Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Концовка Mass Effect 3 устроила всего 3% игравших

Рекомендованные сообщения

masseffect3.jpg

Опрос, проведенный одним из пользователей социальной сети BioWare, показал, что абсолютное большинство игроков недовольно тем, каким образом BioWare закончило Mass Effect 3. Если быть точным, то концовка категорически не устроила аж 86% посетителей, еще 11% с удовольствием бы ее откорректировало, и лишь 3% игроков полностью довольны увиденным. На момент написания заметки в голосовании приняло участие более 15 тысяч человек.

Стоит отметить, что в прошлом году ранняя версия сценария Mass Effect 3 была похищена, а позже выложена в сеть неизвестными лицами. Вполне возможно, что именно этот факт заставил разработчиков его откорректировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра - позитив. Концовка - говно.

Дело не в том, что Шепард

 

Spoiler

погибает. А в том, как это преподнесено. На кой ляд, надо было лепить этот дурацкий выбор в конце?? Не судьба была сделать нормально?! К примеру, у нас три концовки, A, B и C. Результаты предыдущих игр типа учитываются и переносятся в последнюю часть серии. Игра подсчитывает количество решений и выбирает подходящий вариант, с наибольшим количеством пунктов. И игрокам приятно, что их решения учли, и BW радуется, что избавилось от критики в свой адрес.

Хотя всё равно, вопросов остаётся немало. Самый вероятный.

 

Spoiler

Куда совершает прыжок "Нормандия" и за каким хреном? Ведь ясно же, что порталам конец и связи между системами не будет.

Вопрос, куда их выкинуло, вторичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Такая концовка тоже есть=)



Ну так я о чём. Самая тупорылая. Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда ждал от концовки много большего. Хотя это помоему не худшая. Худшая для меня была в пред последнем Принце Персии. Когда на протяжении всей игры пытаешься запереть этого демона, а в конце Главный герой берет и освобождает его. Вот это для меня был полный облом и куча негатива((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое оптимальое - было бы, если бы Шеппард выжил, а после , гнетом потерями, спился и подох бы в подворотне в коробке. Эшли, же, не выдержав , всю ситуацию - пьянство Шеппарда, его блудство, блудство товращией, не выдержала и оказалась бы в публичном доме в роли полуспившейся лярвы. Лиара бы охерев от замных заморочек , вырезала бы себе ячники (или мозжечок), при этом поклявшись не спаривапться с Землянами. И лишь один Андерсон бы вымгрывал с всего этого - он просто бы подох.

ЗЫ Концовка хороша - Шаппарда надо было кончать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я весь этот поток сознания и назрело предложение. Может митинг в поддержку правильной концовки организовать еще? А то ведь хватит это терпеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\Я знаю какую концовку надо сделать и так Шеп клонирует Ксению Собак и Нодворскую со Сванидзе Так же всю оппозицию. они громко скандируют Путен уходи!!

У Жнецов возникает перегрев процессов . их ии сходит с ума. И все счастливы, ну а оппозицию замораживает лет так на миллиен

Изменено пользователем elmin59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу концовки, что расстроило:

 

Spoiler

расстроило больше всего то, что при таком количестве переменных, при всех сложных выборах, вникания в игру и т.д. концовки все равно стандартные для всех. Бог с ней даже с этой концовкой( задумка о том что есть силы гораздо сильнее шепарда и жнецов, и что все в этом мире циклично впринципе неплоха), но могли бы сделать нормальный эпилог, рассказать что произошло с выжившими членами командами. Толку было их беречь в МЕ2, уговаривать остаться в команде в МЕ3, если в итоге все равно неизвестно что с ними стало. Как то нелогично, все три части нам навязывали общение, игру в команде, сопереживание, а в конце как будто их и не было.

Тот бред где Джокер с кем нибудь из команды(я так понял рандом кто) выходит из нормандии на какой то планете вообще не понял к чему. В последней миссии брал с собой Эшли, а в конце она с Джокером выходит из кораблся, как она там оказалась? такое чувство, что тут просто отмахнулись, лишь бы отвязались уже.

А так хотелось что бы рассказли что с людьми произошло, как без ретрансляторов все расы будут жить(азари/турианцы/кроганы на земле, в лондоне ага, думаю кроганы в итоге зарешают :D ). Что там получиться у Талии с Гаррусом и т.д. Ну простые какие то вещи, например 5 лет спустя, после битвы в лондоне.

