Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

PC-порт Alan Wake окупился всего за 48 часов

Рекомендованные сообщения

Представитель Remedy Entertainment Аки Ярвилехто сообщил, что компания более чем довольна результатами продаж PC-версии Alan Wake.

Игра возглавила чарт продаж Steam уже спустя 5,5 часов с момента поступления в продажу, а на данный момент занимает в нем вторую строчку. Более того, затраты на портирование и продвижение окупились уже за первые 48 часов, так что у нас есть более чем весомый повод порадоваться за Remedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае есть надежда на то, что следующую игру портируют тоже и быстрее, чем первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует.

Игру не покупал, но и пиратку не качал :victory:

пора завязывать с пиратством.

В таком случае есть надежда на то, что следующую игру портируют тоже и быстрее, чем первую часть.

...ага не 2 года, а год )

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно прибыль подстегнет выпустить вторую часть на ПК (а также американский кошмар),кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость, искренне рад за ребят. А то всё: на PC пираты, они нас спиратят и отберут все деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хорошие игры и на пк продаются и окупаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс, ай да у ипонцев порт MGS HD выпрашивать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Remedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я понял, это типа два года ее один человек портировал, вот за 2 дня ему зарплату отбили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче я понял, это типа два года ее один человек портировал, вот за 2 дня ему зарплату отбили.

На то оно и похоже. Не верится, чтоб порт стоил так мало.

А если учесть, что в первые сутки онлайн в вэйка было 1200 человек (для примера в масс эффекте 2 было 2.400 человек) ... то сколько они продали копий... и сколько стоил тогда порт.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как мы не знаем сложность и стоимость порта. Я думаю не стоит об этом говорить. Окупили да бог с ними. То же купил,но времени нет пока поиграть :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт добротный, игра тоже хороша = секрет полишинеля, однако! Разрыв шаблона и других мест у РС-хейтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из текста, пока окупился только порт а не сама ИГРА. В любом случае, прибыль принесет, так и нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да порты всегда стоят копейки, на них выделяется человек 10 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×