Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rayman: Origins все же выйдет на PC (+ информация о DRM)

Рекомендованные сообщения

rayman.jpg

Аркада Rayman: Origins, провалившаяся в продажах, но снискавшая популярность у журналистов, все же будет портирована на PC. Релиз состоится 30 марта как в виде цифровой, так и обычной версий.

P.S. Что касается защиты, то коробочные версии будут лишены вообще какой-либо DRM, от покупателя потребуется лишь ввести код при установке. Цифровая версия также будет активироваться без лишних телодвижений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко мне претензии минимальны. Игру я в глаза никогда не видел (кроме скриншотов и трейлеров). Чтобы тогда разобраться, приходится задавать такие наводящие вопросы. Меня просто немного сбила с толку информация на сайте "Нового диска", где указано, что Xbox 360 и PS3 версии "Rayman: Origins" переведены полностью. Если так, кажется, что не просто же так, и есть в этом какой-то смысл. Ещё был такой "Rayman 3: Hoodlum Havoc". Пусть и не 2D-платформер, но озвучка и сюжет там был представлен не для галочки. Я вот на эту часть также ориентировался. В своё время "Бука" хорошо её локализовала (я бы даже сказал шикарно!). Если же здесь, правда, всё так примитивно сделано, в плане подачи, то английская версия меня совсем не пугает, если она будет. На нашем ПК-рынке нет каких-то строгих правил: перевод может быть, а может – и нет, сегодня – один издатель, а завтра – совсем другой. Забавно будет, если игру не НД издаст, например.

Вот ещё видео , в конце скажут, что "полностью на русском языке" - утка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мде, как обычно... враки торговцев во имя бабосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В PStore цена больно кусается...тоже подожду PC-шную версию. 2399 рубликов за платформер\сайдскроллер дороговато, на мой взгляд.

блин за почти такие же деньги в инет-магазине можно дисковую коллекционку взать(стоит 2590), либо обычную за 1790

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной никому ненужный обрезанный порт, в котором все самое интересное уберут? Это я о корявых портах серии "Raving RabbiDS"

Изменено пользователем TerryBogard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, куплю в Стиме сразу, как появится, если НД ничего интересного не предложит взамен на носителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Одной платформой больше, одной платформой меньше - какая уже разница", – подумали главы "Ubisoft" и распорядились перетащить двухмерный платформер "Rayman Origins", вусмерть зацелованный редакцией zoneofgames.ru, на персональные компьютеры. Французское издательство объявило о том, что "Rayman Origins" мигрирует на ПК в конце марта этого года. Точная дата выхода - 29-е число для Северной Америки и 30-е число для Европы. Цена – 30 американских долларов.

Стоит отметить, что коробочная ПК версия игры будет начисто лишена защитных "DRM" механизмов, которыми успела "прославиться" на весь мир "Ubisoft". Цифровая же версия потребует от вас единожды пройти процедуру онлайновой активации и, собственно, все – больше никаких подводных камней тут нет.

Вдобавок люди, которые оформят предварительный заказ на "Rayman Origins" в виртуальном магазинчике "Ubisoft", бесплатно получат цифровую копию игры "Rayman 2". Неплохое предложение.

Что касается системных требований "Rayman Origins", как и положено 2D забавам, в этом плане будет очень скромна и непритязательна.

Минимальные системные требования:

- ОС: любая от "Windows XP" со всеми SP;

- Процессор: "Intel Pentium 4" 3.00 Ghz или "AMD Athlon64" 3000+ 1.8 Ghz;

- Оперативная память: 1 GB для "Windows XP" и 1,5 GB для ОС выше "Windows XP";

- Видеокарта: "ATI Radeon X600XT" или "Nvidia GeForce 6800GT" c 128 MB памяти на борту;

Рекомендуемые системные требования:

- ОС: любая от "Windows XP" со всеми SP;

- Процессор: "Intel Core 2 Duo E4400" 2.00 Ghz или "AMD Athlon64X2 3800+" 2.00Ghz;

- Оперативная память: 2 GB для любой ОС;

- Видеокарта: "ATI Radeon HD 2600XT" или "Nvidia GeForce 8600GT" c 256 MB памяти на борту;

В то же время "Rayman Origins" совсем скоро посетит "Nintendo 3DS" и "Sony PlayStation Vita". Портативную консоль "Nintendo" игра облагородит 16-го марта в Европе и 20-го марта в Северной Америке. Портативную же консоль "Sony" она уважит 22-го февраля – "PSV" версия "Rayman Origins" будет украшена поддержкой тач-скрина, а также "призрачным режимом" ("Ghost Mode"), предлагающим соревноваться со своими друзьями и пытаться побить их рекорды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость :) Часть на эмуляторе пошел, игра просто супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично. Даже куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в первого Реймана именно на ПеКа. Удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×