Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Почему Transformers: Fall of Cybertron не выйдет на PC?

Рекомендованные сообщения

Представитель High Moon Games в интервью Kotaku рассказал, почему компания приняла решение не выпускать Transformers: Fall of Cybertron на PC. По словам Мэтта Тигера, все дело в отсутствии достаточного опыта у студии для того, чтобы предложить PC-игрокам тот же продукт, что на консолях.

«Я в курсе, что сделать PC-версию не так сложно, но дело в том, что PC — совершенно другая платформа. У нас, по правде сказать, просто не хватает знаний для того, чтобы сделать ее качественной», — сказал он. «PC-игроки ждут от нас чего-то такого, что нам не под силу», — это он привел в пример релиз War for Cybertron. «Разработка игр для консолей куда проще, нам не нужно отвлекаться на адаптацию игры под чуждые ей контроллеры».

Transformers: Fall of Cybertron выйдет этой осенью на Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если своих мозгов не хватает, дайте порт другой студии, в чём проблема та? Хотя конечно, хоть не начинают опять про пиратство на Пк и прочую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если своих мозгов не хватает, дайте порт другой студии, в чём проблема та? Хотя конечно, хоть не начинают опять про пиратство на Пк и прочую чушь.

Мне кажется, это их "не умею" не меньшая чушь, чем отмазки про пиратство. Действительно, могли бы дать другой студии. Например, тот же DXHR вполне хорошо сделали для ПК. И интерфейс а-ля DX1, и нормальный графон. Почему же здесь так не сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра по посредственному фильму от невнятной студии хм... Не выйдет и не выйдет.

Upd. Или не по фильмам?

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра по посредственному фильму от невнятной студии хм... Не выйдет и не выйдет.

По какому еще фильму? Это сиквел игры по комиксам. ХОРОШЕЙ игры. По крайней мере, в сравнении с играми по кинотрилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срать я на это хотел! Делайте порт как был в оригинале или на худой конец передайте другой студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да походу действительно отмазываются. War for Cybertron то вышла на PC, и делали они вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

War for Cybertron очень понравился, управление нормальное.

Самая бредовая отмазака за всю историю. Или они не знают, как переназначить клавиши.

Если они имеют ввиду геймплей, тогда да. Но все равно War for Cybertron получился красивый и интересный. А у друга сын, просто исчез там. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

War for Cybertron запоем проходил 2 вечера под ряд. Чего они выделываются, сразуб сказали, что уверены в провале на пека и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первую то часть игры пропустил. говорят она была однообразной донельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие трансформеры нам не нужны, вот если бы по мульту сделали образца 1986 года, то другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие трансформеры нам не нужны, вот если бы по мульту сделали образца 1986 года, то другое дело.

Это и есть по мульту. лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и есть по мульту. лол.

По мульту?Хм..

Посмотрел видео - такая же срань как и предыдущая бла(даже название уже не помню).

в каком месте там мульт ,я хз.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×