Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prototype 2: эксклюзивный DLC и перенос PC-версии

Рекомендованные сообщения


Компания Activision сообщила о переносе PC-версии Prototype 2 и анонсировала Prototype 2: Radnet Edition — расширенное издание одного из своих главных весенних блокбастеров.

Компания Activision сообщила о переносе PC-версии Prototype 2 и анонсировала Prototype 2: Radnet Edition — расширенное издание одного из своих главных весенних блокбастеров.

По сути, Radnet Edition — это дополнение, которое будет поставляться с определенными копиями игры в виде ключа активации для PSN и Live. Самое интересное, что издатель утверждает, что количество такий копий будет ограничено, а приобрести RE отдельно в день релиза будет невозможно. Его активация прибавит целых 55 штук различных событий, миссий, предметов и мутаций в одиночную кампанию Prototype 2, а также всякие обои и аватары для ваших виртуальных альтер-эго.

Spoiler



Одновременно с этим издательство объявило о переносе релиза PC-версии игры на три месяца вперед. Таким образом, консольный Prototype 2 выйдет 24 апреля, и вариант для PC — 24 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все привыкли к переносам, особенно на ПК, что можно и не расстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я быстрее на консоли пройду чем буду ждать 3 месяца. Активижен походу и так поняла что ПК версия шлак и выпускает ее летом, когда активность игроков намного меньше и как бы не до этого будет(сидеть за компом в +30).

P.S. Я и 1ую то не прошел дальше 3х миссий.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prototype как пицца - вкусно, но питаться целую неделю невозможно. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам факт постоянных переносов каждой игры надоел. Понятно, что в наши времена всё будет упираться в начальные продажи консольных версий, а после на камп. Как обычно я говорю - остаётся только ждать. 3 месяца многовато разница.

Radnet Edition скорей всего уже будет включён в PC версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавьте что релиз для ПК перенесен на 3 месяца, по ежу понятным причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв в первую часть, вторую не жду, т.к. считаю, что получится опять трэш. Или все совсем не так? Даже вот ни одного ролика не глянул, так меня расстроила первая часть.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У активижн по ходу фишка окончательно с колдой слетела, они скоро перестанут игры делать, а тупо будук клепать длц и расширения, которые на самом деле вообще ничего не стоят. Создают искусственный ажиотаж. Ролик отвратный, дяди говорят как это круто и почётно купить супер-мега-ультра крутую версию продолжения слабого симулятора суперчеловека. У тех же Рокстеди дополнение было приятным, ради которого не жалко денег потратить (я о Кошке), а тут, судя по предыдущей части не многое изменится после активации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорили бы сразу

мол так и так сначала снимем деньги с консолей

а потом и на ПК выпустим

все бы поняли

но когда заявляют мол ребята все получат игру в одно время

а потом бах и переносят для пкшников

не вежливо это как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не вежливо это как то...

Посмотри еще раз на издателя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не вежливо это как то...

Ну да, Пкшники же так привыкли играть в забагованые куски кода, что уже и ждать улучшения не хотят, просят сразу забагованные куски кода.

Посмотри еще раз на издателя))

Сомнительное заявление в эпоху, когда это касается всех мало мальски крупных издателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, когда в следующий раз тебя прорвет словесный понос - обязательно читай мою подпись. Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый "Прототип" был, мягко говоря, не очень... От второго намеренно ничего не жду, но если окажется лучше оригинала (а то и лучше inFamous), то будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перенос даты, перенос даты, достало это уже слышать, честно говоря! Хорош уже переносить, а, разработчики?!!!

Изменено пользователем AlexP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, Пкшники же так привыкли играть в забагованые куски кода, что уже и ждать улучшения не хотят, просят сразу забагованные куски кода.

Сомнительное заявление в эпоху, когда это касается всех мало мальски крупных издателей.

Я знал, что консольщикам дают играть в забагованые куски кода.

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×