Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

SimCity (2013)

Рекомендованные сообщения

SimCity (2013)

Жанр: Strategy ( God Sim / Manage/Business / RTS ) / 3D

Платформы: PC MAC

Разработчик: Maxis

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

 

Spoiler

 

Spoiler

На мероприятии Game Changers в рамках GDC ’12 компания Electronic Arts подтвердила факт разработки новой игры из серии SimCity. Хотя правильнее будет назвать ее «перезапуском».

SimCity разрабатывает студия Maxis на собственной технологии GlassBox Engine. Города, жизнь которых будет симулироваться игрой, основываются на реальных мегаполисах, причем впервые в серии появится многопользовательский режим. То есть игроки смогут вместе управлять разными городами, и решения каждого из них будут влиять на геополитическую ситуацию в мире. Ну и, разумеется, в самый неподходящий момент на вашу столицу может напасть какая-нибудь «гигантская ящерица», чтобы жители не расслаблялись.

SimCity выйдет в 2013 году на PC.

 

Spoiler

Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ и выше, либо Intel Core 2 Duo Processor 2.0GHz и выше;

операционная система: Windows XP/Vista/7

ОЗУ: 2Гб

Видеокарта: ATI Radeon HD 2x00 и выше* nVidia 7800 и выше* интегрированный Intel Series 4 и выше*

Широкополосный Интернет: скорость скачивания - минимум 256 Кб/с, закачивания - 64 Кб/с

*Минимум 256 Мб встроенной ОЗУ и Shader 3.0 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если у соседей нет, то да. Либо по железной дороге у других закупать. А это вилы.

а что, очистных сооружений не завезли?

 

Spoiler

original.jpg

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что, очистных сооружений не завезли?

 

Spoiler

original.jpg

Блин. Да завезли. Но если вода кончается, очищать-то нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос, при торговле с соседями говорят про Доску объявлений, где ее найти?

И еще, если один регион настроен на жилую зону и промышленность, а другой на игорный бизнес и торговлю, они между собой автоматически обмениваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит покупать игру? Или лучше наслаждаться старыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоит покупать игру? Или лучше наслаждаться старыми?

По моему мнению игра стоит своих денег, но многие говорят обратное. У некоторых есть проблемы с подключением к серверам EA, другим не нравится малые размеры областей для постройки города. Почитайте рецензии за пределами этого форума, есть что почитать и поразмыслить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему мнению игра стоит своих денег, но многие говорят обратное. У некоторых есть проблемы с подключением к серверам EA, другим не нравится малые размеры областей для постройки города. Почитайте рецензии за пределами этого форума, есть что почитать и поразмыслить.

Почитала. Не пойму, зачем требуется постоянное подключение к интернету, тем более, оно есть не везде. Жадность такая жадность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала. Не пойму, зачем требуется постоянное подключение к интернету, тем более, оно есть не везде. Жадность такая жадность...

Сервера EA обрабатывают/подсчитают все, что происходит в игре. Сервера знают точное количество какашек на лужайке, точное перемещение населения, вообщем логика игры. Не будь их, по словам EA, игра бы скорее всего тормозила, как-то так. Глава Maxis уже задумывается об отмене такой защите, но не сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrutoySam

Я тебя умоляю AI в игре не от суперкомпьютера иначе бы игру делали бы 100 лет а тут за 3 года слепили - просто у игры основа лежит у них на сервере что бы не пиратили вот и все - а то что тормоза были бы это все брехня и отмазы - EA и MAXIS в репертуаре евреев складно работют - и главное я уверяю сервера еще с месяцок будут троллить покупателей !

И вопрос вот к примеру если я купил бы игру \не фанат но все же представим\ и они мне предлагают компенсацию в виде игры ок но у меня все есть или мне ихние симсы даром не нужны как они мне компенсируют налом или как ? Вообще упоротые ребята эти EA ладно там сервера лежат так и сам ориджин уже месяц тупит качает на 25% от полного канала что за хрень ведь раньше все было ъхорошо - опять экономят на пользователях - а еще конкуренцию стим ухотят устроить - фантазеры !

Я бы на месте покупателей возвращал бы бабло за игру без всяких оправданий - то что там кто то из разрабов придумал что то меня не должно волновать деньги EA получает от меня а значит они отвецвенные за все !