А показали какого мужика и ребенка, но у меня они никаких чувств не вызывают, я их не знаю, я с ними на базу коллекционеров не нападал, генофаг не победил и т.д.

Изменено пользователем ARDET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть, вероятно, я надеюсь, будут открыты хоть какие то ответы в длц которые будут, если будут....

Если конечно они сделают длц связаные с концовкой игры, а не с серединой)

Изменено пользователем segf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

segf пара скриншотиков с Джек:

 

Spoiler

b96ecf61a166.jpg

8c5ffa7e0b88.jpg

Насчет концовки очень согласна с ARDET.

Spoiler

Даже в унылом драгон эйдже подробно рассказали, как наши товарищи по оружию дальше жить стали. Удивлена, что в масс эффекте забыли про этот момент... Печально. Может, хоть в вездесущих ДЛС покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ О_о А ведь действительно шикарно Джеки стала выглядеть(без сарказма), хоть волосы отрастила хD

Жаль она у меня погибла во второй части, поэтому и не увидел ее когда перенес сохранки(кстати перенеслись без всяких багов с неправильной инфой, и кривыми харями Шепа) И вообще никаких багов относительно каких либо там миссий/заданий не наблюдал, поэтому был крайне удивлен когда читал что у кого то там миссия не сдается, у кого то Шеп рожей не вышел после переноса ну и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Ну а что тут не понятного? Нормандия вместе с остальными побыструхе сваливала куда подальше, чтобы не скопытиться.
Почему у этой игры дожно быть до хрена концовок? Какие ещё могут быть тут концовки, кроме: победить и сдохнуть, проиграть и сдохнуть, и всех спасти и сдохнуть. И то что мы везде шарились и искали подельников тоже понятно - иначе как бы без нормальной помощи можно было довесть дело, вернее войну, до конца. После титров кстати есть ролик, как на заснеженной планете мужик с голосм Мартина Шина (то бишь Призраком) рассказывает мальчику про Шепарда и космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вообще по концовке такое впечатление. что глюк навязанный Предвестником, а концовка будет совсем другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в игре 9 концовок, но различия между ними минимальны.И чем то это напомнило Сталкера:в зависимости от того, как ты прохоил игру(серию игр), в той или иной мере будут разные последствия.

Лично я по самой игре притензий не имею.В игре всё осталось от первых двух частей лучшее, сюжет, диологи - это то за,что я и полюбил эту серию.Но вот концовка, как и большинство игроков меня не устроила.Возможно я слишком много себе на фантазировал.

Внимание!Возможны спойлеры.

 

Spoiler

Первым делом, хотелось бы узнать, что же стало с галактикой.Что стало с моими сослуживцами, а не просто живы они или нет.

Далее когда я узнал, что мне придётся насобирать армию, для войны со жнецами, я ждал ролика где покажут битву, где показаны всех тех кого я собрал.К примеру - бойцов Затмения, Кровавой стаи и прочих.Хотя битва на орбите Земли было красочной, но всё же этого оказалось мало.

Так же зачем нужна армия? Всего лишь по одной причине, открыть себе доступ к третьему выбору концовки.

Я всё ждал когда разблокируется карта, думал в игру внесли некикий элемент стратегии.До самого конца думал, что надо будет уничтожать с помощью флота Жнецов по всей галактике, а не тут то было, она доступна обладателям лицензии.И то мне кажется она имеет чисто символичиский смысл.

Конечно хотелось бы, чтобы одна из концовок была не ким хэпи-эндом, пусть даже до ней было бы очень сложно дойти.Ну хоть какой то мизирный шанс должен был бы быть.Хотя опять же обладателем лицензии в конце, если выбрать правую концовку, ппокажут ролик, намикающий останется в живых ли Шепард.

Ну и напоследок хотелось бы, что бы в начале игры был выбор версии истории первых двух частей.Игру захочется пройти второй раз, но вот заново проходить первые две части очень утомительно.

Изменено пользователем sherlock11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни

Да почему во всех вариантах "обязательно сдохнуть"?

"Обязательно сдохнуть" - это чисто женский вариант финала, чтобы слезу пустить.

Мужской вариант - всех врагов победить, а потом выпить на их могиле за упокой их душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×