Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Uplink

uplink_wallpaper_2_by_godge.jpg

Жанр: Стратегия / Хакерство

Платформы: PC

Разработчик: Introversion Software

Издатель: Introversion Software

Издатель в России: «Медиа2000»

Дата выхода: 23 августа 2006 года

 

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

You play an Uplink Agent who makes a living by performing jobs for major corporations. Your tasks involve hacking into rival computer systems, stealing research data, sabotaging other companies, laundering money, erasing evidence, or framing innocent people.

 

You use the money you earn to upgrade your computer systems, and to buy new software and tools. As your experience level increases you find more dangerous and profitable missions become available. You can speculate on a fully working stock market (and even influence its outcome). You can modify peoples academic or criminal records. You can divert money from bank transfers into your own accounts. You can even take part in the construction of the most deadly computer virus ever designed.

Есть желание у кого сделать русификатор для steam версии игры?

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перерыл весь сайт Нового Диска - они вообще ее выпускали? Нигде упоминания о ней не нашел, что она в России официально выпускалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня что-то есть кстати кажется со старого сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ребят спасибо!!! Нашел уже. А выпускала её компания Медиа2000 под названием "СЕТЬ".

http://www.media2000.ru/content.php?conten...od_id=224&l=rus

Изменено пользователем Cheburek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... :( А кого-нить может объявился русик????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть тот русик что когда то отсюда скачал. если хош могу дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого нить есть русик для этой игрушки

Хм... когда-то давно он был...фанский... где-то я его брал... Правда гораздо проще купить Версию от Нового Диска кажись - СЕТЬ зовётся... или Медия200 выпускала..хм..точно не помню... Там отличный первеод и к тому же те надо будет ещё пачку патчей поставить на англ версию... А на русской они уже кажись стоят...хотя хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... когда-то давно он был...фанский... где-то я его брал... Правда гораздо проще купить Версию от Нового Диска кажись - СЕТЬ зовётся... или Медия200 выпускала..хм..точно не помню... Там отличный первеод и к тому же те надо будет ещё пачку патчей поставить на англ версию... А на русской они уже кажись стоят...хотя хз...

а смысл мне ее покупать если она у меня на харде лежит? И она уже не продается кстати.А если прадается то тока через нет а это большая затрата по времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смысл мне ее покупать если она у меня на харде лежит? И она уже не продается кстати.А если прадается то тока через нет а это большая затрата по времени.

Да нет...хватает и в магазинах и в инете... так смысл в том что русская полностью... а вот урсик и можешь не найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раньше же на сайте был русификатор Uplink`а!!!! Зачем стерли то????

Люди, плиз если у кого есть киньте сылку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромная просьба тем, у кого завалялся русификатор для Uplink'a - подклитесь плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорите куда - пришлю

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мыло - fg2005@инбокс(dot)ru

Заранее благодарен!!!

Изменено пользователем Germann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×