Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Sniper: Ghost Warrior 2

Рекомендованные сообщения

Sniper: Ghost Warrior 2

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: CITY Interactive

Издатель: CITY Interactive

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 12 марта 201 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Два снайпера отправляются в пылающую Боснию, чтобы подтвердить факт этнических чисток. Меткие стрелки, для которых увидеть врага в прицеле – значит, его уничтожить, решают покарать сербского палача за его злодеяния… Подобно ангелам смерти, невидимые и бесшумные, они способны поразить любую цель с первого выстрела. Их линия огня всегда идеально выверена, но не дрогнет ли рука, когда на другой ее стороне окажется не менее искушенный противник. В этой безумной игре, где единственной ставкой является жизнь, есть лишь одно правило: один выстрел - один труп, без исключений.

- Реалистичный снайперский шутер, бьющий без промаха

- Феерически красивые виды окружающего мира, позволяющие насладиться всей мощью движка CryENGINE 3

- Идеально просчитанная баллистика, учитывающая силу ветра и частоту дыхания

- 6 видов снайперских винтовок, 3 автомата, приборы ночного и теплового видения, средства передвижения и многое другое

- Мир глазами пули – специальная камера для удачных выстрелов

- Мультиплеер с акцентом на снайперские дуэли

- Экзотические локации – от улиц Сараево до храмов Тибета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочная и яркая картинка понравилась, звук тоже ничего, музыка не ахти. Ромбик цели и кнопочки геймпада - фейл.

"Броня у вертолета слишком твердая..." thick... надмозговой перевод детектед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка и впрямь красивая, только крови нету, а это огорчает…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон! Всё остальное не очень. Будем, значит, в графику играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Само видео уже конечно "старенькое", видел его с какой-то там презинтации. Там так плохо играли на геймпаде, что я был удивлён, кому они доверили играть...потом было это же видео с более нормальным геймплеем и вот это уже с русской озвучкой.

К графике ещё тогда не было претензий, при таком-то движке и как обычно рипованые видео, полностью реальную графику не передадут. При этом картинка сочная.

В очередной раз судить рано (про игру), пускай показывают новые уровни и ситуации. Должно быть всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акелла утверждает, что игра уже 16 марта выйдет )) врунишки.

А было бы классно, ибо нетерпится уже :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый ролик с демонстрации. Лично мне нравится, территории большие и маленькие, при этом красивые. Только вот геймплея уже хочется нового, пора бы. Может будет sandbox в новой вариации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот самый ролик с демонстрации. Лично мне нравится, территории большие и маленькие, при этом красивые. Только вот геймплея уже хочется нового, пора бы. Может будет sandbox в новой вариации.

Не будет там сэндбокса, не найдеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будет там сэндбокса, не найдеся.

В каком смысле -- не будет? Sandbox2 выложен на всеобщее обозрение и "безплатное" пользование уже полгода как.. Наверное, ты имеешь ввиду "коды к геймплею" -- к SP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не будет там сэндбокса, не найдеся.

а я буду надеяться :buba: . Ничего им не мешает в этой части его сделать, варианты выполнения и т.д. Говоришь, будто бы есть информация о игре на руках. Это лично моё хотение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком смысле -- не будет? Sandbox2 выложен на всеобщее обозрение и "безплатное" пользование уже полгода как.. Наверное, ты имеешь ввиду "коды к геймплею" -- к SP?

Мы вообще о геймплейной песочнице, всё-таки :)

а я буду надеяться :buba: . Ничего им не мешает в этой части его сделать, варианты выполнения и т.д. Говоришь, будто бы есть информация о игре на руках. Это лично моё хотение.

Ну, вариативность прохождения всё-таки сэндбоксом не является, элементом вполне, но никак не сутью. Вообще делать из шутера сэндбокс - затея, как мне кажется, весьма сомнительная - много ли подобных шутеров в принципе существует, да ещё и может похвастаться хорошим геймплеем? (мне на память разве что Far Cry и Crysis приходят, но, опять же, это немного не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец блин, родили они геймплейные моменты. Качество видео не устроило, а происходящее в нём - ДА. Моменты от первого лица понравились, ножичком красиво добивает, шепчутся всё время и конечно полёт пули - красота. Как было на скринах, чтобы оторвать конечности, видимо, надо прям в них стрелять. Не спеша так всё делают. Вот бы ещё новые места показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×