Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

За труды спасибо.

Только вот как-то не понятно, кто-нибудь из людей читал перевод?

"Флюро быстро создаваются"

"обладают сильной молекулярной притяжением к любой жидкости, побочным эффектом может быть полезнность в своем роде."

это ж вроде не амалур с тысячами строк текста :(

вернул английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не совсем понимаю что он здесь делает

делался он не для этих целей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Выложили в паблик.

Бaton

Я особой шлифовкой не занимался - правил на ходу, всё равно лучше, чем было до этого.

Не нравится - никто не заставляет ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и снёс, правда пришлось сначала поставить чтобы понять что не нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флюро это таки големы из жидкостей вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил попробовать исправить текст, так сказать, отшлифовать. Есть ли инструментарий для отлова фраз, которые реально переведены в игре, или все исключительно поиском?

И еще, есть ли возможность забить русский язык дополнительным к имеющимся языкам, то есть создать еще одну фиктивную строку с параметром Russian а-ля <Param Name="English" , или, по крайней мере, вставить его не поверх английского, а поверх другого, более бесполезного для русско-англоговорящего игрока.

UPDATED: Исправил текст, только вставил его не поверх английского, а поверх итальянского языка. В результате при попытке выйти в меню настроек или загрузить игру игра вылетает. Когда вернул оригинальный файл локализации, выяснилось, что пропали данные о купленных насадках, содержимом рюкзака и способность всасывать и выливать жидкость. Просто замечательно.

Изменено пользователем parabashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь из тех, кто работал над русиком, может объяснить, почему в нем не отображается тире и слэш (/)? без них текст выглядит убого. А так у меня все вышло, удалось сохранить и английский, и русский, за счет замены итальянского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версии 1.11 был изменен файл all_globals.xmlx, в него добавлены четыре новых метки. При замене текста на русский благодаря перерисованным шрифтам из русика он отображается, так что всего лишь надо забить заново перевод вручную в новый файл. Если бы не лень, сделал бы это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после установки русификатора в главном меню только черный экран, пробовал устанавливать автоматически и вручную, ни у кого подобных проблем нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после установки русификатора в главном меню только черный экран, пробовал устанавливать автоматически и вручную, ни у кого подобных проблем нет?

Было так: поставил новый русик поверх старого - и меню вообще не стало видно. Удалил игру, поставил заново - накатил новый рус и все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было так: поставил новый русик поверх старого - и меню вообще не стало видно. Удалил игру, поставил заново - накатил новый рус и все ок

хм, я сразу, как установил игру, использовал новый русик. ты же про лицензию говоришь?

Изменено пользователем morozley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вместо меню черный экран :( Ставил на чистую стим версию... подскажите пожалуйста, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вместо меню черный экран :( Ставил на чистую стим версию... подскажите пожалуйста, что делать?

Сегодня купил в Стиме со скидкой. Сразу же русифицировал. Русик прекрасно встал. В меню только надо язык поменять с англ на рус. Спасибо ЗоГ за перевод

Изменено пользователем iStavZev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×