Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warface

  • Жанр: Action ( Shooter ) / Online only / 1st person / 3D
  • Платформы: PC XONE PS4 SW
  • Разработчик: Blackwood Games
  • Издатель в России: Mail.Ru Games
  • Дата выхода: апрель 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

В сетевом тактическом шутере Warface: Breakout стартовал второй сезон Underground, доступный в качестве бесплатного обновления для Xbox One и PlayStation 4. С ним в игре появились сезонные награды, новая карта, разнообразные механики и многое другое. В течение сезона также будет добавлена возможность кроссплатформенной игры.

Главным нововведением сезона Underground стала новая карта «Трущобы», которая погрузит игроков в атмосферу мрачных городских улиц, разрушенных войной. Новая локация адаптирована к различным боевым тактикам, позволяя вести бой как на дальних, так и на средних дистанциях, а также включает множество позиций для снайперов. 

Underground привнесет и несколько новых механик, включая элитные испытания, командную координацию, сезонные таблицы лидеров и оружейную прогрессию. Теперь игроки смогут выполнять задания, чтобы получить косметические награды в виде нашивок для оружия, а также новых эксклюзивных золотых скинов. Во втором сезоне Warface: Breakout представлена новая система 3D-пинга, улучшающая коммуникацию внутри команды. Это позволит игрокам отмечать маркером любую позицию на карте, которая будет видна только их команде.

В рамках второго сезона в игру добавлены новые способы кастомизации персонажей: победные позы, скины бомб и оружейные стикеры. Для игроков, которые хотят получить еще больше возможностей кастомизации, доступен косметический набор Underground, включающий эксклюзивный внутриигровой контент из последнего сезона Warface: Breakout:

  • легендарный набор экипировки «Консильери» для Жнецов;
  • легендарный набор экипировки «Байкер» для Стражей;
  • эпический камуфляж «Хаос» для AUG A3 Hbar;
  • эпический камуфляж «Азарт» для ПКП «Печенег»,
  • нож «Анод».

Ко второму сезону в Warface: Breakout появились и некоторые изменения игрового процесса. Новая система мувмента гарантирует улучшенную синхронизацию между игроками, что обеспечит более плавное перемещение и обнаружение ударов. Долгожданным обновлением стало улучшение серверов для поддержки тикрейта 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В бесплатном сетевом шутере Warface началось празднование Хэллоуина. Новая карта "Город-призрак" для режима "Выживание" вернет игроков в Припять. В честь праздника вышли оружейные серии "Хэллоуин" и "Франкенштейн", а также другие тематические аксессуары.

В режиме "Выживание" появилась новая карта "Город-призрак", возвращающая игроков в Припять, где им предстоит принять участие страшном эксперименте, столкнуться с последствиями применения психотронного оружия и опасными аномалиями.

Мрачный город разделен на 3 зоны, одна из которых выбирается случайным образом перед началом игры, а передвижение за ее пределы ограничивает смертельный энергетический барьер. В центре каждой зоны расположена электромагнитная импульсная башня, активируя которую игроки смогут уничтожить все живое в пределах барьера. Вспомогательным средством для борьбы с противником станет энергетическое ружье FCG-R3 K1.

В честь дня всех святых подготовили тематические оружейные серии "Хэллоуин" и "Франкенштейн", устрашающий дизайн которых отлично дополняет смертоносность уже знакомых моделей. Устраняя противников из оружия праздничных серий игроки смогут получить уникальные достижения — значки, жетоны и нашивки. Самый узнаваемый атрибут Хэллоуина, тыквенный фонарь, предстанет в качестве мины кругового поражения. Не обойдется и без украшений — в игре появились 5 новых брелоков для оружия и пугающие маски.

В этом году вернутся две тематические карты — “Квартал” и “Ферма”. Праздничная атмосфера прошлогодних событий дополнит и без того насыщенный Хэллоуин.

124537-944x478%20title.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В сетевом тактическом шутере Warface: Breakout началось празднование Хэллоуина. С 28 октября по 11 ноября игроков ждёт временный эксклюзивный режим “Гонка вооружений”, новые косметические предметы и уникальные испытания. Это первое тематическое событие в честь Дня всех святых в Warface: Breakout, релиз которого состоялся ранее в этом году.

“Гонка вооружений” — это новый режим командного боя. Противостояние стражей и жнецов в этот раз пройдет в рамках масштабного турнира наемников. В начале матча всем игрокам будет доступен только пистолет и с каждым убийством оружие будет меняться на более эффективное. Также можно убивать врагов с помощью ножа и отнимать их прогресс. Данный режим появится в игре только на время празднования Хэллоуина.

