Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

adventure Beyond: Two Souls

SerGEAnt

Beyond: Two Souls

Жанр: Adventure / 3rd Person / 3D
Платформы: PC PS3 PS4
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: 2019 год / 8 октября 2013 года

121325-MaxthonSnap20190525121322.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

от ПКшника адекватного суждения будет сложно добиться хотя бы в меру того, что он просто не знает о чем говорит и заранее настраивает себя на мысли стиля "не на ПК значит мыльное кинцо и вообще Г"

10 из 10 - мыло рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Над негритёнком гордо стоящим с калашом за спиной. Разве не очевидно и не нелепо?

Тут тоже смеешься?

http://www.kinopoisk.ru/film/439/

Чему завидовать? Last of us? Да, похоже неплохая игра, но скорее всего однообразная. Или нет. Даже обзоры и лестплеи не смотрю. Эта игра? Обыкновенное бредовое и нереалистичное кинцо с унылым и однообразным геймплеем, на который консолота вроде тебя будет дрочить до посинения, хотя будь игра мультиплатформой - полили бы дерьмом. Лицемерие и предказуемость. Всё как всегда.

Ну это вообще эпик-фейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы делать такие громкие заявления нужно по крайней мере обладать несколькими игровыми платформами, судя по твоим высказываниям ты ПеКа игрок, так как же ты можешь рассуждать об играх которые ты не играл?

Обладание всеми платформами сделает вас красивее и орган станет длиннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обладание всеми платформами сделает вас красивее и орган станет длиннее

Ну для начало хотя бы рассуждения по поводу игр будут звучать не пустым высером типа "я на ютубе прошёл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для начало хотя бы рассуждения по поводу игр будут звучать не пустым высером типа "я на ютубе прошёл"

В игру играют ради прохождения и ачивок - сюжет на втором плане ?

Не смотрел прохождения всех экзов плойки и хрень ящика 360 - и не тянет.

Ну а если кто и посмотрит на ютубе то ради сюжета - то правильно поступит и деньгу не потратит :D

Изменено пользователем M_A_N_G_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут тоже смеешься?

http://www.kinopoisk.ru/film/439/

Мне посмотреть весь фильм в поисках пятилетнего негритёнка, гордо и прямо стощего с калашом за спиной? Нет, спасибо.

от ПКшника адекватного суждения будет сложно добиться хотя бы в меру того, что он просто не знает о чем говорит и заранее настраивает себя на мысли стиля "не на ПК значит мыльное кинцо и вообще Г"

То ли дело ты - самый адекватный и непредвзятый посетитель форума, ога.

Last of us или например выпады в сторону Beyond: Two Souls который ещё даже не вышел.

Мне не обязательно смотреть Сумерки или Аватар, чтобы сказать, что они говно. Вернее, я изначально усомнился в их качестве и убедился в своей правоте после получасовых мучений по время просмотров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне посмотреть весь фильм в поисках пятилетнего негритёнка, гордо и прямо стощего с калашом за спиной? Нет, спасибо.

То ли дело ты - самый адекватный и непредвзятый посетитель форума, ога.

Мне не обязательно смотреть Сумерки или Аватар, чтобы сказать, что они говно. Вернее, я изначально усомнился в их качестве и убедился в своей правоте после получасовых мучений по время просмотров.

Вопросов к вам больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девид Кейдж (David Cage) рассказал о возможности играть в Beyond: Two Souls вдвоем, а также о использовании сторонних девайсов вместо контроллера.

Чтобы вовлечь в игровой процесс и зрителей, в Beyond появится возможность второму игроку взять под управление Айдена (Aiden) - призрака, спутника Джоди (Jodie), главной героини игры.

Тем не менее, это не будет полностью кооперативом, так как игроки не смогут действовать одновременно. Играть придется по очереди.