Изменено пользователем ArtemArt
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Источник в Maxis утверждает, что SimCity может работать в оффлайне без проблем

Как вы помните, несколько дней назад босс Maxis – Люси Брэдшоу заявила, что для перевода новой части градостроительного симулятора SimCity в оффлайновый режим, команде потребуется значительно переработать всю игру, делая ее одиночной, а не сетевой. Однако судя по всему, это был лишь способ утвердить необходимость подобной DRM. Анонимный источник из Maxis сообщил в разговоре с RPS, что SimCity может без особых проблем работать в оффлайне, и подобный патч вовсе не потребует переработки SimCity.

"Сервера не обрабатывают никакой информации для симуляции города в котором играете вы. Они все так же выступают в качестве серверов, обрабатывая и передавая данные между разными городами. Так же они занимаются хранением сейвов, передачей данных с Origin и тому подобное. Но для самой игры? Нет, они не делают ничего. Я не имею никакого представления почему они заявляют иначе. Возможно Брэдшоу не поняла что-то или была дезинформирована, я не знаю."

"В связи с устройством Glassbox, данные симуляций двигаются разными путями. Игра регулярно отсылает информацию на сервер, после чего складывает все эти сообщения в большую стопку от тех, кто еще играет. Сервер вынимает сообщение из очереди, пересылает другим серверами для обработки и эти сервера отсылают вам пакеты с обновлениями. Количество времени которое требуется для того чтобы получить ответ от сервера может занять несколько минут. Поэтому они отключили режим Cheetah, чтобы уменьшить количество обновлений в очередях."

RPS сообщает, что источник правдоподобен и они убедились, что он/она действительно работает/работал над SimCity. Хотя информация не официальна, допустимы ошибки, и все же это поднимает некоторые вопросы.

Тем более если учесть тот факт, что недавно Kotaku провели тест, и они смогли играть без сети 19 минут, и игра отключилась только после попытки выйти на глобальный рынок

shazoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут факт скорее не того чтобы играть без сети, а сама игра задумана как онлайновая, не в качестве защиты, а в качестве идейной такой онлайн-базой, где вокруг тебя друзья и ты с ними торгуешься.

в принципе при прописании АИ возможно можно было бы симулировать поведение, но это не так интересно, как ежели рядом будет живой чел.

в принципе в 95% игра одиночная по сути, но остальные 5% хорошо симулируют реалии взаимоотношений, ты ведь не деревню строишь, люди приходят не из капусты и все такое.

вот как написали выше с водой (я лично с таким не сталкивался) - мертвый груз, ломай свой город, строй другой, лоханувшись в чем-то когда-то - потом тебе это вылазиет боком и вот игра действительно такая и это интересно, ошибок можно много сделать, но если загонишь себя в замкнутый круг - сам :censored: называется, плохой мер и управленец) и маленький размер карты не убавляет интерес, а наоборот заставляет думать не вширь, а вглубь)

я лично не особо любитель таких игр, но в этот раз оч захотелось и не прогадал, подожду только пока гепарда вернут, не могу столько времени там сидеть при медленном темпе. там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моддеры не дремлют... И уже нашли способ игры в оффлайне, расширения размера городов и даже редактирования дорог, находящихся за пределами вашего города =) Осталось дождаться кряк =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моддеры не дремлют... И уже нашли способ игры в оффлайне, расширения размера городов и даже редактирования дорог, находящихся за пределами вашего города =) Осталось дождаться кряк =)

Кряк там лишний. Вчера втроём строились - социальная часть отличная. Без неё тут скучно будет. Не СимСити4 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кряк там лишний. Вчера втроём строились - социальная часть отличная. Без неё тут скучно будет. Не СимСити4 )

Втроем строились? Тоже хочу! Где строились, как искать вас? :)

Патч качнулся... Интересно, где про изменения читать?

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже к вам хочу. :) Но только вот с друзьями что-то не то. Тот же Skolo не отображается в игре, хотя в Оригине в друзьях. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Втроем строились? Тоже хочу! Где строились, как искать вас? :)

расслабься, у них регион на троих и все три места уже заняты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×