Во время праздничного события игроки смогут разблокировать множество эксклюзивных предметов: тематические скины, аватары, победные позы, наклейки для оружия и многое другое. Хэллоуин в Warface: Breakout продлится до 11 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В бесплатном сетевом шутере Warface появится новая спецоперация «Рой», а вместе с ней произойдет переход на сезонную систему. Крупное обновление с новыми противниками, уникальным оружием для борьбы с ними, а также множеством тематического контента запланировано на 25 ноября.

Начиная с сезона «Рой» в Warface произойдет переход на новую систему, которая изменит график выхода контента в пользу регулярных крупных обновлений с разнообразным тематическим содержанием. Вместе с одноименной спецоперацией в игре появятся новые карты, боевой пропуск, косметические предметы и многое другое.

Спецоперация «Рой» рассчитана на команду из трех человек. Игроки столкнутся с новыми противниками — паукообразными существами, защищенными твердыми хитиновыми панцирями. Во время миссии бойцам предстоит сопровождать груз, защищая его от полчищ жуков-мутантов, а после сразиться с колоссальным боссом. Противостоять противникам поможет огнемёт «Гефест», доступный только в рамках спецоперации.

Намеки на тематику спецоперации «Рой» появились еще в октябре. На некоторых картах разместились объявления о пропаже людей, а в сети был опубликован первый тизер-трейлер, из которого игроки узнали, что предстоящие события развернутся в пустыне Мохаве. В дальнейшем вышли еще два ролика: о прибытии в пустыню военных и их таинственном исчезновении

Обновление станет доступно 25 ноября для ПК-версии игры. Оно также будет включать в себя две новые PvP-карты для режима «Мясорубка», карту «Туннель» для режима «Командный бой», награды за прохождение миссии, достижения, косметические предметы и другой тематический контент. Уже сейчас игроки могут опробовать новую спецоперацию на ПТС.

Кроме того, в ноябре в Warface будет добавлена технология NVIDIA Reflex, призванная снизить игровые задержки для лучшей реакции на действия игрока. Отзывчивость системы, даже если речь идет о долях секунды, становится решающей в динамичных соревновательных шутерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В сетевом шутере Warface: Breakout стартовал третий сезон Cold Sun, доступный в качестве бесплатного обновления для PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Вместе с ним в игре началось рождественское событие, а также появились переработанные прицелы, новая карта и множество сезонных наград.

Главным нововведением сезона Cold Sun стала карта «Пригород», погружающая игроков в пронизывающую атмосферу заснеженной горной деревни. Переработанные прицелы помогут игрокам сохранить видимость окружения. В то же время стали доступны различные сезонные награды, включая камуфляжи для оружия и экипировки, победные позы и многое другое.

Обновление Cold Sun включает в себя и рождественское событие, которое продлится с 22 декабря по 11 января. В рамках праздничного ивента игрокам будет доступен новый режим «Командный Бой», а также тематические косметические предметы, включая аватары, стикеры и карточки испытаний.

Празднования Нового года вовсю проходят и в самом Warface. Игроки на ПК уже успели оценить зимнее оформление карты «Ангар» и праздничную оружейную серию. А в Warface на PS4 и Xbox One стартовал 9 сезон и для игроков стал доступен тематический боевой пропуск под кодовым названием «Затерянный свет». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

«Рой» заполонил Warface на PlayStation 4 и Xbox One, а вскоре доберется и до Nintendo Switch. Тематическое обновление включает в себя PvP-карты и боевой пропуск, также игроков ждут стилизованные оружейные серии, комплекты внешностей и другие награды. В рамках сезона станет доступна одноименная спецоперация, вместе с новыми противниками и уникальным оружием для борьбы с ними.

В захолустном городке на границе пустыни Мохаве загадочным образом начали пропадать люди. Как выяснилось, за исчезновениями стоят паукообразные существа, которые вырвались из подземной исследовательской лаборатории и наводнили всю округу. Отряду «Сигма-3» предстоит ликвидировать заражение и устранить серьезную угрозу для всего человечества.

Сезон «Рой» включает:

  • Новых врагов, быстрых и опасных насекомых-мутантов, защищенных толстыми хитиновыми панцирями и предпочитающих охотиться в темноте.
  • Нового колоссального босса, скрывающегося в глубинах подземной лаборатории.
  • Огнемет «Гефест», новое оружие, способное расправиться с насекомыми в два счета.
  • Новые PvP-карты: «Переулки 2.0», представляющую собой небольшой ближневосточный поселок с извилистыми улицами, и «Окраина 2.0», действие которой происходит в трущобах южноамериканского города. Режим «Командный бой» пополнился атмосферной картой «Туннель», основанной на событиях спецоперации «Рой».
  • Обновленная система вознаграждений, включающая стилизованные камуфляжи, а также  сезонные награды за прохождение спецоперации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

«Ограбление» началось в Warface на PlayStation 4 и Xbox One, а вскоре доберется и до Nintendo Switch. Тематическое обновление включает в себя новый боевой пропуск и множество технических правок. В рамках сезона вскоре станут доступны PvE-спецоперация и PvP-карта, а также новые оружейные серии, стилизованные комплекты внешностей и другие награды.

