Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed 3 выйдет 30 октября

Рекомендованные сообщения

Следующий Assassin’s Creed, существование которого в ноябре прошлого года подтвердил лично Ив Гильмо, выйдет спустя меньше, чем через год с момента релиза Revelations. Как и ожидалось, игра выйдет под названием Assassin’s Creed 3 и наконец-то закончит историю Дезмонда Майлза.

По словам главы Ubisoft, запуск триквела станет самым масштабным в истории компании. Помимо стандартной троицы PC, PlayStation 3 и Xbox 360, релиз версий для которых состоится 30 октября, игра также посетит Wii U.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я так понял речь о PoP 2008, мне понравилось, настроение омрачило только то что пкшников обломали с концовкой игры.
А на консолях другая чтоль была? о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы гадаете, 3 года в разработке АС3 уже, об этом директор Юбисофт сказал

а студий у Юби действительно очень много. так что вести параллельно разные части вполне могли, тем более:

1. Графика в АС практически не меняется, а значит двигло постоянно одно и тоже и не нужно распиливать его.

2. Франчайз приносит очень много денег и очень популярен

зы: а вот за задержку ПК версии я переживаю, почему-то АС начал проходить именно на ПК и там он и нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

COD привет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на консолях другая чтоль была? о__О

На консолях выпустили DLC Prince of Persia: Epilogue, которое впринципе и содержит как раз концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×