл у Xbox 360 и PC-версий New Vegas равняется 84, а у версии для PS3 — 82.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обидно, но, видимо, все по честному...

легко мне так говорить, это же не я стоял у мешка бабла и не получил его чуть не добрав. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичалька, Обсидианы молодцы, что интересно у Фолла 3 оценка выше, чем у New Vegas, хотя Вегас намного лучше 3й части)

UPD. Все больше убеждаюсь что громкое название фирмы/бренда +реклама, влияет на оценку сильнее, чем качество игры х_Х

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пичалька, а ведь они заслужили. Нью Вегас получился просто суперским, а длц - по качеству и наполнению , можно приводить в пример другим разрабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все больше убеждаюсь что громкое название фирмы/бренда

Фиге се для вас имя Обсидиан не громкое?)) По моему после NW2 очень даже громкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиге се для вас имя Обсидиан не громкое?)) По моему после NW2 очень даже громкое

Да ни фига там громкого. Даже после NWN2.

А вот после этих багов везде и всюду. :D

А вообще да. ОЧЕНЬ большую роли играет реклама. Что-то особо я не помню ее у FNV. А у вот Fallout 3 было всего навалом. Возвращение легенды и все такое. Да и тот же Van Buren накинул популярности.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко ребят, старались, сделали игру раза в 2-4 лучше, чем фолл 3, который был отвратительным кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

New Vegas - та же 3-я часть, только без русской озвучки. Без озвучки даже скучнее игралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
New Vegas - та же 3-я часть, только без русской озвучки. Без озвучки даже скучнее игралось.

о_О ты в какой подворотне мозг потерял? NV в разы больше 3й части, и, в отличие от 3й части, все действия влияют на отношения окружающих к тебе. То, что Биовер ни как не могут в своих космосагах реализовать, Обсидиан без напряга реализовала в NV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о_О ты в какой подворотне мозг потерял? NV в разы больше 3й части, и, в отличие от 3й части, все действия влияют на отношения окружающих к тебе. То, что Биовер ни как не могут в своих космосагах реализовать, Обсидиан без напряга реализовала в NV.

Тут нельзя не согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ублюдочная Бетезда. Сами не могут нормальную рпг сделать, так и другим не дают. Фиксированная цена, это ж надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×