Частью сезона «Ограбление» станет одноименная спецоперация, где команде из двух игроков предстоит выступить в роли бойцов корпорации Blackwood и выкрасть секретную информацию из хранилищ банка, охраняемых полицией и спецназом

Сезон «Ограбление» включает:

  • Новых врагов, обороняющих хранилище отряды полиции и спецназа.
  • Новое оружие, включая украшенную золотыми вставками серию «Большой Куш», снайперскую винтовку M4 Marksman Custom с увеличенным уроном и повышенной скорострельностью, серии оружия «Капитал» и «Механика», а также автомат Калашникова USA Komrad 12.
  • Комплекты стилизованной брони и внешностей «Оборотни» для разных классов.
  • Сезонные достижения, включающие тематические брелоки и другие награды за выполнение ежедневных заданий.
  • Новая PvP-карта «Ограбление» в ротации режима «Блиц», созданная по мотивам спецоперации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В бесплатном сетевом шутере Warface начался сезон «Истоки», доступный в качестве обновления в Steam, Epic Games Store и MY.GAMES Store. Вместе с ним в игре появился улучшенные классические карты и переработанный боевой пропуск, а в скором времени станут доступны новая система модификации оружия и специальное внутриигровое событие, включающее PvP-режим и PvE-миссию с дополнительными наградами. 

Вместе со стартом сезона «Истоки» стал доступен переработанный боевой пропуск с новой системой прогресса. Было изменено количество уровней и добавлены уровни престижа, а заработать опыт можно будет во всех доступных режимах, в зависимости от их сложности. Как за выполнение ежедневных заданий, так и за общую активность в течение сезона игроки смогут получить ценные награды, включая оружие для разных классов: Surefire MGX, Alpine Special, Quarter Circle 10 SMG Custom и Cobray Striker Special.

Появился сезонный магазин боевого пропуска, новые контракты, и увеличено общее количество наград, которые игроки будут забирать в коллекцию навсегда. За выполнение контрактов, доступных всем игрокам, можно получить новую броню серии «Отступники», выполненную в милитари стилистике. Также добавлена одноименная камуфляжная оружейная серия.

Обновление коснулось и популярных карт из режима «Командный Бой». Переработанные классические локации — Ангар, Авиабаза и Док — станут доступны в ротации матчей.

Вскоре начнется внутриигровое событие, в рамках которого появится PvE-миссия и особый PvP-режим, а также специальный магазин, в котором гроки смогут обменять заработанную за победы валюту на дополнительные награды. Так, в новой PvE-миссии игроки будут обороняться от волн врагов, а PvP-режим представит собой привычные столкновения в режиме «Командный Бой». Кроме того, по ходу сезона будет представлена новая система модификации оружия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

В Warface стартовал сезон «Плечом к плечу», доступный в качестве обновления в Steam, Epic Games Store и VK Play.  Вместе с ним в игре пополнился арсенал, появились модификации для устройств, переработанный боевой пропуск и новые оружейные серии. В ходе сезона также запланированы новогодние празднования, включающие специальное PvP-событие и тематические подарки.

Нововведением сезонного обновления стали устройства с поддержкой модификаций. Данная категория включает гранаты, мины и такие классовые предметы, как аптечки, дефибрилляторы, ремонтные комплекты, коробки с патронами. Теперь игроки смогут по собственному усмотрению настраивать боевое снаряжение с учетом особенностей карт и игровых режимов.

Система модификаций также пополнилась классическим моделями оружия, успевшими стать легендами Warface. Вновь актуальными для игроков станут АК «Альфа», Kriss Super V Custom, CDX-MC Kraken и Typhoon F12.

В рамках сезона представлен измененный боевой пропуск с новой системой выбора ежедневных заданий и прогрессией уровней, а также классовыми контрактами с уникальными достижениями. Как за выполнение заданий, так и за общую игровую активность игроки смогут получить ценные награды из серий «Следопыт» и «Перевал». Оружейными новинками сезона стали парные пистолеты-пулеметы MPX Copperhead для класса «Инженер» и усовершенствованная версия пистолета Mauser C96 Custom.

Сезон «Плечом к плечу» уже доступен для игроков на PC в качестве обновления на платформах Steam, Epic Games Store и VK Play. Позже в рамках сезона выйдет и специальное новогоднее PvP-событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Издатель и разработчик Astrum Entertainment представляет осенний сезон «Вечная Сага» для тактического шутера Warface, в котором игроки не только по достоинству оценят новое оружие и снаряжение, но и смогут проникнуться необычной скандинавской атмосферой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×