Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Приличные тиражи «Ведьмаков»

Рекомендованные сообщения

Как сообщает Eurogamer, ролевой игре «Ведьмак 2. Убийцы королей» на конец прошлого года покорился тираж размером в 1.1 млн. копий, включая 270 тыс. цифровых, из которых 40 тыс. было реализовано посредством GOG.com.

Также глава команды разработчиков Адам Бадовски утверждает, что и первая часть «Ведьмака» до сих пор отлично продается — за 2011 год компания CD Project насчитала около 400 тыс. реализованных копий.

Напомню, что релиз «Ведьмака 2. Убийц королей» на Xbox 360 состоится 17 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх выпустили бы они и первую часть на Xbox... но это все мечты мечты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 1 млн достойно я считаю,правдо если еще учесть количество скачанных копий с торрентов.То было бы млн 2-3 наверно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, есть с чем поздравить. На ПК большинство багов отловили, на бокс новых портанут.

Serega_MVP сомневаюсь, те кто хотел купить-купили. Остальные бы у друга диск взяли и т.д. кроме того, некоторые качают и покупают ключи, у меня к примеру был царапаный диск, думал качать придётся, но повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За полгода миллион... А CoD: MW2 за день 5 с лишним. Как-то даж не знаю чему радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только у колды и бюджет побольше, и игра сама рассчитана для более широкого круга людей, многим из которых Ведьмак просто-напросто мм... скажем так, не по уму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только у колды и бюджет побольше, и игра сама рассчитана для более широкого круга людей, многим из которых Ведьмак просто-напросто мм... скажем так, не по уму.

И заодно колда на всех трех платформах вышла :)

Весьма хороший результат для Витчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это при том, что Ведьмак вышел только на ПК и не на чем другом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, релиз на приставках будет провалом. Другая аудитория, другой уровень железа. Будет тормозить, будут баги. Поляки опозорятся. Если оставят управление контроллером как в ПК версии. Люди поиграют, и из-за одного управления скажут БЕЕЕЕ. Из за багов скажут БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Из за тормозов- БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе. По другому не будет, верьте мне. Предсказатель с дипломом.

Изменено пользователем unreg2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, релиз на приставках будет провалом. Другая аудитория, другой уровень железа. Будет тормозить, будут баги. Поляки опозорятся. Если оставят управление контроллером как в ПК версии. Люди поиграют, и из-за одного управления скажут БЕЕЕЕ. Из за багов скажут БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Из за тормозов- БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе. По другому не будет, верьте мне. Предсказатель с дипломом.

Лол xD Предсказатель опозорится xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол xD Предсказатель опозорится xD

А что такое xD (хрен дерьмовый, хорошее дерьмо?)

или это типа глупая улыбка?

Изменено пользователем unreg2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует,что я среди этого миллиона) Единственные разработчики со столь лояльным отношением к ПК игрокам. Игра которая не имеет защиты преодолела 1 млн. купленых копий...это триумф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такое xD (хрен дерьмовый, хорошее дерьмо?)

или это типа глупая улыбка?

Игра выдаёт там свои 30фпс(стабильно, судя по презентации), управление на паде нормальное прикручено уже давно. С багами их никто не пропустит, да и на пека они уже давно поправлены. Так что предсказатель хреновый из тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну 1 млн достойно я считаю,правдо если еще учесть количество скачанных копий с торрентов.То было бы млн 2-3 наверно(

вобще-то они сами говорят что было бы 5-6, но я думаю что эти цифры сильно занижены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ведьмак и даром не нужен.

Может скачиваний и было бы 5-6 млн, но пройденых до конца игр было бы как раз в районе 2 млн.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×