Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fallout: New Vegas со всеми дополнениями — в феврале

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России расширенную версию RPG Fallout: New Vegas, получившую подзаголовок Ultimate Edition.

В нашей стране это издание поступит в продажу в феврале 2012 года: для PC — в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, для консолей — на английском языке. В его состав, помимо игры, войдут дополнения Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road.



Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахер, лучше бы озвучку русскую прикрутили вместо трешовых дополнений (ну кроме одного из них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая озвучка? Не пори чушь...

1С оттаяла все таки, я считаю поздно. Время ушло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще кажется выходило 2 небольших дополнения с оружием и шмотками, они будут включены? Также возникает вопрос у меня уже есть сама игра и 2 первых дополнения, если я куплю полное издание, оно засчитается как дополнительная копия с возможностью подарка или вообще откажется регистрировать, может кто проконсультировать по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахер, лучше бы озвучку русскую прикрутили вместо трешовых дополнений (ну кроме одного из них)

Нахер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще кажется выходило 2 небольших дополнения с оружием и шмотками, они будут включены? Также возникает вопрос у меня уже есть сама игра и 2 первых дополнения, если я куплю полное издание, оно засчитается как дополнительная копия с возможностью подарка или вообще откажется регистрировать, может кто проконсультировать по этому вопросу?

Как и цива голд. Активируешь ключ и тебе просто добавят длц которыху тебя нет и всё. Никаких экстракопий не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше поздно чем никогда. Бум молиться, что длс к Скайриму можно будет купить в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя надежда пройти всю игру сначала в таком виде)) а то чот на удивление еле доиграл в последнее дополнение, наверное сильно долго играл по времени (как вышла и до нг)))))(играл стараясь полазить везде!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faust325, на 1С говорится, что оружейные дополнения будут. То есть полноценный Ultimate Edition. :)

Блин, я счастлив! Год ждал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленивые твари, не могли озвучку сделать для Золотого Издания. Хотел купить в надежде на озвучку, но теперь все желание отпало.

Изменено пользователем WWL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брр.. Озвучка и так прекрасна ;) Но хотелось бы ещё просто отдельные дополнения.. Ибо оригинал то есть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Брр.. Озвучка и так прекрасна ;) Но хотелось бы ещё просто отдельные дополнения.. Ибо оригинал то есть ))

Активируешь ключ и тебе просто добавят DLC которых у тебя нет.

Я уже не помню, а 1-ая версия New Vegas от 1С была с озвучкой или нет?

1-я версия - английская озвучка + рус сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленивые они, нахапали всего подряд, а силёнок переводить маловато. Вот и получается что на 4 игры с сабами только одна с озвучкой. Ну а полным переводом они могли бы повысить интерес к изданию. Может, наконец поиграю, но что-то не хочется брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко не все издатели разрешают озвучивать свои игры. Да и с оригинальной озвучкой играть всегда приятнее (имхо), особенно это касается японских игр, в которых английская речь мозг выносит напрочь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×