Также Кейдж рассказал о Beyond Touch - приложении, которое позволит осуществлять все игровые действия на тачксрине стороннего устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3-эксклюзив Beyond Two Souls получил в Австралии рейтинг 18+ от агенства Australian Classification Board. Согласно базе данных организации, это произошло из-за присутствия в игре изображения применения наркотиков (в большом масштабе) и большого количества сцен насилия и жестокости.

Также упоминается среднее присутствие в игре нецензурной брани и сексуальных тем, а также незначительное количество обнаженки. Агенство предостерегает покупателей об "угрозе сексуального насилия и интерактивного применения наркотиков" в этом проекте.

Во как в Австралии получают рейтинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Sony назвала время выхода Демо-версии Beyond: Two Souls. Она станет доступна 1 октября в США и 2 октября в Европе. Демо даст игрокам возможность ознакомиться с двумя уровнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler




+ещё про Демо:
В ней будет содержаться два уровня. В первом предстоит играть за очень молодую Джоди (Jodie) и Айдена (Aiden), принять участие в правительственном эксперименте. Во втором необходимо помочь повзрослевшей на несколько лет героине избежать захвата агентами правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В беседе с OPM, Кейдж сказал, что железо следующего поколения - всего лишь инструментарий, который обеспечивает разработчиков 'большим количеством изысков и нюансов'.

"Поэтому, если вы создаете эмоции, у вас будет более широкая палитра, благодаря этой технологии. Но аппаратная часть - всего лишь инструментарий. Если вы ранее создавали шутеры, вы будете создавать лучшие шутеры. Если вы создавали эмоциональные вещи, вы получите больше эмоций. И это - то, что мы пытались показать в демонстрации Dark Sorcerer, просто показать изыски, которые вы можете получить."

"Мы добились успеха с комедийным жанром, но вы можете проделать это с чем угодно. Вот что приносит новое поколение аппаратных средств: это лучший инструментарий."

"Качество графики - нечто важное, что очень интересует меня по всем соображениям, которые я только что истолковал. Мне очень интересны также возможности сетевого соединения консоли и тот факт, что параллельный мультиплеер, социальный аспект становится проще."

"И так же, в целом мне очень нравится тот факт, что разработка на PS4 осуществляет по более простому принципу, чем разработка для PS3, а значит вы можете потратить вашу энергию на содержание игры, а не на борьбу с технологией."

"Так что я надеюсь, это позволит людям быть более креативными и безумными во время того, когда они занять разработкой."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Пирожоксмясом

      Платформы: PC\XboxOne\PS4
      Жанр: survival adventure
      Разработчик: Ice-Pick Lodge
      Издатель: https://www.kickstarter.com/projects/1535515364/pathologic
      Дата выхода: ноябрь 2016
      В провинциальном городке, построенном в районе старинных кожевенных промыслов, разражается эпидемия неизвестной болезни. Ее можно узнать по некоторым внешним признакам, но причины и происхождение представляются загадкой. Болезнь заразна и смертельна. Она поражает одновременно нервную и кровеносную системы человека и протекает как в физиологической, так и в психической форме.
      Для локализации эпидемии и борьбы с ней власти направляют дипломированного врача, затем следовательницу-инквизитора, а впоследствии — армейского командира. Первому поручено искоренить заразу, второй (в случае провала миссии лекаря) — выяснить природу загадочной эпидемии, а третьему — оценить ситуацию и принять решение о целесообразности тотального уничтожения зараженного города.
      Параллельно с первым врачом, Бакалавром, в городе действуют два добровольца. Это Самозванка — экзальтированная девочка, которая полагает, что может исцелять больных наложением рук, и Гаруспик — талантливый хирург-самоучка.Вам предстоит выбрать одного из трёх целителей и приступить к исследованию Города, его необычных традиций и сложных отношений его обитателей. Незримого врага по имени Песочная Язва придётся одолеть всего за двенадцать дней.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен. Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “в под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
    • Это печально. Я как-то давно уже стал негативно к этому раннему доступу относиться. Ощущение, что он нифига не помогает — игры в раннем доступе годами пылятся. А не было бы его — кажется, что многие бы выходили раньше и быстрее.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×