Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Warface

  • Жанр: Action ( Shooter ) / Online only / 1st person / 3D
  • Платформы: PC XONE PS4 SW
  • Разработчик: Blackwood Games
  • Издатель в России: Mail.Ru Games
  • Дата выхода: апрель 2012 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я один такой извращенец, кому Blacklight: Retribution кажется куда более качественным f2p шутером? Я это не к тому, что бы холиварить, кто круче, а к тому кто подписывался под разработкой.

Blacklight: Retribution не просто лучше ВФ а вообще один из лучших f2p шутанов в стиме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blacklight: Retribution не просто лучше ВФ а вообще один из лучших f2p шутанов в стиме!

Возможно, проблема только в том, что Blacklight не доступна в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, проблема только в том, что Blacklight не доступна в России.

Вполне доступна, если у вас есть PS4^_^

Хотя странно, что ее залочили для России на ПК, непонятный ход, или кто то приложил к этому руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, а в Украине доступна. Я как раз только что скачал, решил глянуть что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я спокойно русскую пираточку гонял, и все доступно :) Действительно, игрушка классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил видеокарту, в ней купон. Комплект оружия на 30 дней и уникальная внешность. Надо кому? В PM пишите, если что.

Изменено пользователем artemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно мы операции не стримили)

Надеюсь и эту не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Командный тактический шутер Warface станет доступен бесплатно на PlayStation 4 начиная с 18 сентября.

Уже сегодня игроки смогут получить ранний доступ к игре -  для этого необходимо приобрести один из наборов основателя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, без объявления войны, игра релизнулась в Австралийском регионе на Nintendo Switch. Возможно сегодня будет глобальный релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Bkmz сказал:

Вчера, без объявления войны, игра релизнулась в Австралийском регионе на Nintendo Switch. Возможно сегодня будет глобальный релиз.

Нужно больше доната!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вынужден признать, в рамках платформы на которой нет альтернатив даже платных, сабж прям очень круто ощущается. Засесть на работе или в гостях на пару матчей прям очень круто. Особенно учитывая что это большая версия, а не то недоразумение что вышло на мобилах. В рамках карманного гейминга ее можно честно ставить на уровень КоД Мобайл. 

С технической частью тоже все отлично. Достаточно плавно, стабильно и картинка почти 1в1 как на старших консолях, разумеется с оговоркой на разрешение и некоторые мелочи. Но в портативном режиме это вообще не заметишь. Хотя это скорее не достижение порта, а в целом простота игры в техническом плане. 

Если онлайн не уйдет в ноль, то определенно игру стоит держать под рукой. Чего не мог сказать о версиях для платформ где есть альтернативы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня несколько часов провел за игрой, включая игру в дороге. Вынужден признать, КоД мобайл ощутимо лучше почти во всем. Дайте мне коД мобайл на Свич!!!:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×