Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Mass Effect 3: бесплатное дополнение и предзаказ в SEN

Рекомендованные сообщения

Компания Electronic Arts сообщает об открытии предварительного заказа цифровой версии Mass Effect 3 в сети Sony Entertainment Network. В ее российском сегменте цена на игру зафиксирована на уровне 2599 рублей, в подарок покупателям будет предоставлена винтовка M55 Argus и эксклюзивная тема для XMB.

Также стало известно, что все те, кто сделал предзаказ N7 Collector’s Edition или PC Digital Deluxe Edition, получат дополнение From Ashes, которое добавит в игру нового напарника расы Протеанов.

Mass Effect 3 поступит в продажу 6 марта на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НуЯ если честно ,не знаю как объяснить это.Видимо Биовар лоханулись и забыли про статую.А мб действительно,какие то измененные они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НуЯ если честно ,не знаю как объяснить это.Видимо Биовар лоханулись и забыли про статую.А мб действительно,какие то измененные они.

Почему лоханулись ? Просто будет настоящий протеанин , а не измененный. Ну беспокоит другое , почему бы не приложить его к основной кампании , как источник знаний для борьбы против жнецов. А так, или он будет бесполезным, или длц будет обязательным для приобретения. Поскольку второе маловероятно, то ожидаем Заида №2, скучного и по большому счету совершенно не нужного персонажа.

Ну это все мелочи, главное чтобы он не гомосячил с Шепардом:)

Изменено пользователем stix30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот непонятно, а обладатели коробочной версии коллекционки получат это DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот непонятно, а обладатели коробочной версии коллекционки получат это DLC?

В любом случае его получат все. Рано или поздно. За деньги или не за деньги. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В любом случае его получат все. Рано или поздно. За деньги или не за деньги. :D

Просто будет неприятно не получить его в комплекте с моим коллекционным изданием :smile: , а то EA просто вынудит меня скачать это DLC)))

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто будет неприятно не получить его в комплекте с моим коллекционным изданием :smile: , а то EA просто вынудит меня скачать это DLC)))

Вообще, конечно, да. Тоже заказал коробочную коллекционку. Но думаю до такого беспредела не дойдет. :)

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, конечно, да. Тоже заказал коробочную коллекционку. Но думаю до такого беспредела не дойдет. :)

На крайняк наробингудите себе это дополнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×