Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

action/adventure Assassin’s Creed 3

SerGEAnt

Assassin's Creed 3

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PC X360 PS3 WiiU
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Издатель в России: «Акелла»
Дата выхода: 20 ноября 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Так вот оно как! Почему-то этой задачей не озадачился.

Придется регаться в юплее.

Ну дык все игры от юби в стиме имеют - Steam(как платформу для распространения) и UBi drm(как защиту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл чуть-чуть. Начало достаточно интересное (уж в сравнении с Revelations, где интересным было лишь интро, и в сравнении с Brotherhood). По крайней мере пока нету идиотских крюков и бомб, однообразных действий, наконец нету "я нажал пробел а этот урод прыгнул ваще куда-то в сторону", да и антураж не заезженный. Правда расстроило что убийство "целей" не выглядит эффект, в отличии от того же Дизонореда, где цель умирала красочно и смачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграл чуть-чуть. Начало достаточно интересное (уж в сравнении с Revelations, где интересным было лишь интро, и в сравнении с Brotherhood). По крайней мере пока нету идиотских крюков и бомб, однообразных действий, наконец нету "я нажал пробел а этот урод прыгнул ваще куда-то в сторону", да и антураж не заезженный. Правда расстроило что убийство "целей" не выглядит эффект, в отличии от того же Дизонореда, где цель умирала красочно и смачно.

Не пойму, зачем играть в игру, которая тебе не нравится.... тем более как "батя" на клаве - Уничтожает просто -"нажал прабел а он нипрыгнул туда куда я хател".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало тут вообще сделано коридоно, что позволило добавить красивых кадров для ВАУ эффекта. Но все самое интересное только с 4-5й главы начнется, до этого будет лишь вводная часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг на то, что тут уже играют ... но свежий трейлер

Assassin's Creed 3 - Official Accolade Trailer [RU]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа праведники уже вкусили пиратского релизу? Обсуждение-то полным ходом... И куда всея Администрация смотрит? Не буду прикидываться благородным лицущником, пиратство наше всё, кто хочет обсудить - в личку. Имею в наличии коробогс от Билли Боя и безымянный, собранный собственными, пиратскими, руками комп. Что, собственно, хотел сказать. Коробогс, таки, устарел, FPS ниже плинтуса, дергается, аки эпилептик припадочный, тени, ох эти тени... На коробке их нет. Ибо то, что там рисуют точками, тенями назвать нельзя, будто мухи людям на камзолы насрали. Кстати, писюки, рано злорадно потирать потные лапки - у вас все то же самое, токма добавили плавности движениям, подняв FPS (не зря же вы на топовые видяхи родителей растрясли), да сгладили и размыли текстурки по-человечьи. Признаюсь как на духу, в глубь сюжета не окунался, но начало зацепило, буду играть. Про упомянутый, где-то тут, Dishonored, такого сказать не могу.

В предыдущие две серии играть пытался. Занудство страшное, не цепляло даже с самого начала. Посему до эпической развязки не доходил. Будем надеяться эта часть не подведет.

Изменено пользователем X-morph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цэ ж двуликий.

----------

Я думал полеты на пс3 это эпик, но самое вкусное оставили для ПК, гы.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не пойму, зачем играть в игру, которая тебе не нравится.... тем более как "батя" на клаве - Уничтожает просто -"нажал прабел а он нипрыгнул туда куда я хател".

Я ещё не составил мнение об игре. Вот и о Reveltions составил, но теперь у меня дыра в знаниях о сюжете появилась.

Начало тут вообще сделано коридоно, что позволило добавить красивых кадров для ВАУ эффекта. Но все самое интересное только с 4-5й главы начнется, до этого будет лишь вводная часть)

Зато достаточно неплохо выглядело. Вообще я, как и многие играющие в AC, ждал когда-то первую чатсь лишь по одной причине - "Принц Персии", который, как известно, открытым миром не отличался, поэтому наверняка среди игроков найдутся люди как я, которые бы совсем не расстроились, если бы игра была просто набором миссий без песочницы.

Господа праведники уже вкусили пиратского релизу? Обсуждение-то полным ходом... И куда всея Администрация смотрит? Не буду прикидываться благородным лицущником, пиратство наше всё, кто хочет обсудить - в личку. Имею в наличии коробогс от Билли Боя и безымянный, собранный собственными, пиратскими, руками комп. Что, собственно, хотел сказать. Коробогс, таки, устарел, FPS ниже плинтуса, дергается, аки эпилептик припадочный, тени, ох эти тени... На коробке их нет. Ибо то, что там рисуют точками, тенями назвать нельзя, будто мухи людям на камзолы насрали. Кстати, писюки, рано злорадно потирать потные лапки - у вас все то же самое, токма добавили плавности движениям, подняв FPS (не зря же вы на топовые видяхи родителей растрясли), да сгладили и размыли текстурки по-человечьи. Признаюсь как на духу, в глубь сюжета не окунался, но начало зацепило, буду играть. Про упомянутый, где-то тут, Dishonored, такого сказать не могу.

В предыдущие две серии играть пытался. Занудство страшное, не цепляло даже с самого начала. Посему до эпической развязки не доходил. Будем надеяться эта часть не подведет.

Довольно забавно. Собравшие ПэКа на деньги родителей вряд ли будут проявлять реакцию на этот пост, а собравшие ПЭКа на свои деньги над этим лишь посмеются, да ещё и припомнят дорогущие лицензионные копии игр на сосолях. Поэтому как то и толсто, и неэффективно. Кстати, в этой части анимация и графика выглядят чуть приличней, чем в предущих, но вот рожи и персонажей всё ещё страшные.

P.S. Dishonored в начале скучен и убог, но это до тех пор, пока не появятся сверх-способности.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все! Прошел,наконец, все очень круто, поклонникам серии "маст хэв",единственное хотелось что бы 12 главу не скомкали, а растянули,добавили побольше эпика и драмы,тогда бы вообще шик был. 2-ая часть для меня осталась лучшей в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня одного бесит баг, когда Конор в сценках носит стандартный белый костюм, а не выбранный?) При итальянцах такого дерьма не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме можно предзагрузить уже.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадигма всей серии =)

7bb283712b5a.jpg

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то пока не очень,

но я даж до Коннора не дошел,

надеюсь дальше бахнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати функция в UPLAY "облачное хранилище", позволяет хранить сейвы на сервере ubisoft, если играешь в онлайн режиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×