Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Что вы ждете от нового поколения консолей?

Опрос  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ??????

    • ??????
      5
    • ?????????? ??? (??????? ??? ????? ?????????)
      8
    • ?????? ????????? 1080p ?? ???? ????? ? 3D
      3
    • 60 FPS ?? ???? ?????
      0
    • ???? ???????? ?????????? ???????
      0
    • ??? Half Life 3
      6
    • ?????? ?? ???,???? ?????? ????????? ??????????
      8
    • ???? ???????...
      1
    • ? ????? ???????, ?? ?????
      21
    • ??? ????????????????? (1-6 ??????)
      6


Рекомендованные сообщения

Так сказать в ожидании больших анонсов на Е3 новых консолей,делимся мнениями чтобы вы хотели увидеть в новом Xbox , новой Playstation ну и WiiU (если есть любители)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Интересных игр" в первую очередь

А из технологий графона и так вполне хватает, а вот поработать над анимацией стоило бы посерьезнее, дабы добавить реалистичности - реалистичное взаимодействие с материалами, предметами, чтобы хотя бы все те кармашки в тех же милитари шутерах для реализма наконец использовались и это было видно. Пора закончить эпоху, когда большинство персонажей достают свои прибамбасы "из широких штанин". Ведь как же классно смотрелся инвентарь в том же Alone in the Dark 2008 года.

Так что за смелые идеи, анимацию (или же просто количество анимируемых действий), поумневший AI для NPC и чтобы не забывали об интересной подаче сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня и нынешнее вполне устраивает. Талантливые люди и сейчас могут сделать шедевральную, инновационную, интересную игру, а олухи вроде Крайтек и на суперкомпе кроме графона ни чего не сделают. Меня просто беспокоит, что после старта следующего поколения индустрия вновь уйдет в застой на палу лет штампуя только графон, так было на старте текущего поколения, и на старте прошлого и позапрошлого поколений. Исключения конечно же были, но все равно их количество несоизмеримо меньше, чем на уже развитом поколении консолей когда планка графики выше поднимается с большим натягом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно выбрал второй вариант про интересные игры, но я же вижу что эпоха каловдутиев уже и наступила и раздавила многие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коль ящики ныне диктуют правила игры в Игромире, то естественно -- желаю приставке уровень 8-ми ядер (как минимум). Сюжет -- отдельная тема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Так как производительность консолей нового поколения должна быть на порядок выше, то хотелось бы видеть больше интерактивности в играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не жду. Выбрал 7-й вариант.

п.с. выбрал бы еще 6-й вариант, но только на PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал пункт 3 ибо сами игры на консолях очень радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешевизны) а то я и в нынешнее поколение не играл =D последнее что было сонька 1 и псп 1008 =D

Изменено пользователем ALMANAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графонище в 1080p и 60 FPS от олухов их Crytek, чтобы лопнули консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне устраивает текущее поколение, уровень сегодняшних технологий позволяет создавать отличные игры, а большего и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фиг текущее и следующее поколения консолей - только PC, только микрософт офис, только хардкор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×