Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В апреле Crytek анонсирует некий блокбастер

Рекомендованные сообщения

Один из руководителей Crytek Ник Баттон-Браун в интервью CVG сообщил, что в апреле его компания сделает громкий анонс. Это будет представление будущего блокбастера, который находится в разработке для консолей и PC.

Названия игры он по понятным причинам не раскрыл, но точно известно, что речь идет не о Kinect-эксклюзиве Ryse для Microsoft и не о Homefront 2, который разрабатывает студия в Ноттингеме для THQ. «Он выглядит просто превосходно — я уверен, что это лучший проект из всех, что мы делали».

Разумеется, журналисты уже предположили, что это Crysis 3 или, на худой конец, TimeSplitters 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Он выглядит просто превосходно — я уверен, что это лучший проект из всех, что мы делали».

А я то все жду, когда разработчик скажет «нам лень, хотим денег и славы, просто копируем и урезаем предыдущую игру».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Timespliters было бы приятно услышать, но это может быть один из ранее закрытых проектов или действительно что-то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Crysis 3 точно, рано по времени/по годам. Думал по новости всё же Homefront 2 забубенят или правда совсем что-то новое...ну подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядеть превосходно у них может только Crysis 3. Уверен на 99.99% :big_boss:

Создается наверно для консолей нынешнего поколения. Так говорите самый красивый шутер?.. Ну ну ^_^

Изменено пользователем Vano3D333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый крайзис был адово скучным. Второй я даже до середины не дошел, бросил.

Надеюсь, их лучший проект будет получше... ну хотя бы днф, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Он выглядит просто превосходно — я уверен, что это лучший проект из всех, что мы делали».

А я то все жду, когда разработчик скажет «нам лень, хотим денег и славы, просто копируем и урезаем предыдущую игру».

Полностью согласен. Каждый раз одно и тоже обещают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в хомфронте очень интересно было стрелять. Получал наслаждение. Крайзис 1 был вери гуд. Чувствовался масштаб игры. И чтобы не говорили, но в шутерах графика важна.

Крайзис 2 разочаровал. Ну не интересно мне на городские перестрелки смотреть (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крайзис 1 был вери гуд. Чувствовался масштаб игры. И чтобы не говорили, но в шутерах графика важна.

Конечно,когда игра ни чем другим удивить не может тогда, да, важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если игру делают не тока на ПК но и для консолей, то графика не выйдет на новом уровне, так что это не игра будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и предзаказ открыли. Меня терзают смутное сомнение, что игра будет больше похожа на большой ДЛЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×