Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

чего то все так перевозбудились по поводу озвучки как валерахи по поводу переводов)

прям странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так! хочется поиграть с удовольствием, окунувшись в игру, а не отвлекаясь на чтение субтитров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, вот мой вариант, оцените пожалуйста.. http://narod.ru/disk/43157728001.4c0ae0219...jettyA.mp3.html

Не плохо, а даже хорошо. Громко, чётко, без посторонних шумов в микрофоне... только голос иногда "дрожит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, сейчас занимаюсь переводом, очень стараюсь читать соответствуя атмосфере. Пишите пожалуйста свои замечания я буду стараться исправить недочеты! (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже понравилось, даже отлично, почти как оригинал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята! подскажите, как русик в игру внедрить. чтой-то не получается? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачать, запустить, указать путь к установленной игре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, вот мой вариант, оцените пожалуйста.. http://narod.ru/disk/43157728001.4c0ae0219...jettyA.mp3.html

Слишком молодой голос, лет 20 максимум, да? От Valeraha мало чем отличается. По началу вообще показалось как-будто наркоман какой-то говорит. Извиняюсь за столь резкую критику, если что, но если играть с такой озвучкой, то вся атмосфера вылетит в трубу. И будет ощущение, как-будто играешь юношей-наркоманом, который находится в пьяном бреду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И будет ощущение, как-будто играешь юношей-наркоманом, который находится в пьяном бреду.

А надо, чтобы как-будто играешь старым наркоманом, который находится в пьяном бреду. xD

Сорри не сдержался от подкола :)

Не слушайте все кто пытается никого из критиков, озвучивайте, кому нужна так тонко атмосфера, давно прошел в английском варианте и на рус даже не взглянет. А кому-то пригодится любая более-менее озвучка.

На самом деле у меня предположение что 5 человек начало озвучку, а ни один не завершит.

Хорошо если ошибаюсь.

Перевод - хотите берите мой, хотите делайте свой, может даже вариант ZoG Forum Team кому-то ближе, но тогда вам его обязательно еще править, работу они над ним забросили похоже, а там есть провалы и нестыковки со смыслом.

Всем пытающимся удачи и терпения.

Изменено пользователем DiMMension

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал всем, кто хочет озвучть игру, после записи обработать голос каким-нибудь редактором. Даже простой AIMP3 в менеджере эффектов позволяет поиграть Питчем и Скоростью, что делает голос более мужественным. Что важно - речь должна быть правильной. Последний озвучальщик(sexdroid) картавит. Этого ничем не исправить.

Изменено пользователем Horenet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни один русификатор не работает. Говорят фикс какой-то надо ставить. Этот фикс отдельно нигде не лежит, только в репаках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×